Расписание автобусов 13-й Рудник Самойлово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:44первый рейс
  • 17:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 13-й Рудник Самойлово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 13-й Рудник Самойлово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бокситогорск — Михеево 101А 23-03-2019 06:44:00 23-03-2019 07:36:00

Как добраться от остановки 13-й Рудник до остановки Самойлово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бокситогорск — Чудцы, ж/д станция, проходит расстояние между остановками 13-й Рудник и Самойлово за 42 мин. Время отправления в 05:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Бокситогорск — Яковлево, который пройдет расстояние между остановками 13-й Рудник и Самойлово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:04:00

Остановки по маршруту следования Бокситогорск — Яковлево (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бокситогорск — :: 02-11-2018 17:00:00
Улица Павлова, 16 02-11-2018 17:00:00 1 мин 02-11-2018 17:01:00 1 м
Октябрьская улица 02-11-2018 17:02:00 1 мин 02-11-2018 17:03:00 2 м
13-й Рудник 02-11-2018 17:03:00 1 мин 02-11-2018 17:04:00 1 м
Садоводство, поворот 02-11-2018 17:04:00 1 мин 02-11-2018 17:05:00 1 м
Сёгла 02-11-2018 17:08:00 1 мин 02-11-2018 17:09:00 4 м
Нижница 02-11-2018 17:11:00 1 мин 02-11-2018 17:12:00 3 м
Сенно 02-11-2018 17:12:00 1 мин 02-11-2018 17:13:00 1 м
Симоново 02-11-2018 17:15:00 1 мин 02-11-2018 17:16:00 3 м
Батьково 02-11-2018 17:16:00 1 мин 02-11-2018 17:17:00 1 м
Батьково, поворот 02-11-2018 17:19:00 1 мин 02-11-2018 17:20:00 3 м
Заречье, АБЗ 02-11-2018 17:22:00 1 мин 02-11-2018 17:23:00 3 м
Заречье 02-11-2018 17:27:00 1 мин 02-11-2018 17:28:00 5 м
Харчевни 02-11-2018 17:29:00 1 мин 02-11-2018 17:30:00 2 м
Новая Деревня 02-11-2018 17:30:00 1 мин 02-11-2018 17:31:00 1 м
Пикалёво-2, ж/д станция, сельмаг 02-11-2018 17:32:00 1 мин 02-11-2018 17:33:00 2 м
ПГЗ-2 02-11-2018 17:32:00 1 мин 02-11-2018 17:33:00 0 м
Рудник, поворот 02-11-2018 17:36:00 1 мин 02-11-2018 17:37:00 4 м
Лодочная станция 02-11-2018 17:37:00 1 мин 02-11-2018 17:38:00 1 м
Пикалёво, автопарк 02-11-2018 17:38:00 1 мин 02-11-2018 17:39:00 1 м
Подстанция 02-11-2018 17:39:00 1 мин 02-11-2018 17:40:00 1 м
Цементный завод 02-11-2018 17:39:00 1 мин 02-11-2018 17:40:00 0 м
ДРСУ 02-11-2018 17:40:00 1 мин 02-11-2018 17:41:00 1 м
Гаражи ПГЗ 02-11-2018 17:41:00 1 мин 02-11-2018 17:42:00 1 м
Пикалёво 02-11-2018 17:43:00 16 мин 02-11-2018 17:59:00 17 м
ПМК 02-11-2018 18:00:00 1 мин 02-11-2018 18:01:00 2 м
Новли 02-11-2018 18:03:00 1 мин 02-11-2018 18:04:00 3 м
Самойлово, поворот 02-11-2018 18:05:00 1 мин 02-11-2018 18:06:00 2 м
Самойлово 02-11-2018 18:06:00 1 мин 02-11-2018 18:07:00 1 м
Захожи 02-11-2018 18:13:00 1 мин 02-11-2018 18:14:00 7 м
Верховье, Бокситогорский район 02-11-2018 18:19:00 1 мин 02-11-2018 18:20:00 6 м
Пакшеево 02-11-2018 18:23:00 1 мин 02-11-2018 18:24:00 4 м
Угол 02-11-2018 18:25:00 1 мин 02-11-2018 18:26:00 2 м
Сычево 02-11-2018 18:26:00 1 мин 02-11-2018 18:27:00 1 м
Красная Новь 02-11-2018 18:29:00 1 мин 02-11-2018 18:30:00 3 м
Плутино, поворот 02-11-2018 18:33:00 1 мин 02-11-2018 18:34:00 4 м
Подборовье, Бокситогорский район 02-11-2018 18:38:00 1 мин 02-11-2018 18:39:00 5 м
Дерева 02-11-2018 18:43:00 1 мин 02-11-2018 18:44:00 5 м
Яковлево 02-11-2018 18:46:00 — :: 2 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 112А Бокситогорск — Яковлево. Время в пути между остановками 13-й Рудник и Самойлово около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 13-й Рудник Самойлово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 13-й Рудник Самойлово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 13-й Рудник Самойлово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 13-й Рудник Самойлово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.