Расписание автобусов 29-й км, Плота Семидесный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:51первый рейс
  • 14:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 29-й км, Плота Семидесный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 29-й км, Плота Семидесный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Щигры — Курск Щигры — Курск 26-06-2019 14:51:00 26-06-2019 15:07:00

Как добраться от остановки 29-й км, Плота до остановки Семидесный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щигры — Курск, проходит расстояние между остановками 29-й км, Плота и Семидесный за 16 мин. Время отправления в 14:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Щигры — Курск, который пройдет расстояние между остановками 29-й км, Плота и Семидесный за 16 мин. Время отправления в 14:51:00

Остановки по маршруту следования Щигры — Курск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щигры — :: 11-11-2018 14:30:00
Охочевка, ж/д станция 11-11-2018 14:41:00 1 мин 11-11-2018 14:42:00 12 м
Охочевка, поселок 11-11-2018 14:47:00 1 мин 11-11-2018 14:48:00 6 м
29-й км, Плота 11-11-2018 14:50:00 1 мин 11-11-2018 14:51:00 3 м
Семидесный 11-11-2018 15:07:00 1 мин 11-11-2018 15:08:00 17 м
Отрешково 11-11-2018 15:56:00 1 мин 11-11-2018 15:57:00 49 м
Улица Дубровинского 11-11-2018 16:11:00 1 мин 11-11-2018 16:12:00 15 м
Курск, автовокзал 11-11-2018 16:30:00 — :: 18 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Щигры — Курск. Время в пути между остановками 29-й км, Плота и Семидесный около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 29-й км, Плота Семидесный на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 29-й км, Плота Семидесный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 29-й км, Плота Семидесный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 29-й км, Плота Семидесный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.