Расписание автобусов 114-й км 133-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 04:59первый рейс
  • 19:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 114-й км 133-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 114-й км 133-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Можайск — Кусково 30 23-07-2019 04:59:00 23-07-2019 05:20:00
Можайск — Некрасово 59 23-07-2019 07:27:00 23-07-2019 07:45:00
Можайск — Люльки 30 23-07-2019 09:52:00 23-07-2019 10:19:00
Можайск — Люльки 30 23-07-2019 11:32:00 23-07-2019 12:00:00
Можайск — Люльки 30 23-07-2019 13:27:00 23-07-2019 13:47:00
Можайск — Некрасово 59 23-07-2019 14:36:00 23-07-2019 15:02:00
Можайск — Слащево 30 23-07-2019 18:17:00 23-07-2019 18:37:00
Можайск — Слащево 30 23-07-2019 19:17:00 23-07-2019 19:45:00

Как добраться от остановки 114-й км до остановки 133-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Можайск — Некрасово, проходит расстояние между остановками 114-й км и 133-й км за 19 мин. Время отправления в 07:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Можайск — Люльки, который пройдет расстояние между остановками 114-й км и 133-й км за 28 мин. Время отправления в 11:32:00

Остановки по маршруту следования Можайск — Люльки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Можайск — :: 21-11-2018 11:20:00
Чугунный мост-2 21-11-2018 11:21:00 1 мин 21-11-2018 11:22:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2018 11:23:00 1 мин 21-11-2018 11:24:00 2 м
Новосурино 21-11-2018 11:25:00 1 мин 21-11-2018 11:26:00 2 м
Кирпичный завод 21-11-2018 11:27:00 1 мин 21-11-2018 11:28:00 2 м
Большое Соколово 21-11-2018 11:29:00 1 мин 21-11-2018 11:30:00 2 м
114-й км 21-11-2018 11:31:00 1 мин 21-11-2018 11:32:00 2 м
Чебуново 21-11-2018 11:34:00 1 мин 21-11-2018 11:35:00 3 м
Кромино 21-11-2018 11:36:00 1 мин 21-11-2018 11:37:00 2 м
Сады «Мечта» 21-11-2018 11:39:00 1 мин 21-11-2018 11:40:00 3 м
Артемки 21-11-2018 11:42:00 1 мин 21-11-2018 11:43:00 3 м
Ельня 21-11-2018 11:48:00 1 мин 21-11-2018 11:49:00 6 м
128 км 21-11-2018 11:53:00 1 мин 21-11-2018 11:54:00 5 м
131-й км 21-11-2018 11:57:00 1 мин 21-11-2018 11:58:00 4 м
133-й км 21-11-2018 12:00:00 1 мин 21-11-2018 12:01:00 3 м
135-й км 21-11-2018 12:03:00 1 мин 21-11-2018 12:04:00 3 м
136-й км 21-11-2018 12:04:00 1 мин 21-11-2018 12:05:00 1 м
138-й км 21-11-2018 12:08:00 1 мин 21-11-2018 12:09:00 4 м
141-й км 21-11-2018 12:11:00 1 мин 21-11-2018 12:12:00 3 м
Александровка 21-11-2018 12:13:00 1 мин 21-11-2018 12:14:00 2 м
Мокрое-1 21-11-2018 12:15:00 1 мин 21-11-2018 12:16:00 2 м
Мокрое-2 21-11-2018 12:17:00 1 мин 21-11-2018 12:18:00 2 м
Садки 21-11-2018 12:21:00 1 мин 21-11-2018 12:22:00 4 м
Киселево 21-11-2018 12:24:00 1 мин 21-11-2018 12:25:00 3 м
Егорье 21-11-2018 12:30:00 1 мин 21-11-2018 12:31:00 6 м
Долина Славы 21-11-2018 12:34:00 1 мин 21-11-2018 12:35:00 4 м
С/о «Семеновское» 21-11-2018 12:39:00 1 мин 21-11-2018 12:40:00 5 м
Семеновское-1 21-11-2018 12:43:00 1 мин 21-11-2018 12:44:00 4 м
Семеновское-2 21-11-2018 12:44:00 1 мин 21-11-2018 12:45:00 1 м
Поворот на Слащево 21-11-2018 12:48:00 1 мин 21-11-2018 12:49:00 4 м
Цветки 21-11-2018 12:53:00 1 мин 21-11-2018 12:54:00 5 м
Кусково 21-11-2018 12:56:00 1 мин 21-11-2018 12:57:00 3 м
Люльки 21-11-2018 13:04:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 30 Можайск — Люльки. Время в пути между остановками 114-й км и 133-й км около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 114-й км 133-й км на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 114-й км 133-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 114-й км 133-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 114-й км 133-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.