Расписание поездов Туркестан Уральск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:22первый рейс
  • 12:22последний рейс

Расписание поездов Туркестан Уральск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Туркестан до станции Уральск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 049Т проходит расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 049Т, который проедет расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 51 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Уральск (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 28-09-2018 23:05:00
Шу 29-09-2018 03:02:00 10 мин 29-09-2018 03:12:00 4 ч 7 м
Тараз 29-09-2018 05:52:00 10 мин 29-09-2018 06:02:00 2 ч 50 м
Шымкент 29-09-2018 09:05:00 10 мин 29-09-2018 09:15:00 3 ч 13 м
Арыс 2 29-09-2018 10:12:00 20 мин 29-09-2018 10:32:00 1 ч 17 м
Туркестан 29-09-2018 12:02:00 20 мин 29-09-2018 12:22:00 1 ч 50 м
Яны-Курган 29-09-2018 13:40:00 3 мин 29-09-2018 13:43:00 1 ч 21 м
Шиели 29-09-2018 14:17:00 4 мин 29-09-2018 14:21:00 38 м
Кызылорда 29-09-2018 16:24:00 10 мин 29-09-2018 16:34:00 2 ч 13 м
Торетам 29-09-2018 19:11:00 5 мин 29-09-2018 19:16:00 2 ч 42 м
Казалы 29-09-2018 20:29:00 20 мин 29-09-2018 20:49:00 1 ч 33 м
Сексеул 29-09-2018 22:54:00 20 мин 29-09-2018 23:14:00 2 ч 25 м
Шалкар 30-09-2018 00:18:00 15 мин 30-09-2018 00:33:00 2 ч 19 м
Актобе 30-09-2018 05:06:00 30 мин 30-09-2018 05:36:00 5 ч 3 м
Казахстан 30-09-2018 10:23:00 5 мин 30-09-2018 10:28:00 4 ч 52 м
Уральск 30-09-2018 12:13:00 — :: 1 ч 45 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 049Т Алматы — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Туркестан и Уральск на данном поезде 1 д. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Туркестан Уральск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Туркестан и Уральск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Туркестан Уральск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Туркестан Уральск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.