Расписание автобусов 770 км ЖК «Кивеннапа» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 770 км ЖК «Кивеннапа», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 770 км ЖК «Кивеннапа» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 04:50:0029-06-2022 05:04:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 06:25:0029-06-2022 06:39:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 07:04:0029-06-2022 07:18:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 08:16:0029-06-2022 08:30:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 09:06:0029-06-2022 09:20:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 10:57:0029-06-2022 11:11:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 12:30:0029-06-2022 12:44:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 15:20:0029-06-2022 15:34:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 17:10:0029-06-2022 17:24:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 19:15:0029-06-2022 19:29:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 21:10:0029-06-2022 21:24:00
Зеленогорск — Первомайское41029-06-2022 23:16:0029-06-2022 23:30:00

Как добраться от остановки 770 км до остановки ЖК «Кивеннапа» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зеленогорск — Первомайское, больница, проходит расстояние между остановками 770 км и ЖК «Кивеннапа» за 14 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Зеленогорск — Первомайское, больница, который пройдет расстояние между остановками 770 км и ЖК «Кивеннапа» за 14 мин. Время отправления в 04:50:00

Остановки по маршруту следования Зеленогорск — Первомайское, больница (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Зеленогорск, вокзал— ::17-03-2019 04:31:00
Кривоносовская улица/Проспект Ленина17-03-2019 04:31:001 мин17-03-2019 04:32:001 м
763 км17-03-2019 04:38:001 мин17-03-2019 04:39:007 м
764 км17-03-2019 04:40:001 мин17-03-2019 04:41:002 м
Озеро Красавица17-03-2019 04:43:001 мин17-03-2019 04:44:003 м
Ильичево, поворот17-03-2019 04:45:001 мин17-03-2019 04:46:002 м
Дом-музей В.И.Ленина, поворот17-03-2019 04:47:001 мин17-03-2019 04:48:002 м
770 км17-03-2019 04:49:001 мин17-03-2019 04:50:002 м
771 км17-03-2019 04:52:001 мин17-03-2019 04:53:003 м
Огоньки17-03-2019 04:54:001 мин17-03-2019 04:55:002 м
Чайка17-03-2019 04:59:001 мин17-03-2019 05:00:005 м
777 км17-03-2019 05:01:001 мин17-03-2019 05:02:002 м
ЖК «Кивеннапа»17-03-2019 05:04:001 мин17-03-2019 05:05:003 м
Первомайское, центр17-03-2019 05:07:001 мин17-03-2019 05:08:003 м
Первомайское, детский сад17-03-2019 05:08:001 мин17-03-2019 05:09:001 м
Первомайское, больница17-03-2019 05:10:00— ::1 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 410 Зеленогорск — Первомайское, больница. Время в пути между остановками 770 км и ЖК «Кивеннапа» около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 770 км ЖК «Кивеннапа» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 770 км ЖК «Кивеннапа» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 770 км ЖК «Кивеннапа» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 770 км ЖК «Кивеннапа» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.