Расписание автобусов 29-й км, Плота Ливны автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 09:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 29-й км, Плота Ливны автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 29-й км, Плота Ливны автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Ливны Курск — Ливны 26-06-2019 09:41:00 26-06-2019 12:10:00

Как добраться от остановки 29-й км, Плота до остановки Ливны автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Ливны, проходит расстояние между остановками 29-й км, Плота и Ливны автовокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 09:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Ливны, который пройдет расстояние между остановками 29-й км, Плота и Ливны автовокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 09:41:00

Остановки по маршруту следования Курск — Ливны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 11-11-2018 09:00:00
Улица Дубровинского 11-11-2018 09:15:00 1 мин 11-11-2018 09:16:00 16 м
Отрешково 11-11-2018 09:20:00 1 мин 11-11-2018 09:21:00 5 м
Семидесный 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 5 м
29-й км, Плота 11-11-2018 09:40:00 1 мин 11-11-2018 09:41:00 15 м
Кресты 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 2 м
Охочевка, поселок 11-11-2018 09:44:00 1 мин 11-11-2018 09:45:00 2 м
Охочевка, ж/д станция 11-11-2018 09:46:00 1 мин 11-11-2018 09:47:00 2 м
Щигры 11-11-2018 10:20:00 5 мин 11-11-2018 10:25:00 38 м
Вышнеольховатое 11-11-2018 10:30:00 1 мин 11-11-2018 10:31:00 6 м
Курносовка 11-11-2018 10:40:00 1 мин 11-11-2018 10:41:00 10 м
Никольский, Щигровский район 11-11-2018 10:50:00 1 мин 11-11-2018 10:51:00 10 м
Дубинкина 11-11-2018 10:55:00 1 мин 11-11-2018 10:56:00 5 м
Знаменское, Колпнянский район 11-11-2018 11:02:00 1 мин 11-11-2018 11:03:00 7 м
Колпны 11-11-2018 11:05:00 1 мин 11-11-2018 11:06:00 3 м
Дросково 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 32 м
Ливны, автовокзал 11-11-2018 12:10:00 — :: 32 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Курск — Ливны. Время в пути между остановками 29-й км, Плота и Ливны автовокзал около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 29-й км, Плота Ливны автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 29-й км, Плота Ливны автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 29-й км, Плота Ливны автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 29-й км, Плота Ливны автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.