Расписание автобусов Абакан Саяногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Саяногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Саяногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Абакан — ЧеремушкиАбакан — Черемушки11-12-2018 06:25:0011-12-2018 07:50:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 07:00:0011-12-2018 08:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 08:00:0011-12-2018 09:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 08:30:0011-12-2018 10:00:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 08:50:0011-12-2018 10:20:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 09:05:0011-12-2018 10:35:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 10:40:0011-12-2018 12:10:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 11:00:0011-12-2018 12:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 12:00:0011-12-2018 13:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 12:20:0011-12-2018 13:50:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 12:40:0011-12-2018 14:10:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 13:10:0011-12-2018 14:40:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 13:40:0011-12-2018 15:25:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 13:45:0011-12-2018 15:15:00
Абакан — ЧеремушкиАбакан — Черемушки11-12-2018 14:00:0011-12-2018 15:25:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 14:15:0011-12-2018 15:45:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 14:30:0011-12-2018 16:00:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 14:55:0011-12-2018 17:35:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 15:00:0011-12-2018 16:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 15:40:0011-12-2018 17:10:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 16:00:0011-12-2018 17:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 16:40:0011-12-2018 18:10:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 17:00:0011-12-2018 18:45:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 17:20:0011-12-2018 18:50:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 17:20:0011-12-2018 19:05:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 17:50:0011-12-2018 20:10:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 18:00:0011-12-2018 19:30:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 18:30:0011-12-2018 20:00:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 18:45:0011-12-2018 20:15:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 19:30:0011-12-2018 21:00:00
Абакан — СаяногорскАбакан — Саяногорск11-12-2018 21:20:0011-12-2018 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Абакан до остановки Саяногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Саяногорск, проходит расстояние между остановками Абакан и Саяногорск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Саяногорск, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Саяногорск за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 14:55:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Саяногорск (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::30-09-2018 14:55:00
Абакан, ж/д вокзал30-09-2018 14:56:001 мин30-09-2018 14:57:002 м
Белый Яр30-09-2018 15:10:001 мин30-09-2018 15:11:0014 м
Краснополье30-09-2018 15:36:001 мин30-09-2018 15:37:0026 м
Смирновка, Алтайский район30-09-2018 15:42:001 мин30-09-2018 15:43:006 м
Дмитриевка, Бейский район30-09-2018 15:58:001 мин30-09-2018 15:59:0016 м
Кирба30-09-2018 16:09:001 мин30-09-2018 16:10:0011 м
Новотроицкое30-09-2018 16:32:001 мин30-09-2018 16:33:0023 м
Бея30-09-2018 16:50:001 мин30-09-2018 16:51:0018 м
Красный Катамор30-09-2018 17:02:001 мин30-09-2018 17:03:0012 м
Сабинка30-09-2018 17:15:001 мин30-09-2018 17:16:0013 м
Калы30-09-2018 17:25:001 мин30-09-2018 17:26:0010 м
Саяногорск30-09-2018 17:36:00— ::10 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Абакан — Саяногорск. Время в пути между остановками Абакан и Саяногорск около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Саяногорск на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Саяногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Саяногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Саяногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.