Расписание автобусов 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 08:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки 60-й км до остановки ТЦ «АШАН-Марфино» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — ТЦ «АШАН-Марфино», проходит расстояние между остановками 60-й км и ТЦ «АШАН-Марфино» за 54 мин. Время отправления в 08:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — ТЦ «АШАН-Марфино», который пройдет расстояние между остановками 60-й км и ТЦ «АШАН-Марфино» за 54 мин. Время отправления в 08:41:00

Остановки по маршруту следования Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — ТЦ «АШАН-Марфино» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Кубинка-1 / южн.— ::18-03-2019 08:30:00
Можайское шоссе18-03-2019 08:32:001 мин18-03-2019 08:33:003 м
63-й км18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:003 м
61-й км18-03-2019 08:37:001 мин18-03-2019 08:38:002 м
60-й км18-03-2019 08:40:001 мин18-03-2019 08:41:003 м
Зелёная роща18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:005 м
Бутынь18-03-2019 08:47:001 мин18-03-2019 08:48:002 м
Мотель18-03-2019 08:48:001 мин18-03-2019 08:49:001 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 08:50:001 мин18-03-2019 08:51:002 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 08:51:001 мин18-03-2019 08:52:001 м
Сидоровское18-03-2019 08:52:001 мин18-03-2019 08:53:001 м
41-й км18-03-2019 08:54:001 мин18-03-2019 08:55:002 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 08:55:001 мин18-03-2019 08:56:001 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 08:57:001 мин18-03-2019 08:58:002 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 08:59:001 мин18-03-2019 09:00:002 м
Ликино, трасса18-03-2019 09:02:001 мин18-03-2019 09:03:003 м
Зайцево18-03-2019 09:04:001 мин18-03-2019 09:05:002 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 09:06:001 мин18-03-2019 09:07:002 м
Внуково, поворот18-03-2019 09:09:001 мин18-03-2019 09:10:003 м
Поворот на Одинцово18-03-2019 09:14:001 мин18-03-2019 09:15:005 м
Баковка18-03-2019 09:19:001 мин18-03-2019 09:20:005 м
«Три Кита»18-03-2019 09:21:001 мин18-03-2019 09:22:002 м
ВНИИПТИХИМ18-03-2019 09:24:001 мин18-03-2019 09:25:003 м
Новоивановское18-03-2019 09:26:001 мин18-03-2019 09:27:002 м
Мотель18-03-2019 09:28:001 мин18-03-2019 09:29:002 м
ТЦ «АШАН-Марфино»18-03-2019 09:35:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 84 (м/т) Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — ТЦ «АШАН-Марфино». Время в пути между остановками 60-й км и ТЦ «АШАН-Марфино» около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 60-й км ТЦ «АШАН-Марфино» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.