Расписание автобусов 67-й километр Птицеград на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 19:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 67-й километр Птицеград, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 67-й километр Птицеград на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 06:20:00 23-07-2019 06:46:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 07:37:00 23-07-2019 08:03:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 08:57:00 23-07-2019 09:23:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 10:27:00 23-07-2019 10:53:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 12:17:00 23-07-2019 12:43:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 14:07:00 23-07-2019 14:33:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 15:47:00 23-07-2019 16:13:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 17:37:00 23-07-2019 18:03:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 19:17:00 23-07-2019 19:43:00

Как добраться от остановки 67-й километр до остановки Птицеград самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза, проходит расстояние между остановками 67-й километр и Птицеград за 26 мин. Время отправления в 08:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза, который пройдет расстояние между остановками 67-й километр и Птицеград за 29 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
67-й километр — :: 24-11-2018 06:20:00
Посёлок Лакокраска 24-11-2018 06:24:00 1 мин 24-11-2018 06:25:00 5 м
Завод «Лакокраска» 24-11-2018 06:25:00 1 мин 24-11-2018 06:26:00 1 м
Ветснаб 24-11-2018 06:26:00 1 мин 24-11-2018 06:27:00 1 м
Улица Фабричная 24-11-2018 06:27:00 1 мин 24-11-2018 06:28:00 1 м
Воробьевская улица 24-11-2018 06:28:00 1 мин 24-11-2018 06:29:00 1 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица 24-11-2018 06:29:00 1 мин 24-11-2018 06:30:00 1 м
Дом быта 24-11-2018 06:31:00 1 мин 24-11-2018 06:32:00 2 м
Станция Сергиев Посад 24-11-2018 06:34:00 1 мин 24-11-2018 06:35:00 3 м
Улица Бойная 24-11-2018 06:36:00 1 мин 24-11-2018 06:37:00 2 м
Клуб 24-11-2018 06:38:00 1 мин 24-11-2018 06:39:00 2 м
Железнодорожная улица 24-11-2018 06:39:00 1 мин 24-11-2018 06:40:00 1 м
Островок 24-11-2018 06:40:00 1 мин 24-11-2018 06:41:00 1 м
Фестивальная улица 24-11-2018 06:43:00 1 мин 24-11-2018 06:44:00 3 м
Парк «Скитские пруды» 24-11-2018 06:44:00 1 мин 24-11-2018 06:45:00 1 м
Проходная 24-11-2018 06:45:00 1 мин 24-11-2018 06:46:00 1 м
Школа 24-11-2018 06:47:00 1 мин 24-11-2018 06:48:00 2 м
Птицеград 24-11-2018 06:49:00 1 мин 24-11-2018 06:50:00 2 м
ВНИТИП 24-11-2018 06:50:00 1 мин 24-11-2018 06:51:00 1 м
«Экостром» 24-11-2018 06:51:00 1 мин 24-11-2018 06:52:00 1 м
Птичник 24-11-2018 06:52:00 1 мин 24-11-2018 06:53:00 1 м
Ассортимент 24-11-2018 06:53:00 1 мин 24-11-2018 06:54:00 1 м
Тураково 24-11-2018 06:54:00 1 мин 24-11-2018 06:55:00 1 м
Пионерский лагерь 24-11-2018 06:55:00 1 мин 24-11-2018 06:56:00 1 м
Поворот 24-11-2018 06:56:00 1 мин 24-11-2018 06:57:00 1 м
Лоза 24-11-2018 06:58:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 64 (м/т) Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза. Время в пути между остановками 67-й километр и Птицеград около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 67-й километр Птицеград на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 67-й километр Птицеград следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 67-й километр Птицеград всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 67-й километр Птицеград можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.