Расписание автобусов 52-й км Кресты-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:59первый рейс
  • 23:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 52-й км Кресты-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 52-й км Кресты-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 06:59:00 23-07-2019 07:31:00
м. Тёплый Стан — Кузовлево 303 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 08:00:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 07:48:00 23-07-2019 08:20:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 08:34:00 23-07-2019 09:06:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 09:18:00 23-07-2019 09:50:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 10:02:00 23-07-2019 10:34:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 10:47:00 23-07-2019 11:19:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 11:31:00 23-07-2019 12:03:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 12:15:00 23-07-2019 12:47:00
м. Тёплый Стан — Кузовлево 303 23-07-2019 12:30:00 23-07-2019 13:00:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 12:58:00 23-07-2019 13:30:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 13:41:00 23-07-2019 14:13:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 14:24:00 23-07-2019 14:56:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 15:07:00 23-07-2019 15:39:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 15:50:00 23-07-2019 16:22:00
м. Тёплый Стан — Кузовлево 303 23-07-2019 16:30:00 23-07-2019 17:00:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 16:33:00 23-07-2019 17:05:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 17:17:00 23-07-2019 17:49:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 18:01:00 23-07-2019 18:33:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 18:46:00 23-07-2019 19:18:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 19:31:00 23-07-2019 20:03:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 20:15:00 23-07-2019 20:47:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 21:00:00 23-07-2019 21:29:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 21:53:00 23-07-2019 22:23:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 22:53:00 23-07-2019 23:23:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 23-07-2019 23:53:00 24-07-2019 00:23:00

Как добраться от остановки 52-й км до остановки Кресты-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Тёплый Стан — Каменка, проходит расстояние между остановками 52-й км и Кресты-1 за 29 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Тёплый Стан — Каменка, который пройдет расстояние между остановками 52-й км и Кресты-1 за 32 мин. Время отправления в 06:59:00

Остановки по маршруту следования м. Тёплый Стан — Каменка (26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Тёплый Стан — :: 26-11-2018 06:07:00
АШАН 26-11-2018 06:12:00 1 мин 26-11-2018 06:13:00 6 м
Столбово 26-11-2018 06:16:00 1 мин 26-11-2018 06:17:00 4 м
Дубровка 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 1 м
Калужское шоссе 26-11-2018 06:18:00 1 мин 26-11-2018 06:19:00 1 м
Сосенки, объездная 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 1 м
Поворот на Воскресенское, объездная 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 1 м
Коттеджный посёлок 26-11-2018 06:21:00 1 мин 26-11-2018 06:22:00 1 м
Ракитки 26-11-2018 06:24:00 1 мин 26-11-2018 06:25:00 3 м
Санаторий «Десна» 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 1 м
Десна-2 26-11-2018 06:27:00 1 мин 26-11-2018 06:28:00 2 м
Ватутинки — Микрорайон Южный 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 1 м
Новые Ватутинки 26-11-2018 06:30:00 1 мин 26-11-2018 06:31:00 2 м
35 км Калужского шоссе 26-11-2018 06:31:00 1 мин 26-11-2018 06:32:00 1 м
36 км Калужского шоссе 26-11-2018 06:32:00 1 мин 26-11-2018 06:33:00 1 м
Школа 26-11-2018 06:33:00 1 мин 26-11-2018 06:34:00 1 м
Ватутинки-1 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 1 м
Ватутинки-2 26-11-2018 06:35:00 1 мин 26-11-2018 06:36:00 1 м
38 км 26-11-2018 06:36:00 1 мин 26-11-2018 06:37:00 1 м
ИЗМИРАН 26-11-2018 06:39:00 1 мин 26-11-2018 06:40:00 3 м
40 км — Академгородок 26-11-2018 06:40:00 1 мин 26-11-2018 06:41:00 1 м
41 км 26-11-2018 06:42:00 1 мин 26-11-2018 06:43:00 2 м
42 км 26-11-2018 06:44:00 1 мин 26-11-2018 06:45:00 2 м
Поворот на Былово — 43-й километр 26-11-2018 06:47:00 1 мин 26-11-2018 06:48:00 3 м
45-й км 26-11-2018 06:49:00 1 мин 26-11-2018 06:50:00 2 м
Поворот на деревню Юрово / 47 км 26-11-2018 06:52:00 1 мин 26-11-2018 06:53:00 3 м
Калужское шоссе / 49 км 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 3 м
Чириково 26-11-2018 06:56:00 1 мин 26-11-2018 06:57:00 1 м
Поворот на посёлок Армейский 26-11-2018 06:57:00 1 мин 26-11-2018 06:58:00 1 м
52-й км 26-11-2018 06:58:00 1 мин 26-11-2018 06:59:00 1 м
Голохвастово 26-11-2018 06:59:00 1 мин 26-11-2018 07:00:00 1 м
Подсобное хозяйство 26-11-2018 07:01:00 1 мин 26-11-2018 07:02:00 2 м
Бабенки-1 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 2 м
Бабенки-2 26-11-2018 07:04:00 1 мин 26-11-2018 07:05:00 1 м
58-й км / сады-огороды 26-11-2018 07:07:00 1 мин 26-11-2018 07:08:00 3 м
Вороновские поля 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 3 м
Вороново-1 26-11-2018 07:11:00 1 мин 26-11-2018 07:12:00 1 м
Вороново-2 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 1 м
Совхоз «Вороново» 26-11-2018 07:14:00 1 мин 26-11-2018 07:15:00 2 м
Вороново 26-11-2018 07:15:00 1 мин 26-11-2018 07:16:00 1 м
Совхоз «Вороново» 26-11-2018 07:16:00 1 мин 26-11-2018 07:17:00 1 м
Вороново 26-11-2018 07:18:00 1 мин 26-11-2018 07:19:00 2 м
Косовка 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 2 м
Косовка-2 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 1 м
Виневка 26-11-2018 07:23:00 1 мин 26-11-2018 07:24:00 2 м
Комбикормовый завод 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 1 м
Львово 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 1 м
Лесхоз 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 5 м
Кресты-1 26-11-2018 07:31:00 1 мин 26-11-2018 07:32:00 1 м
Кресты-2 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 1 м
Соколёнок 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 0 м
Лесная Поляна 26-11-2018 07:33:00 1 мин 26-11-2018 07:34:00 1 м
Сады «Витамины» 26-11-2018 07:34:00 1 мин 26-11-2018 07:35:00 1 м
Кленовка 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 1 м
Бунчиха 26-11-2018 07:36:00 1 мин 26-11-2018 07:37:00 1 м
Сады «Песчаные» 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 3 м
Рогово 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 3 м
Сады «Песчаные» 26-11-2018 07:44:00 1 мин 26-11-2018 07:45:00 2 м
Бунчиха 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 3 м
Поворот на Васюнинский 26-11-2018 07:48:00 1 мин 26-11-2018 07:49:00 1 м
Сады «Медик» 26-11-2018 07:50:00 1 мин 26-11-2018 07:51:00 2 м
Каменка 26-11-2018 07:53:00 — :: 2 м

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 503 м. Тёплый Стан — Каменка. Время в пути между остановками 52-й км и Кресты-1 около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 52-й км Кресты-1 на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 52-й км Кресты-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 52-й км Кресты-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 52-й км Кресты-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.