Расписание автобусов Абакан Бондарево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абакан Бондарево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абакан Бондарево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Бондарево Абакан — Бондарево 22-03-2019 07:30:00 22-03-2019 10:44:00
Абакан — Бондарево Абакан — Бондарево 22-03-2019 13:45:00 22-03-2019 16:01:00
Абакан — Усть-Сос Абакан — Усть-Сос 22-03-2019 15:40:00 22-03-2019 18:46:00
Абакан — Бондарево Абакан — Бондарево 22-03-2019 16:55:00 22-03-2019 19:33:00
Абакан — Бондарево Абакан — Бондарево 22-03-2019 18:15:00 22-03-2019 20:53:00
Абакан — Бондарево Абакан — Бондарево 22-03-2019 18:35:00 22-03-2019 20:51:00

Как добраться от остановки Абакан до остановки Бондарево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абакан — Бондарево, проходит расстояние между остановками Абакан и Бондарево за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Бондарево, который пройдет расстояние между остановками Абакан и Бондарево за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Бондарево (пн, вт, пт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 04-01-2019 07:30:00
Абакан, ж/д вокзал 04-01-2019 07:33:00 1 мин 04-01-2019 07:34:00 4 м
Белый Яр 04-01-2019 07:55:00 1 мин 04-01-2019 07:56:00 22 м
Сартыков 04-01-2019 08:25:00 1 мин 04-01-2019 08:26:00 30 м
Хызылсалда 04-01-2019 08:32:00 1 мин 04-01-2019 08:33:00 7 м
Аршаново 04-01-2019 08:38:00 1 мин 04-01-2019 08:39:00 6 м
Шалгинов 04-01-2019 08:53:00 1 мин 04-01-2019 08:54:00 15 м
Чаптыков 04-01-2019 09:15:00 1 мин 04-01-2019 09:16:00 22 м
Куйбышево 04-01-2019 09:25:00 1 мин 04-01-2019 09:26:00 10 м
Уты 04-01-2019 09:42:00 1 мин 04-01-2019 09:43:00 17 м
Бея 04-01-2019 09:53:00 1 мин 04-01-2019 09:54:00 11 м
Буденовка 04-01-2019 10:10:00 1 мин 04-01-2019 10:11:00 17 м
Табат 04-01-2019 10:21:00 1 мин 04-01-2019 10:22:00 11 м
Верхняя Киндерла 04-01-2019 10:33:00 1 мин 04-01-2019 10:34:00 12 м
Бондарево 04-01-2019 10:44:00 — :: 10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Абакан — Бондарево. Время в пути между остановками Абакан и Бондарево около 3 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абакан Бондарево на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абакан Бондарево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абакан Бондарево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абакан Бондарево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.