Расписание автобусов Абакан Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 23:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 16:44:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 09:30:00 22-06-2021 17:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 11:00:00 22-06-2021 19:07:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 12:30:00 22-06-2021 20:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 13:20:00 22-06-2021 20:35:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 14:35:00 22-06-2021 21:45:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 17:30:00 23-06-2021 01:03:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 21:00:00 23-06-2021 04:30:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 22:00:00 23-06-2021 05:25:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 22:55:00 23-06-2021 06:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 23:00:00 23-06-2021 07:27:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 23:24:00 23-06-2021 06:30:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 22-06-2021 23:59:00 23-06-2021 08:15:00

Как добраться от остановки Абакан до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Красноярск, проходит расстояние между остановками Абакан и Красноярск за 7 ч. 10 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Красноярск за 8 ч. 27 мин. Время отправления в 23:00:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Красноярск (только 23, 24, 25 мая, 1, 4 июня)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 24-05-2020 23:00:00
Черногорск 24-05-2020 23:50:00 1 мин 24-05-2020 23:51:00 51 м
Троицкое 25-05-2020 00:50:00 1 мин 25-05-2020 00:51:00 1 ч 0 м
Знаменка 25-05-2020 01:07:00 1 мин 25-05-2020 01:08:00 17 м
Первомайское 25-05-2020 01:39:00 1 мин 25-05-2020 01:40:00 32 м
Новоселово 25-05-2020 02:05:00 1 мин 25-05-2020 02:06:00 26 м
Верхняя Бирюса 25-05-2020 05:05:00 1 мин 25-05-2020 05:06:00 3 ч 0 м
Дивногорск 25-05-2020 06:26:00 1 мин 25-05-2020 06:27:00 1 ч 21 м
Красноярск 25-05-2020 07:27:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Абакан — Красноярск. Время в пути между остановками Абакан и Красноярск около 8 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Красноярск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.