Расписание автобусов 3-е Дружное Трамплин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:56первый рейс
  • 19:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 3-е Дружное Трамплин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 3-е Дружное Трамплин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) К691 21-09-2019 09:56:00 21-09-2019 10:06:00
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) К691 21-09-2019 12:56:00 21-09-2019 13:06:00
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) К691 21-09-2019 16:56:00 21-09-2019 17:06:00
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) К691 21-09-2019 19:56:00 21-09-2019 20:06:00

Как добраться от остановки 3-е Дружное до остановки Трамплин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.), проходит расстояние между остановками 3-е Дружное и Трамплин за 10 мин. Время отправления в 09:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.), который пройдет расстояние между остановками 3-е Дружное и Трамплин за 10 мин. Время отправления в 09:56:00

Остановки по маршруту следования Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Садоводство «Спутник» — :: 12-05-2019 09:30:00
Катумы 12-05-2019 09:32:00 1 мин 12-05-2019 09:33:00 3 м
Лехтуси 12-05-2019 09:45:00 1 мин 12-05-2019 09:46:00 13 м
Лехтуси 12-05-2019 09:47:00 1 мин 12-05-2019 09:48:00 2 м
По требованию 12-05-2019 09:48:00 1 мин 12-05-2019 09:49:00 1 м
1-е Дружное 12-05-2019 09:54:00 1 мин 12-05-2019 09:55:00 6 м
3-е Дружное 12-05-2019 09:55:00 1 мин 12-05-2019 09:56:00 1 м
Садоводство «Дружное-3» 12-05-2019 09:56:00 1 мин 12-05-2019 09:57:00 1 м
Садоводство «Юбилейное» 12-05-2019 09:58:00 1 мин 12-05-2019 09:59:00 2 м
Новое Токсово 12-05-2019 10:00:00 1 мин 12-05-2019 10:01:00 2 м
Холмистое 12-05-2019 10:01:00 1 мин 12-05-2019 10:02:00 1 м
Учебный центр ВИФК 12-05-2019 10:03:00 1 мин 12-05-2019 10:04:00 2 м
База военмеха 12-05-2019 10:05:00 1 мин 12-05-2019 10:06:00 2 м
Трамплин 12-05-2019 10:06:00 1 мин 12-05-2019 10:07:00 1 м
Токсово, магазин «Шапито» 12-05-2019 10:07:00 1 мин 12-05-2019 10:08:00 1 м
Токсово, больница 12-05-2019 10:08:00 1 мин 12-05-2019 10:09:00 1 м
Берёзовая Роща 12-05-2019 10:09:00 1 мин 12-05-2019 10:10:00 1 м
По требованию 12-05-2019 10:10:00 1 мин 12-05-2019 10:11:00 1 м
Отдых Трудящихся 12-05-2019 10:11:00 1 мин 12-05-2019 10:12:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 12-05-2019 10:14:00 1 мин 12-05-2019 10:15:00 3 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 12-05-2019 10:16:00 1 мин 12-05-2019 10:17:00 2 м
По требованию 12-05-2019 10:17:00 1 мин 12-05-2019 10:18:00 1 м
Кузьмоловский, ДК 12-05-2019 10:18:00 1 мин 12-05-2019 10:19:00 1 м
ГИПХ 12-05-2019 10:20:00 1 мин 12-05-2019 10:21:00 2 м
Северная ТЭЦ 12-05-2019 10:23:00 1 мин 12-05-2019 10:24:00 3 м
Турбоатомгаз 12-05-2019 10:25:00 1 мин 12-05-2019 10:26:00 2 м
По требованию 12-05-2019 10:26:00 1 мин 12-05-2019 10:27:00 1 м
Новое Девяткино 12-05-2019 10:27:00 1 мин 12-05-2019 10:28:00 1 м
Токсовское шоссе 12-05-2019 10:28:00 1 мин 12-05-2019 10:29:00 1 м
Мурино, Оборонная улица 12-05-2019 10:29:00 1 мин 12-05-2019 10:30:00 1 м
Мурино, Гражданская улица 12-05-2019 10:30:00 1 мин 12-05-2019 10:31:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 12-05-2019 10:32:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № К691 Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.). Время в пути между остановками 3-е Дружное и Трамплин около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 3-е Дружное Трамплин на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 3-е Дружное Трамплин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 3-е Дружное Трамплин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 3-е Дружное Трамплин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.