Расписание автобусов 3-е Дружное Катумы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:36первый рейс
  • 18:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 3-е Дружное Катумы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 3-е Дружное Катумы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» К691 18-06-2019 08:36:00 18-06-2019 08:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» К691 18-06-2019 11:36:00 18-06-2019 11:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» К691 18-06-2019 15:36:00 18-06-2019 15:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» К691 18-06-2019 18:36:00 18-06-2019 18:58:00

Как добраться от остановки 3-е Дружное до остановки Катумы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник», проходит расстояние между остановками 3-е Дружное и Катумы за 22 мин. Время отправления в 08:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник», который пройдет расстояние между остановками 3-е Дружное и Катумы за 22 мин. Время отправления в 08:36:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — :: 12-05-2019 08:00:00
Мурино, Гражданская улица 12-05-2019 08:00:00 1 мин 12-05-2019 08:01:00 1 м
Мурино, Оборонная улица 12-05-2019 08:01:00 1 мин 12-05-2019 08:02:00 1 м
Токсовское шоссе 12-05-2019 08:02:00 1 мин 12-05-2019 08:03:00 1 м
Новое Девяткино 12-05-2019 08:03:00 1 мин 12-05-2019 08:04:00 1 м
По требованию 12-05-2019 08:04:00 1 мин 12-05-2019 08:05:00 1 м
Турбоатомгаз 12-05-2019 08:05:00 1 мин 12-05-2019 08:06:00 1 м
Северная ТЭЦ 12-05-2019 08:07:00 1 мин 12-05-2019 08:08:00 2 м
ГИПХ 12-05-2019 08:09:00 1 мин 12-05-2019 08:10:00 2 м
Кузьмоловский, ДК 12-05-2019 08:12:00 1 мин 12-05-2019 08:13:00 3 м
По требованию 12-05-2019 08:13:00 1 мин 12-05-2019 08:14:00 1 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 12-05-2019 08:14:00 1 мин 12-05-2019 08:15:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 12-05-2019 08:16:00 1 мин 12-05-2019 08:17:00 2 м
Отдых Трудящихся 12-05-2019 08:19:00 1 мин 12-05-2019 08:20:00 3 м
По требованию 12-05-2019 08:20:00 1 мин 12-05-2019 08:21:00 1 м
Берёзовая Роща 12-05-2019 08:20:00 1 мин 12-05-2019 08:21:00 0 м
Токсово, больница 12-05-2019 08:22:00 1 мин 12-05-2019 08:23:00 2 м
Токсово, магазин «Шапито» 12-05-2019 08:23:00 1 мин 12-05-2019 08:24:00 1 м
Трамплин 12-05-2019 08:24:00 1 мин 12-05-2019 08:25:00 1 м
База военмеха 12-05-2019 08:25:00 1 мин 12-05-2019 08:26:00 1 м
Учебный центр ВИФК 12-05-2019 08:26:00 1 мин 12-05-2019 08:27:00 1 м
Новое Токсово 12-05-2019 08:30:00 1 мин 12-05-2019 08:31:00 4 м
Садоводство «Юбилейное» 12-05-2019 08:32:00 1 мин 12-05-2019 08:33:00 2 м
Садоводство «Дружное-3» 12-05-2019 08:34:00 1 мин 12-05-2019 08:35:00 2 м
3-е Дружное 12-05-2019 08:35:00 1 мин 12-05-2019 08:36:00 1 м
1-е Дружное 12-05-2019 08:36:00 1 мин 12-05-2019 08:37:00 1 м
По требованию 12-05-2019 08:42:00 1 мин 12-05-2019 08:43:00 6 м
Лехтуси 12-05-2019 08:43:00 1 мин 12-05-2019 08:44:00 1 м
Лехтуси 12-05-2019 08:45:00 1 мин 12-05-2019 08:46:00 2 м
Матокса 12-05-2019 08:51:00 1 мин 12-05-2019 08:52:00 6 м
Катумы 12-05-2019 08:58:00 1 мин 12-05-2019 08:59:00 7 м
Садоводство «Спутник» 12-05-2019 09:02:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № К691 Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник». Время в пути между остановками 3-е Дружное и Катумы около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 3-е Дружное Катумы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 3-е Дружное Катумы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 3-е Дружное Катумы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 3-е Дружное Катумы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.