Расписание автобусов Абакан Новоселово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 23:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Новоселово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Новоселово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 09:10:00 11-05-2021 11:46:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 09:30:00 11-05-2021 12:15:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 11:00:00 11-05-2021 14:10:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 12:30:00 11-05-2021 15:10:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 13:20:00 11-05-2021 16:39:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 14:35:00 11-05-2021 17:10:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 17:30:00 11-05-2021 20:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 21:00:00 11-05-2021 23:59:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 22:00:00 12-05-2021 01:14:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 22:55:00 12-05-2021 01:29:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 23:00:00 12-05-2021 02:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 11-05-2021 23:24:00 12-05-2021 02:30:00

Как добраться от остановки Абакан до остановки Новоселово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Красноярск, проходит расстояние между остановками Абакан и Новоселово за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Борозда, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Новоселово за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 10:25:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Борозда (только 3 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 03-10-2018 10:25:00
Первомайское 03-10-2018 12:25:00 1 мин 03-10-2018 12:26:00 2 ч 1 м
Новоселово 03-10-2018 13:44:00 1 мин 03-10-2018 13:45:00 1 ч 19 м
Балахта 03-10-2018 15:11:00 1 мин 03-10-2018 15:12:00 1 ч 27 м
Верхняя Бирюса 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 1 ч 18 м
Дивногорск 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 46 м
Красноярск 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 40 м
Борозда 03-10-2018 22:11:00 — :: 4 ч 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Абакан — Борозда. Время в пути между остановками Абакан и Новоселово около 3 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Новоселово на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Новоселово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Новоселово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Новоселово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.