Расписание автобусов 37 км Песочный, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 37 км Песочный, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 37 км Песочный, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 06:05:00 19-06-2019 06:18:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 06:51:00 19-06-2019 07:01:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 19-06-2019 07:31:00 19-06-2019 07:44:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 07:35:00 19-06-2019 07:48:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 08:21:00 19-06-2019 08:31:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 09:05:00 19-06-2019 09:18:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 19-06-2019 10:16:00 19-06-2019 10:29:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 10:35:00 19-06-2019 10:48:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 10:51:00 19-06-2019 11:01:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 12:05:00 19-06-2019 12:18:00
Красносельское-1 — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 12:39:00 19-06-2019 12:46:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 13:35:00 19-06-2019 13:48:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 19-06-2019 13:46:00 19-06-2019 13:59:00
Красносельское-1 — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 14:39:00 19-06-2019 14:46:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 15:05:00 19-06-2019 15:18:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 16:35:00 19-06-2019 16:48:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 19-06-2019 16:41:00 19-06-2019 16:54:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 16:51:00 19-06-2019 17:01:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 18:05:00 19-06-2019 18:18:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 18:51:00 19-06-2019 19:01:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 19:35:00 19-06-2019 19:48:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 19-06-2019 19:51:00 19-06-2019 20:04:00
Красносельское-1 — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 19-06-2019 20:39:00 19-06-2019 20:46:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 21:05:00 19-06-2019 21:18:00
41 км — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 439 19-06-2019 22:35:00 19-06-2019 22:48:00

Как добраться от остановки 37 км до остановки Песочный, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас», проходит расстояние между остановками 37 км и Песочный, поворот за 10 мин. Время отправления в 06:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками 37 км и Песочный, поворот за 19 мин. Время отправления в 10:26:00

Остановки по маршруту следования Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км — Санкт-Петербург (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км — :: 02-11-2018 10:08:00
40 км 02-11-2018 10:20:00 1 мин 02-11-2018 10:21:00 13 м
Мемориал 02-11-2018 10:20:00 1 мин 02-11-2018 10:21:00 0 м
38 км 02-11-2018 10:21:00 1 мин 02-11-2018 10:22:00 1 м
37 км 02-11-2018 10:25:00 1 мин 02-11-2018 10:26:00 4 м
36 км 02-11-2018 10:28:00 1 мин 02-11-2018 10:29:00 3 м
Елизаветинка, поворот 02-11-2018 10:32:00 1 мин 02-11-2018 10:33:00 4 м
Чёрная Речка, центр 02-11-2018 10:35:00 1 мин 02-11-2018 10:36:00 3 м
Чёрная Речка-2 02-11-2018 10:36:00 1 мин 02-11-2018 10:37:00 1 м
30 км 02-11-2018 10:40:00 1 мин 02-11-2018 10:41:00 4 м
Песочный, поворот 02-11-2018 10:45:00 1 мин 02-11-2018 10:46:00 5 м
Сертолово, улица Ларина 02-11-2018 10:46:00 1 мин 02-11-2018 10:47:00 1 м
Дорога в посёлок Песочный 02-11-2018 10:54:00 1 мин 02-11-2018 10:55:00 8 м
Парголово, почта 02-11-2018 10:59:00 1 мин 02-11-2018 11:00:00 5 м
Парголово, Торговый центр 02-11-2018 11:01:00 1 мин 02-11-2018 11:02:00 2 м
Парголово, школа 02-11-2018 11:03:00 1 мин 02-11-2018 11:04:00 2 м
ЦФТ «Озерки» 02-11-2018 11:05:00 1 мин 02-11-2018 11:06:00 2 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 02-11-2018 11:06:00 1 мин 02-11-2018 11:07:00 1 м
Шуваловское кладбище 02-11-2018 11:10:00 1 мин 02-11-2018 11:11:00 4 м
Улица Хошимина 02-11-2018 11:11:00 1 мин 02-11-2018 11:12:00 1 м
Метро «Проспект Просвещения» 02-11-2018 11:14:00 1 мин 02-11-2018 11:15:00 3 м
Улица Жени Егоровой 02-11-2018 11:19:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 555 Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками 37 км и Песочный, поворот около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 37 км Песочный, поворот на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 37 км Песочный, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 37 км Песочный, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 37 км Песочный, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.