Расписание автобусов 13-й Рудник Самойлово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:44первый рейс
  • 17:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 13-й Рудник Самойлово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 13-й Рудник Самойлово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Бокситогорск — Чудцы, ж/д станция102А16-11-2018 05:44:0016-11-2018 06:26:00
Бокситогорск — Яковлево112А16-11-2018 17:04:0016-11-2018 18:06:00

Как добраться от остановки 13-й Рудник до остановки Самойлово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бокситогорск — Чудцы, ж/д станция, проходит расстояние между остановками 13-й Рудник и Самойлово за 42 мин. Время отправления в 05:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Бокситогорск — Яковлево, который пройдет расстояние между остановками 13-й Рудник и Самойлово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:04:00

Остановки по маршруту следования Бокситогорск — Яковлево (пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бокситогорск— ::02-11-2018 17:00:00
Улица Павлова, 1602-11-2018 17:00:001 мин02-11-2018 17:01:001 м
Октябрьская улица02-11-2018 17:02:001 мин02-11-2018 17:03:002 м
13-й Рудник02-11-2018 17:03:001 мин02-11-2018 17:04:001 м
Садоводство, поворот02-11-2018 17:04:001 мин02-11-2018 17:05:001 м
Сёгла02-11-2018 17:08:001 мин02-11-2018 17:09:004 м
Нижница02-11-2018 17:11:001 мин02-11-2018 17:12:003 м
Сенно02-11-2018 17:12:001 мин02-11-2018 17:13:001 м
Симоново02-11-2018 17:15:001 мин02-11-2018 17:16:003 м
Батьково02-11-2018 17:16:001 мин02-11-2018 17:17:001 м
Батьково, поворот02-11-2018 17:19:001 мин02-11-2018 17:20:003 м
Заречье, АБЗ02-11-2018 17:22:001 мин02-11-2018 17:23:003 м
Заречье02-11-2018 17:27:001 мин02-11-2018 17:28:005 м
Харчевни02-11-2018 17:29:001 мин02-11-2018 17:30:002 м
Новая Деревня02-11-2018 17:30:001 мин02-11-2018 17:31:001 м
Пикалёво-2, ж/д станция, сельмаг02-11-2018 17:32:001 мин02-11-2018 17:33:002 м
ПГЗ-202-11-2018 17:32:001 мин02-11-2018 17:33:000 м
Рудник, поворот02-11-2018 17:36:001 мин02-11-2018 17:37:004 м
Лодочная станция02-11-2018 17:37:001 мин02-11-2018 17:38:001 м
Пикалёво, автопарк02-11-2018 17:38:001 мин02-11-2018 17:39:001 м
Подстанция02-11-2018 17:39:001 мин02-11-2018 17:40:001 м
Цементный завод02-11-2018 17:39:001 мин02-11-2018 17:40:000 м
ДРСУ02-11-2018 17:40:001 мин02-11-2018 17:41:001 м
Гаражи ПГЗ02-11-2018 17:41:001 мин02-11-2018 17:42:001 м
Пикалёво02-11-2018 17:43:0016 мин02-11-2018 17:59:0017 м
ПМК02-11-2018 18:00:001 мин02-11-2018 18:01:002 м
Новли02-11-2018 18:03:001 мин02-11-2018 18:04:003 м
Самойлово, поворот02-11-2018 18:05:001 мин02-11-2018 18:06:002 м
Самойлово02-11-2018 18:06:001 мин02-11-2018 18:07:001 м
Захожи02-11-2018 18:13:001 мин02-11-2018 18:14:007 м
Верховье, Бокситогорский район02-11-2018 18:19:001 мин02-11-2018 18:20:006 м
Пакшеево02-11-2018 18:23:001 мин02-11-2018 18:24:004 м
Угол02-11-2018 18:25:001 мин02-11-2018 18:26:002 м
Сычево02-11-2018 18:26:001 мин02-11-2018 18:27:001 м
Красная Новь02-11-2018 18:29:001 мин02-11-2018 18:30:003 м
Плутино, поворот02-11-2018 18:33:001 мин02-11-2018 18:34:004 м
Подборовье, Бокситогорский район02-11-2018 18:38:001 мин02-11-2018 18:39:005 м
Дерева02-11-2018 18:43:001 мин02-11-2018 18:44:005 м
Яковлево02-11-2018 18:46:00— ::2 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 112А Бокситогорск — Яковлево. Время в пути между остановками 13-й Рудник и Самойлово около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 13-й Рудник Самойлово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 13-й Рудник Самойлово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 13-й Рудник Самойлово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 13-й Рудник Самойлово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.