Расписание автобусов 2-й посёлок Локомотивный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:09первый рейс
  • 22:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 2-й посёлок Локомотивный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 2-й посёлок Локомотивный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 07:24:0029-06-2022 07:27:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 07:29:0029-06-2022 07:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 07:59:0029-06-2022 08:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 08:04:0029-06-2022 08:07:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 08:29:0029-06-2022 08:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 08:49:0029-06-2022 08:52:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 08:59:0029-06-2022 09:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 09:29:0029-06-2022 09:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 09:54:0029-06-2022 09:57:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 09:59:0029-06-2022 10:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 10:29:0029-06-2022 10:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 10:59:0029-06-2022 11:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 11:12:0029-06-2022 11:15:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 11:29:0029-06-2022 11:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 11:59:0029-06-2022 12:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 12:29:0029-06-2022 12:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 12:34:0029-06-2022 12:37:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 12:59:0029-06-2022 13:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 13:29:0029-06-2022 13:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 13:34:0029-06-2022 13:37:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 13:59:0029-06-2022 14:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 14:29:0029-06-2022 14:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 14:49:0029-06-2022 14:52:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 14:59:0029-06-2022 15:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 15:29:0029-06-2022 15:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 15:54:0029-06-2022 15:57:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 15:59:0029-06-2022 16:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 16:29:0029-06-2022 16:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 16:59:0029-06-2022 17:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 17:29:0029-06-2022 17:32:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 17:29:0029-06-2022 17:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 17:59:0029-06-2022 18:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 18:24:0029-06-2022 18:27:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 18:29:0029-06-2022 18:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 18:59:0029-06-2022 19:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 19:09:0029-06-2022 19:12:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 19:29:0029-06-2022 19:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 19:59:0029-06-2022 20:03:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 20:04:0029-06-2022 20:07:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 20:29:0029-06-2022 20:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 20:59:0029-06-2022 21:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 21:29:0029-06-2022 21:33:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 21:59:0029-06-2022 22:03:00
Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка128 (м/т)29-06-2022 22:29:0029-06-2022 22:33:00

Как добраться от остановки 2-й посёлок до остановки Локомотивный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Поваровка, проходит расстояние между остановками 2-й посёлок и Локомотивный за 3 мин. Время отправления в 07:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Поваровка, который пройдет расстояние между остановками 2-й посёлок и Локомотивный за 4 мин. Время отправления в 07:09:00

Остановки по маршруту следования Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Поваровка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Крюково/вост.— ::18-03-2019 06:40:00
Панфиловский проспект18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:001 м
Октябрьская18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:002 м
12-й микрорайон18-03-2019 06:44:001 мин18-03-2019 06:45:002 м
Берёзовая аллея18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:001 м
Дом мебели18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:001 м
1-й микрорайон18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:002 м
Монумент18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:002 м
Поворот на Крюково18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:001 м
Кооперативные дома18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:001 м
43 км18-03-2019 06:53:001 мин18-03-2019 06:54:001 м
Чашниково18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:001 м
Дурыкино18-03-2019 06:56:001 мин18-03-2019 06:57:002 м
Поворот18-03-2019 06:57:001 мин18-03-2019 06:58:001 м
Берсеневка18-03-2019 06:59:001 мин18-03-2019 07:00:002 м
49 км18-03-2019 07:00:001 мин18-03-2019 07:01:001 м
ДЭУ18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:001 м
Ложки18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:001 м
Сады «Ложки»18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:002 м
Гончары18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:002 м
2-й посёлок18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:002 м
Поварово18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:001 м
Ленинградская улица18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:002 м
Локомотивный18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:002 м
Поваровка18-03-2019 07:15:00— ::1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 128 (м/т) Зеленоград (Станция Крюково/вост.) — Поваровка. Время в пути между остановками 2-й посёлок и Локомотивный около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 2-й посёлок Локомотивный на данный момент включает в себя 66 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 2-й посёлок Локомотивный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 2-й посёлок Локомотивный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 2-й посёлок Локомотивный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.