Расписание автобусов 14 км, Тихорецкий район Терновская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 17:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 14 км, Тихорецкий район Терновская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 14 км, Тихорецкий район Терновская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 05:31:00 18-06-2019 05:51:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 06:41:00 18-06-2019 06:51:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 07:21:00 18-06-2019 07:51:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 08:41:00 18-06-2019 08:51:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 11:16:00 18-06-2019 11:32:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 12:16:00 18-06-2019 12:32:00
Тихорецк — Новоромановская Тихорецк — Новоромановская 18-06-2019 13:16:00 18-06-2019 13:32:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 14:16:00 18-06-2019 14:32:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 15:41:00 18-06-2019 15:51:00
Тихорецк — Терновская Тихорецк — Терновская 18-06-2019 17:44:00 18-06-2019 17:54:00

Как добраться от остановки 14 км, Тихорецкий район до остановки Терновская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тихорецк — Терновская, проходит расстояние между остановками 14 км, Тихорецкий район и Терновская за 10 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Тихорецк — Терновская, который пройдет расстояние между остановками 14 км, Тихорецкий район и Терновская за 20 мин. Время отправления в 05:31:00

Остановки по маршруту следования Тихорецк — Терновская (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тихорецк (автовокзал) — :: 06-05-2019 05:00:00
Микрорайон «Спутник» 06-05-2019 05:05:00 2 мин 06-05-2019 05:07:00 7 м
Нефтеразведка 06-05-2019 05:13:00 2 мин 06-05-2019 05:15:00 8 м
Ачкасово 06-05-2019 05:20:00 2 мин 06-05-2019 05:22:00 7 м
Крутой 06-05-2019 05:24:00 2 мин 06-05-2019 05:26:00 4 м
14 км, Тихорецкий район 06-05-2019 05:29:00 2 мин 06-05-2019 05:31:00 5 м
Интернат, Порошинская 06-05-2019 05:33:00 1 мин 06-05-2019 05:34:00 3 м
Элеватор, Порошинская 06-05-2019 05:35:00 1 мин 06-05-2019 05:36:00 2 м
Терновская, улица Северная 06-05-2019 05:37:00 1 мин 06-05-2019 05:38:00 2 м
Терновская, поворот 06-05-2019 05:39:00 2 мин 06-05-2019 05:41:00 3 м
Терновская 06-05-2019 05:51:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тихорецк — Терновская. Время в пути между остановками 14 км, Тихорецкий район и Терновская около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 14 км, Тихорецкий район Терновская на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 14 км, Тихорецкий район Терновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 14 км, Тихорецкий район Терновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 14 км, Тихорецкий район Терновская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.