Расписание автобусов Абакан Балахта на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 22:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Балахта, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Балахта на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 08:25:00 16-06-2019 12:15:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 09:10:00 16-06-2019 13:15:00
Абакан — Борозда Абакан — Борозда 16-06-2019 10:25:00 16-06-2019 15:11:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 11:00:00 16-06-2019 16:00:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 12:00:00 16-06-2019 16:21:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 13:20:00 16-06-2019 18:06:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 14:35:00 16-06-2019 21:15:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 16:30:00 16-06-2019 20:50:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 17:30:00 16-06-2019 21:34:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 20:00:00 17-06-2019 00:04:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 21:00:00 17-06-2019 01:14:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 22:00:00 17-06-2019 02:50:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 22:50:00 17-06-2019 03:00:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 16-06-2019 22:55:00 17-06-2019 02:44:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Абакан до остановки Балахта самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Красноярск, проходит расстояние между остановками Абакан и Балахта за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 22:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Балахта за 6 ч. 40 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Красноярск (только 29, 30 сентября, 1, 9 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 30-09-2018 14:35:00
Черногорск 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 13 м
Троицкое 30-09-2018 15:39:00 1 мин 30-09-2018 15:40:00 52 м
Знаменка 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 12 м
Борозда 30-09-2018 16:14:00 1 мин 30-09-2018 16:15:00 23 м
Первомайское 30-09-2018 16:20:00 1 мин 30-09-2018 16:21:00 6 м
Новоселово 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 50 м
Верхняя Бирюса 30-09-2018 20:05:00 1 мин 30-09-2018 20:06:00 2 ч 55 м
Дивногорск 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 51 м
Балахта 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 21 м
Красноярск 30-09-2018 21:45:00 — :: 27 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Абакан — Красноярск. Время в пути между остановками Абакан и Балахта около 6 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Балахта на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Балахта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Балахта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Балахта можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.