Расписание поездов Симская Каменск-уральский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:37первый рейс
  • 11:06последний рейс

Расписание поездов Симская Каменск-уральский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26-02-2021 01:48:00 26-02-2021 12:44:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26-02-2021 03:00:00 26-02-2021 12:54:00

Как добраться от станции Симская до станции Каменск-уральский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 144Й проходит расстояние между станциями Симская и Каменск-уральский за 10 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 332Й, который проедет расстояние между станциями Симская и Каменск-уральский за 11 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 24, 26 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 26-09-2018 23:10:00
Аша 27-09-2018 00:50:00 2 мин 27-09-2018 00:52:00 1 ч 42 м
Миньяр 27-09-2018 01:14:00 2 мин 27-09-2018 01:16:00 24 м
Симская 27-09-2018 01:36:00 1 мин 27-09-2018 01:37:00 21 м
Кропачёво 27-09-2018 02:05:00 15 мин 27-09-2018 02:20:00 43 м
Усть-Катав 27-09-2018 02:48:00 2 мин 27-09-2018 02:50:00 30 м
Вязовая 27-09-2018 03:06:00 2 мин 27-09-2018 03:08:00 18 м
Сулея 27-09-2018 03:59:00 2 мин 27-09-2018 04:01:00 53 м
Бердяуш 27-09-2018 04:30:00 2 мин 27-09-2018 04:32:00 31 м
Златоуст 27-09-2018 05:36:00 2 мин 27-09-2018 05:38:00 1 ч 6 м
Миасс-1 27-09-2018 06:49:00 2 мин 27-09-2018 06:51:00 1 ч 13 м
Чебаркуль 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 25 м
Челябинск-Главный 27-09-2018 08:25:00 39 мин 27-09-2018 09:04:00 1 ч 48 м
Муслюмово 27-09-2018 10:10:00 2 мин 27-09-2018 10:12:00 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 27-09-2018 12:54:00 38 мин 27-09-2018 13:32:00 3 ч 20 м
Богданович 27-09-2018 14:10:00 2 мин 27-09-2018 14:12:00 40 м
Камышлов 27-09-2018 14:51:00 2 мин 27-09-2018 14:53:00 41 м
Талица 27-09-2018 15:48:00 2 мин 27-09-2018 15:50:00 57 м
Тюмень 27-09-2018 17:26:00 36 мин 27-09-2018 18:02:00 2 ч 12 м
Тобольск 27-09-2018 21:40:00 25 мин 27-09-2018 22:05:00 4 ч 3 м
Юность-Комсомольская 27-09-2018 23:30:00 5 мин 27-09-2018 23:35:00 1 ч 30 м
Демьянка 28-09-2018 00:54:00 16 мин 28-09-2018 01:10:00 1 ч 35 м
Салым 28-09-2018 03:02:00 2 мин 28-09-2018 03:04:00 1 ч 54 м
Куть-Ях 28-09-2018 03:52:00 61 мин 28-09-2018 04:53:00 1 ч 49 м
Пыть-Ях 28-09-2018 06:15:00 8 мин 28-09-2018 06:23:00 1 ч 30 м
Сургут 28-09-2018 07:37:00 42 мин 28-09-2018 08:19:00 1 ч 56 м
Ульт-Ягун 28-09-2018 09:09:00 2 мин 28-09-2018 09:11:00 52 м
Когалым 28-09-2018 11:05:00 16 мин 28-09-2018 11:21:00 2 ч 10 м
Ноябрьск 1 28-09-2018 14:09:00 20 мин 28-09-2018 14:29:00 3 ч 8 м
Ноябрьск 2 28-09-2018 14:46:00 5 мин 28-09-2018 14:51:00 22 м
Ханымей 28-09-2018 15:57:00 2 мин 28-09-2018 15:59:00 1 ч 8 м
Пурпе 28-09-2018 17:39:00 17 мин 28-09-2018 17:56:00 1 ч 57 м
Пуровск 28-09-2018 18:59:00 15 мин 28-09-2018 19:14:00 1 ч 18 м
Сывдарма 28-09-2018 20:03:00 2 мин 28-09-2018 20:05:00 51 м
Коротчаево 28-09-2018 21:26:00 9 мин 28-09-2018 21:35:00 1 ч 30 м
Новый Уренгой 29-09-2018 00:05:00 — :: 2 ч 30 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Симская и Каменск-уральский на данном поезде 11 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Симская Каменск-уральский на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Симская и Каменск-уральский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Симская Каменск-уральский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Симская Каменск-уральский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.