Расписание автобусов Абакан Балахта на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 22:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Балахта, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Балахта на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Абакан до остановки Балахта самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Красноярск, проходит расстояние между остановками Абакан и Балахта за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 22:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Балахта за 6 ч. 40 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Красноярск (только 29, 30 сентября, 1, 9 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::30-09-2018 14:35:00
Черногорск30-09-2018 14:47:001 мин30-09-2018 14:48:0013 м
Троицкое30-09-2018 15:39:001 мин30-09-2018 15:40:0052 м
Знаменка30-09-2018 15:51:001 мин30-09-2018 15:52:0012 м
Борозда30-09-2018 16:14:001 мин30-09-2018 16:15:0023 м
Первомайское30-09-2018 16:20:001 мин30-09-2018 16:21:006 м
Новоселово30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:0050 м
Верхняя Бирюса30-09-2018 20:05:001 мин30-09-2018 20:06:002 ч 55 м
Дивногорск30-09-2018 20:56:001 мин30-09-2018 20:57:0051 м
Балахта30-09-2018 21:17:001 мин30-09-2018 21:18:0021 м
Красноярск30-09-2018 21:45:00— ::27 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Абакан — Красноярск. Время в пути между остановками Абакан и Балахта около 6 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Балахта на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Балахта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Балахта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Балахта можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.