Расписание автобусов 73 км 75 км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 15:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 73 км 75 км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 73 км 75 км на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки 73 км до остановки 75 км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кировск — Назия, проходит расстояние между остановками 73 км и 75 км за 9 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Кировск — Назия, который пройдет расстояние между остановками 73 км и 75 км за 9 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Кировск — Назия (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кировск— ::29-03-2019 05:30:00
Хозяйственный магазин29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:001 м
Завод «Ладога»29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:000 м
Марьино, Кладбище29-03-2019 05:31:001 мин29-03-2019 05:32:001 м
Марьино, ПТУ №2329-03-2019 05:31:001 мин29-03-2019 05:32:000 м
Марьино29-03-2019 05:32:001 мин29-03-2019 05:33:001 м
44 км29-03-2019 05:36:001 мин29-03-2019 05:37:004 м
Синявино29-03-2019 05:38:001 мин29-03-2019 05:39:002 м
50 км29-03-2019 05:45:001 мин29-03-2019 05:46:007 м
51 км29-03-2019 05:47:001 мин29-03-2019 05:48:002 м
53 км29-03-2019 05:49:001 мин29-03-2019 05:50:002 м
Синявино-2, 54 км29-03-2019 05:50:001 мин29-03-2019 05:51:001 м
55 км29-03-2019 05:51:001 мин29-03-2019 05:52:001 м
56 км29-03-2019 05:53:001 мин29-03-2019 05:54:002 м
57 км29-03-2019 05:54:001 мин29-03-2019 05:55:001 м
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км29-03-2019 05:56:001 мин29-03-2019 05:57:002 м
Приладожский, поворот29-03-2019 05:58:001 мин29-03-2019 05:59:002 м
70 км / Путилово, поворот29-03-2019 06:08:001 мин29-03-2019 06:09:0010 м
73 км29-03-2019 06:14:001 мин29-03-2019 06:15:006 м
Жихарево, поворот29-03-2019 06:17:001 мин29-03-2019 06:18:003 м
75 км29-03-2019 06:24:001 мин29-03-2019 06:25:007 м
Мучихино29-03-2019 06:26:001 мин29-03-2019 06:27:002 м
75 км29-03-2019 06:29:001 мин29-03-2019 06:30:003 м
Васильково29-03-2019 06:31:001 мин29-03-2019 06:32:002 м
Сассары, магазин29-03-2019 06:34:001 мин29-03-2019 06:35:003 м
Станция Жихарево29-03-2019 06:37:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 590 Кировск — Назия. Время в пути между остановками 73 км и 75 км около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 73 км 75 км на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 73 км 75 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 73 км 75 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 73 км 75 км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.