Расписание автобусов 14-й км, дачи Арисково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:01первый рейс
  • 18:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 14-й км, дачи Арисково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 14-й км, дачи Арисково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки 14-й км, дачи до остановки Арисково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Петровское, Калининский район, проходит расстояние между остановками 14-й км, дачи и Арисково за 10 мин. Время отправления в 09:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Петровское, Калининский район, который пройдет расстояние между остановками 14-й км, дачи и Арисково за 10 мин. Время отправления в 09:01:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Петровское, Калининский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::31-03-2019 08:35:00
Лебедево, Калининский район31-03-2019 08:55:001 мин31-03-2019 08:56:0021 м
14-й км, дачи31-03-2019 09:00:001 мин31-03-2019 09:01:005 м
Трояново31-03-2019 09:04:001 мин31-03-2019 09:05:004 м
Котельниково, поворот31-03-2019 09:07:001 мин31-03-2019 09:08:003 м
Арисково31-03-2019 09:11:001 мин31-03-2019 09:12:004 м
Рязаново31-03-2019 09:16:001 мин31-03-2019 09:17:005 м
Петровское, Калининский район31-03-2019 09:25:00— ::8 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Тверь — Петровское, Калининский район. Время в пути между остановками 14-й км, дачи и Арисково около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 14-й км, дачи Арисково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 14-й км, дачи Арисково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 14-й км, дачи Арисково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 14-й км, дачи Арисково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.