Расписание автобусов 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки 4 км бетонной дороги до остановки Гостилицы, АЗС самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копорье — Ломоносов, проходит расстояние между остановками 4 км бетонной дороги и Гостилицы, АЗС за 9 мин. Время отправления в 07:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Копорье — Ломоносов, который пройдет расстояние между остановками 4 км бетонной дороги и Гостилицы, АЗС за 9 мин. Время отправления в 07:11:00

Остановки по маршруту следования Копорье — Ломоносов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Копорье-2 (центр) — :: 30-10-2018 06:00:00
Флоревицы 30-10-2018 06:13:00 1 мин 30-10-2018 06:14:00 14 м
Глобицы 30-10-2018 06:14:00 1 мин 30-10-2018 06:15:00 1 м
Воронино 30-10-2018 06:22:00 1 мин 30-10-2018 06:23:00 8 м
Лопухинка, магазин 30-10-2018 06:35:00 1 мин 30-10-2018 06:36:00 13 м
Лопухинка, почта 30-10-2018 06:35:00 1 мин 30-10-2018 06:36:00 0 м
Лопухинка, школа 30-10-2018 06:37:00 1 мин 30-10-2018 06:38:00 2 м
Новая Буря 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 2 м
Новая Буря — 1 30-10-2018 06:40:00 1 мин 30-10-2018 06:41:00 1 м
Заостровье 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 5 м
Заостровье 30-10-2018 06:46:00 1 мин 30-10-2018 06:47:00 1 м
Муховицы 30-10-2018 06:49:00 1 мин 30-10-2018 06:50:00 3 м
Муховицы 30-10-2018 06:49:00 1 мин 30-10-2018 06:50:00 0 м
Муховицы 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 1 м
Заостровье 30-10-2018 06:53:00 1 мин 30-10-2018 06:54:00 3 м
4 км бетонной дороги 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 17 м
Красный Бор, поворот (пост ГАИ) 30-10-2018 07:17:00 1 мин 30-10-2018 07:18:00 7 м
Гостилицы, АЗС 30-10-2018 07:20:00 1 мин 30-10-2018 07:21:00 3 м
Гостилицы 30-10-2018 07:20:00 1 мин 30-10-2018 07:21:00 0 м
Вильповицы 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 6 м
Красная Мыза 30-10-2018 07:29:00 1 мин 30-10-2018 07:30:00 3 м
Забородье 30-10-2018 07:31:00 1 мин 30-10-2018 07:32:00 2 м
Красная Мыза 30-10-2018 07:35:00 1 мин 30-10-2018 07:36:00 4 м
Оржицы, Школа 30-10-2018 07:35:00 1 мин 30-10-2018 07:36:00 0 м
Петровское 30-10-2018 07:42:00 1 мин 30-10-2018 07:43:00 7 м
13 км 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 4 м
10 км 30-10-2018 07:50:00 1 мин 30-10-2018 07:51:00 4 м
8 км 30-10-2018 07:54:00 1 мин 30-10-2018 07:55:00 4 м
6 км 30-10-2018 07:55:00 1 мин 30-10-2018 07:56:00 1 м
Гостилицкое шоссе, 5 км 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 3 м
Тимяшкино 30-10-2018 07:59:00 1 мин 30-10-2018 08:00:00 1 м
Старый Петергоф, ж/д станция 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 4 м
Ораниенбаумский Спуск 30-10-2018 08:07:00 1 мин 30-10-2018 08:08:00 4 м
Улица Жоры Антоненко 30-10-2018 08:13:00 1 мин 30-10-2018 08:14:00 6 м
По требованию 30-10-2018 08:17:00 1 мин 30-10-2018 08:18:00 4 м
Ломоносов, вокзал 30-10-2018 08:19:00 — :: 1 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 685 Копорье — Ломоносов. Время в пути между остановками 4 км бетонной дороги и Гостилицы, АЗС около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 4 км бетонной дороги Гостилицы, АЗС можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.