Расписание автобусов Абакан Саяногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Саяногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Саяногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Черемушки Абакан — Черемушки 16-10-2018 06:25:00 16-10-2018 07:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 07:00:00 16-10-2018 08:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 08:00:00 16-10-2018 09:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 08:30:00 16-10-2018 10:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 08:50:00 16-10-2018 10:20:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 09:05:00 16-10-2018 10:35:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 11:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 10:00:00 16-10-2018 11:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 10:20:00 16-10-2018 11:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 10:40:00 16-10-2018 12:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 11:00:00 16-10-2018 12:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 11:20:00 16-10-2018 12:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 11:40:00 16-10-2018 13:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 12:00:00 16-10-2018 13:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 12:20:00 16-10-2018 13:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 12:40:00 16-10-2018 14:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 13:10:00 16-10-2018 14:40:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 13:25:00 16-10-2018 14:55:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 13:40:00 16-10-2018 15:25:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 13:45:00 16-10-2018 15:15:00
Абакан — Черемушки Абакан — Черемушки 16-10-2018 14:00:00 16-10-2018 15:25:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 14:15:00 16-10-2018 15:45:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 14:30:00 16-10-2018 16:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 14:45:00 16-10-2018 16:15:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 14:55:00 16-10-2018 17:35:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 15:00:00 16-10-2018 16:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 15:20:00 16-10-2018 16:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 17:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 16:00:00 16-10-2018 17:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 16:20:00 16-10-2018 17:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 16:40:00 16-10-2018 18:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 18:45:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 18:50:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 17:40:00 16-10-2018 19:10:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 19:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 18:30:00 16-10-2018 20:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 18:45:00 16-10-2018 20:15:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 19:00:00 16-10-2018 20:30:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 19:15:00 16-10-2018 20:45:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 21:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 20:30:00 16-10-2018 22:00:00
Абакан — Саяногорск Абакан — Саяногорск 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Абакан до остановки Саяногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Саяногорск, проходит расстояние между остановками Абакан и Саяногорск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Саяногорск, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Саяногорск за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 14:55:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Саяногорск (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 30-09-2018 14:55:00
Абакан, ж/д вокзал 30-09-2018 14:56:00 1 мин 30-09-2018 14:57:00 2 м
Белый Яр 30-09-2018 15:10:00 1 мин 30-09-2018 15:11:00 14 м
Краснополье 30-09-2018 15:36:00 1 мин 30-09-2018 15:37:00 26 м
Смирновка, Алтайский район 30-09-2018 15:42:00 1 мин 30-09-2018 15:43:00 6 м
Дмитриевка, Бейский район 30-09-2018 15:58:00 1 мин 30-09-2018 15:59:00 16 м
Кирба 30-09-2018 16:09:00 1 мин 30-09-2018 16:10:00 11 м
Новотроицкое 30-09-2018 16:32:00 1 мин 30-09-2018 16:33:00 23 м
Бея 30-09-2018 16:50:00 1 мин 30-09-2018 16:51:00 18 м
Красный Катамор 30-09-2018 17:02:00 1 мин 30-09-2018 17:03:00 12 м
Сабинка 30-09-2018 17:15:00 1 мин 30-09-2018 17:16:00 13 м
Калы 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 10 м
Саяногорск 30-09-2018 17:36:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Абакан — Саяногорск. Время в пути между остановками Абакан и Саяногорск около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Саяногорск на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Саяногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Саяногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Саяногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.