Расписание автобусов 1-я проходная ЗИО Матросская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 23:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту 1-я проходная ЗИО Матросская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов 1-я проходная ЗИО Матросская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 00:06:0001-07-2022 00:08:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 00:26:0001-07-2022 00:28:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 05:43:0001-07-2022 05:45:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 05:51:0001-07-2022 05:56:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 06:05:0001-07-2022 06:07:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:14:0001-07-2022 06:19:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 06:27:0001-07-2022 06:29:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:28:0001-07-2022 06:33:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 06:36:0001-07-2022 06:39:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:38:0001-07-2022 06:43:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 06:47:0001-07-2022 06:49:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:48:0001-07-2022 06:53:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 06:58:0001-07-2022 07:03:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 07:05:0001-07-2022 07:07:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:08:0001-07-2022 07:13:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:18:0001-07-2022 07:23:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 07:25:0001-07-2022 07:27:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:28:0001-07-2022 07:33:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:38:0001-07-2022 07:43:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 07:40:0001-07-2022 07:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:48:0001-07-2022 07:53:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 07:54:0001-07-2022 07:56:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 07:57:0001-07-2022 08:02:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:06:0001-07-2022 08:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 08:08:0001-07-2022 08:10:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:15:0001-07-2022 08:20:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 08:18:0001-07-2022 08:20:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 08:21:0001-07-2022 08:24:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:24:0001-07-2022 08:29:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 08:29:0001-07-2022 08:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:33:0001-07-2022 08:38:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 08:40:0001-07-2022 08:42:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:42:0001-07-2022 08:47:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 08:51:0001-07-2022 08:53:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 08:52:0001-07-2022 08:57:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 09:05:0001-07-2022 09:07:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:12:0001-07-2022 09:17:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 09:21:0001-07-2022 09:23:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 09:29:0001-07-2022 09:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:32:0001-07-2022 09:37:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 09:40:0001-07-2022 09:42:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 09:52:0001-07-2022 09:54:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 09:52:0001-07-2022 09:57:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 10:06:0001-07-2022 10:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:12:0001-07-2022 10:17:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 10:25:0001-07-2022 10:27:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:32:0001-07-2022 10:37:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 10:41:0001-07-2022 10:43:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 10:48:0001-07-2022 10:50:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 10:52:0001-07-2022 10:57:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 11:00:0001-07-2022 11:02:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:08:0001-07-2022 11:13:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 11:12:0001-07-2022 11:14:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 11:27:0001-07-2022 11:29:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:28:0001-07-2022 11:33:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 11:43:0001-07-2022 11:45:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 11:44:0001-07-2022 11:49:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 11:57:0001-07-2022 11:59:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:01:0001-07-2022 12:06:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 12:05:0001-07-2022 12:10:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 12:10:0001-07-2022 12:12:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:15:0001-07-2022 12:20:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 12:22:0001-07-2022 12:24:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:28:0001-07-2022 12:33:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 12:33:0001-07-2022 12:35:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:38:0001-07-2022 12:43:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 12:47:0001-07-2022 12:49:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:48:0001-07-2022 12:53:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 12:58:0001-07-2022 13:03:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 13:03:0001-07-2022 13:05:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:08:0001-07-2022 13:13:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 13:17:0001-07-2022 13:19:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:18:0001-07-2022 13:23:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 13:31:0001-07-2022 13:33:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:33:0001-07-2022 13:38:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 13:34:0001-07-2022 13:39:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 13:48:0001-07-2022 13:53:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 13:53:0001-07-2022 13:55:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 14:02:0001-07-2022 14:04:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:03:0001-07-2022 14:08:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 14:12:0001-07-2022 14:14:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:18:0001-07-2022 14:23:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 14:23:0001-07-2022 14:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:29:0001-07-2022 14:34:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 14:39:0001-07-2022 14:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:43:0001-07-2022 14:48:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 14:53:0001-07-2022 14:55:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 14:58:0001-07-2022 15:03:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:03:0001-07-2022 15:05:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 15:03:0001-07-2022 15:08:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:08:0001-07-2022 15:13:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:13:0001-07-2022 15:15:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:18:0001-07-2022 15:23:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:23:0001-07-2022 15:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:28:0001-07-2022 15:33:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:32:0001-07-2022 15:34:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:42:0001-07-2022 15:47:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:43:0001-07-2022 15:45:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 15:56:0001-07-2022 16:01:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 15:58:0001-07-2022 16:00:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:06:0001-07-2022 16:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 16:13:0001-07-2022 16:15:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:16:0001-07-2022 16:21:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 16:23:0001-07-2022 16:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:26:0001-07-2022 16:31:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 16:35:0001-07-2022 16:37:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:36:0001-07-2022 16:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:46:0001-07-2022 16:51:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 16:47:0001-07-2022 16:49:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 16:53:0001-07-2022 16:55:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 16:56:0001-07-2022 17:01:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 17:03:0001-07-2022 17:05:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:06:0001-07-2022 17:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 17:18:0001-07-2022 17:20:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:21:0001-07-2022 17:26:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)2001-07-2022 17:21:0001-07-2022 17:29:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 17:35:0001-07-2022 17:37:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:36:0001-07-2022 17:41:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 17:44:0001-07-2022 17:46:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 17:51:0001-07-2022 17:56:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 17:55:0001-07-2022 17:57:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 18:02:0001-07-2022 18:04:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:06:0001-07-2022 18:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 18:13:0001-07-2022 18:15:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 18:23:0001-07-2022 18:25:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:26:0001-07-2022 18:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:36:0001-07-2022 18:41:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 18:39:0001-07-2022 18:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:46:0001-07-2022 18:51:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 18:51:0001-07-2022 18:53:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 18:56:0001-07-2022 19:01:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:06:0001-07-2022 19:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 19:11:0001-07-2022 19:13:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:16:0001-07-2022 19:21:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 19:22:0001-07-2022 19:24:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:26:0001-07-2022 19:31:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:36:0001-07-2022 19:41:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 19:39:0001-07-2022 19:41:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:46:0001-07-2022 19:51:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 19:54:0001-07-2022 19:56:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 19:56:0001-07-2022 20:01:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:06:0001-07-2022 20:11:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 20:11:0001-07-2022 20:13:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:19:0001-07-2022 20:24:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:31:0001-07-2022 20:36:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 20:36:0001-07-2022 20:38:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:44:0001-07-2022 20:49:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 20:55:0001-07-2022 20:57:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 20:56:0001-07-2022 21:01:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 21:14:0001-07-2022 21:16:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 21:19:0001-07-2022 21:24:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 21:34:0001-07-2022 21:36:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 21:54:0001-07-2022 21:56:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 22:13:0001-07-2022 22:15:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 22:14:0001-07-2022 22:19:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 22:32:0001-07-2022 22:34:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 22:52:0001-07-2022 22:54:00
Подольск (Кутузово) — Подольск (Юбилейная площадь)901-07-2022 23:04:0001-07-2022 23:09:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 23:13:0001-07-2022 23:15:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 23:32:0001-07-2022 23:34:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Юбилейная площадь)3 (троллейбус)01-07-2022 23:51:0001-07-2022 23:53:00

Как добраться от остановки 1-я проходная ЗИО до остановки Матросская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск («Стройиндустрия») — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками 1-я проходная ЗИО и Матросская улица за 3 мин. Время отправления в 06:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск («Стройиндустрия») — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками 1-я проходная ЗИО и Матросская улица за 8 мин. Время отправления в 17:21:00

Остановки по маршруту следования Подольск («Стройиндустрия») — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
«Стройиндустрия»— ::17-03-2019 17:05:00
Трикотажная фабрика17-03-2019 17:06:001 мин17-03-2019 17:07:002 м
Мясокомбинат17-03-2019 17:08:001 мин17-03-2019 17:09:002 м
Кабельный завод17-03-2019 17:10:001 мин17-03-2019 17:11:002 м
Рощинская улица17-03-2019 17:12:001 мин17-03-2019 17:13:002 м
По требованию17-03-2019 17:14:001 мин17-03-2019 17:15:002 м
Почта17-03-2019 17:16:001 мин17-03-2019 17:17:002 м
1-я проходная ЗИО17-03-2019 17:20:001 мин17-03-2019 17:21:004 м
Матросская улица17-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:009 м
2-я проходная ПМЗ17-03-2019 17:32:001 мин17-03-2019 17:33:003 м
«Детский мир»17-03-2019 17:37:001 мин17-03-2019 17:38:005 м
Школа-интернат17-03-2019 17:39:001 мин17-03-2019 17:40:002 м
Площадь генерала А.С.Еремеева17-03-2019 17:41:001 мин17-03-2019 17:42:002 м
Стадион «Труд»17-03-2019 17:43:001 мин17-03-2019 17:44:002 м
Кинотеатр «Родина»17-03-2019 17:46:001 мин17-03-2019 17:47:003 м
Сквер Подольских Курсантов17-03-2019 17:49:001 мин17-03-2019 17:50:003 м
Архив Министерства обороны17-03-2019 17:53:001 мин17-03-2019 17:54:004 м
1-й Микрорайон17-03-2019 17:56:001 мин17-03-2019 17:57:003 м
Остров Сокровищ17-03-2019 17:58:001 мин17-03-2019 17:59:002 м
Ленинградская улица17-03-2019 17:59:001 мин17-03-2019 18:00:001 м
Улица 43-й Армии17-03-2019 18:01:001 мин17-03-2019 18:02:002 м
Красногвардейский бульвар17-03-2019 18:03:001 мин17-03-2019 18:04:002 м
Юбилейная площадь17-03-2019 18:05:00— ::1 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 20 Подольск («Стройиндустрия») — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками 1-я проходная ЗИО и Матросская улица около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями 1-я проходная ЗИО Матросская улица на данный момент включает в себя 80 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками 1-я проходная ЗИО Матросская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту 1-я проходная ЗИО Матросская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус 1-я проходная ЗИО Матросская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.