Расписание автобусов Абакан Кемерово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Кемерово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Кемерово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Абакан до остановки Кемерово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Кемерово, проходит расстояние между остановками Абакан и Кемерово за 14 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Кемерово за 14 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Кемерово (только 24, 31 мая)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 24-05-2020 15:20:00
Абакан, ж/д вокзал 24-05-2020 15:22:00 1 мин 24-05-2020 15:23:00 3 м
Жемчужный 24-05-2020 18:00:00 5 мин 24-05-2020 18:05:00 2 ч 42 м
Шира 24-05-2020 18:15:00 20 мин 24-05-2020 18:35:00 30 м
Копьево, деревня 24-05-2020 19:40:00 5 мин 24-05-2020 19:45:00 1 ч 10 м
Ужур 24-05-2020 20:30:00 5 мин 24-05-2020 20:35:00 50 м
Назарово, автокасса 24-05-2020 22:00:00 1 мин 24-05-2020 22:01:00 1 ч 26 м
Ачинск 24-05-2020 22:50:00 15 мин 24-05-2020 23:05:00 1 ч 4 м
Боготол 25-05-2020 00:21:00 1 мин 25-05-2020 00:22:00 1 ч 17 м
Итатский 25-05-2020 01:00:00 1 мин 25-05-2020 01:01:00 39 м
Тяжинский 25-05-2020 01:48:00 1 мин 25-05-2020 01:49:00 48 м
Мариинск 25-05-2020 02:50:00 15 мин 25-05-2020 03:05:00 1 ч 16 м
Верх-Чебула 25-05-2020 03:30:00 1 мин 25-05-2020 03:31:00 26 м
Кемерово 25-05-2020 06:00:00 — :: 2 ч 29 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Абакан — Кемерово. Время в пути между остановками Абакан и Кемерово около 14 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Кемерово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Кемерово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Кемерово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Кемерово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.