Расписание поездов Ручей Усолье-сибирское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:57первый рейс
  • 06:57последний рейс

Расписание поездов Ручей Усолье-сибирское отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ручей до станции Усолье-сибирское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 347Ы проходит расстояние между станциями Ручей и Усолье-сибирское за 1 д. 4 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Ы, который проедет расстояние между станциями Ручей и Усолье-сибирское за 1 д. 4 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (только 16, 18, 24, 26 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 26-09-2018 22:23:00
Гоуджекит 26-09-2018 23:01:00 2 мин 26-09-2018 23:03:00 40 м
Кунерма 26-09-2018 23:55:00 2 мин 26-09-2018 23:57:00 54 м
Улькан 27-09-2018 00:49:00 14 мин 27-09-2018 01:03:00 1 ч 6 м
Киренга 27-09-2018 01:41:00 18 мин 27-09-2018 01:59:00 56 м
Небель 27-09-2018 02:41:00 2 мин 27-09-2018 02:43:00 44 м
Ния 27-09-2018 03:15:00 2 мин 27-09-2018 03:17:00 34 м
Звёздная 27-09-2018 03:56:00 2 мин 27-09-2018 03:58:00 41 м
Лена 27-09-2018 05:10:00 45 мин 27-09-2018 05:55:00 1 ч 57 м
Янталь 27-09-2018 06:40:00 2 мин 27-09-2018 06:42:00 47 м
Ручей 27-09-2018 06:55:00 2 мин 27-09-2018 06:57:00 15 м
Семигорск 27-09-2018 07:44:00 2 мин 27-09-2018 07:46:00 49 м
Хребтовая 27-09-2018 08:26:00 2 мин 27-09-2018 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 27-09-2018 08:56:00 30 мин 27-09-2018 09:26:00 58 м
Среднеилимская 27-09-2018 09:47:00 2 мин 27-09-2018 09:49:00 23 м
Видим 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 1 ч 11 м
Речушка 27-09-2018 11:28:00 1 мин 27-09-2018 11:29:00 29 м
Кежемская 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 35 м
Пашенный 27-09-2018 12:27:00 1 мин 27-09-2018 12:28:00 24 м
Зяба 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 17 м
Гидростроитель 27-09-2018 13:09:00 2 мин 27-09-2018 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 27-09-2018 13:31:00 35 мин 27-09-2018 14:06:00 55 м
Анзёби 27-09-2018 14:40:00 63 мин 27-09-2018 15:43:00 1 ч 37 м
Вихоревка 27-09-2018 16:11:00 149 мин 27-09-2018 18:40:00 2 ч 57 м
Турма 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 27 м
Торея 27-09-2018 19:46:00 1 мин 27-09-2018 19:47:00 40 м
Чуна 27-09-2018 20:47:00 15 мин 27-09-2018 21:02:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 27-09-2018 21:14:00 1 мин 27-09-2018 21:15:00 13 м
Новочунка 27-09-2018 21:29:00 1 мин 27-09-2018 21:30:00 15 м
Парчум 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 20 м
Невельская 27-09-2018 22:22:00 1 мин 27-09-2018 22:23:00 33 м
Тайшет 27-09-2018 23:16:00 75 мин 28-09-2018 00:31:00 2 ч 8 м
Алзамай 28-09-2018 01:44:00 2 мин 28-09-2018 01:46:00 1 ч 15 м
Замзор 28-09-2018 02:04:00 1 мин 28-09-2018 02:05:00 19 м
Камышет 28-09-2018 02:27:00 1 мин 28-09-2018 02:28:00 23 м
Ук 28-09-2018 02:48:00 1 мин 28-09-2018 02:49:00 21 м
Нижнеудинск 28-09-2018 03:19:00 13 мин 28-09-2018 03:32:00 43 м
Худоеланская 28-09-2018 04:17:00 1 мин 28-09-2018 04:18:00 46 м
Шеберта 28-09-2018 04:34:00 1 мин 28-09-2018 04:35:00 17 м
Тулун 28-09-2018 05:17:00 3 мин 28-09-2018 05:20:00 45 м
Куйтун 28-09-2018 06:26:00 2 мин 28-09-2018 06:28:00 1 ч 8 м
Харик 28-09-2018 06:42:00 2 мин 28-09-2018 06:44:00 16 м
Зима 28-09-2018 07:26:00 30 мин 28-09-2018 07:56:00 1 ч 12 м
Тыреть 28-09-2018 08:42:00 2 мин 28-09-2018 08:44:00 48 м
Залари 28-09-2018 09:04:00 2 мин 28-09-2018 09:06:00 22 м
Черемхово 28-09-2018 10:17:00 2 мин 28-09-2018 10:19:00 1 ч 13 м
Усолье-Сибирское 28-09-2018 11:14:00 2 мин 28-09-2018 11:16:00 57 м
Ангарск 28-09-2018 11:38:00 3 мин 28-09-2018 11:41:00 25 м
Иркутск-Сорт. 28-09-2018 12:14:00 2 мин 28-09-2018 12:16:00 35 м
Иркутск-Пасс. 28-09-2018 12:31:00 — :: 15 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Ручей и Усолье-сибирское на данном поезде 1 д. 4 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ручей Усолье-сибирское на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ручей и Усолье-сибирское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ручей Усолье-сибирское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Ручей Усолье-сибирское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.