Расписание автобусов 9-й километр Щелкино автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 9-й километр Щелкино автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 9-й километр Щелкино автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки 9-й километр до остановки Щелкино автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Щелкино, проходит расстояние между остановками 9-й километр и Щелкино автостанция за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Щелкино, который пройдет расстояние между остановками 9-й километр и Щелкино автостанция за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Щелкино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Керчь, автостанция— ::28-03-2019 15:50:00
9-й километр28-03-2019 15:59:001 мин28-03-2019 16:00:0010 м
Чистополье, поворот28-03-2019 16:14:001 мин28-03-2019 16:15:0015 м
Горностаевка28-03-2019 16:17:001 мин28-03-2019 16:18:003 м
Марфовка, поворот28-03-2019 16:22:001 мин28-03-2019 16:23:005 м
Новониколаевка, поворот28-03-2019 16:24:001 мин28-03-2019 16:25:002 м
Фонтан28-03-2019 16:29:001 мин28-03-2019 16:30:005 м
Ленинское, поворот28-03-2019 16:39:001 мин28-03-2019 16:40:0010 м
Виноградное, поворот28-03-2019 16:49:001 мин28-03-2019 16:50:0010 м
Ленино, поворот28-03-2019 16:59:001 мин28-03-2019 17:00:0010 м
Ленино, автостанция28-03-2019 17:05:005 мин28-03-2019 17:10:0010 м
Калиновка28-03-2019 17:14:001 мин28-03-2019 17:15:005 м
Заводское, поворот28-03-2019 17:19:001 мин28-03-2019 17:20:005 м
Семеновка28-03-2019 17:24:001 мин28-03-2019 17:25:005 м
Щелкино, автостанция28-03-2019 17:35:00— ::10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Керчь — Щелкино. Время в пути между остановками 9-й километр и Щелкино автостанция около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 9-й километр Щелкино автостанция на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 9-й километр Щелкино автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 9-й километр Щелкино автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 9-й километр Щелкино автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.