Расписание автобусов 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 20:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)03-07-2022 07:41:0003-07-2022 08:13:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)03-07-2022 10:31:0003-07-2022 11:03:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)03-07-2022 13:11:0003-07-2022 13:43:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)03-07-2022 15:31:0003-07-2022 16:03:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)03-07-2022 17:56:0003-07-2022 18:28:00

Как добраться от остановки 2-й посёлок до остановки Солнечногорск, автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поваровка — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками 2-й посёлок и Солнечногорск, автостанция за 32 мин. Время отправления в 07:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Поваровка — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками 2-й посёлок и Солнечногорск, автостанция за 32 мин. Время отправления в 07:06:00

Остановки по маршруту следования Поваровка — Солнечногорск (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Поваровка— ::18-03-2019 07:00:00
Локомотивный18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:002 м
Ленинградская улица18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:001 м
Поварово18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:002 м
2-й посёлок18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:001 м
Гончары18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:001 м
Сады «Ложки»18-03-2019 07:07:001 мин18-03-2019 07:08:001 м
Магазин18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:002 м
Есипово18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:001 м
По требованию18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:001 м
Поворот на Березки18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:002 м
Кладбище18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:001 м
Пешки18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:001 м
Школа18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:001 м
Дубинино18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:001 м
Кресты18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:001 м
По требованию18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:001 м
125 автобаза18-03-2019 07:23:001 мин18-03-2019 07:24:001 м
Магазин МЭТР18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:002 м
Налоговая18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:004 м
Хлебокомбинат18-03-2019 07:33:001 мин18-03-2019 07:34:002 м
Вокзал18-03-2019 07:35:001 мин18-03-2019 07:36:002 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 07:38:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 33 (м/т) Поваровка — Солнечногорск. Время в пути между остановками 2-й посёлок и Солнечногорск, автостанция около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 2-й посёлок Солнечногорск, автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.