Расписание поездов Новоблаговещенка Яготинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:48первый рейс
  • 02:48последний рейс

Расписание поездов Новоблаговещенка Яготинская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Татарская 623Н 22-06-2021 01:28:00 22-06-2021 02:03:00

Как добраться от станции Новоблаговещенка до станции Яготинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 613Н проходит расстояние между станциями Новоблаговещенка и Яготинская за 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 613Н, который проедет расстояние между станциями Новоблаговещенка и Яготинская за 36 мин.

Станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 20:40:00
Штабка 27-09-2018 21:13:00 5 мин 27-09-2018 21:18:00 38 м
Сарайский 27-09-2018 21:34:00 2 мин 27-09-2018 21:36:00 18 м
Ребриха 27-09-2018 22:57:00 10 мин 27-09-2018 23:07:00 1 ч 31 м
Паново 27-09-2018 23:21:00 2 мин 27-09-2018 23:23:00 16 м
Подстепный 27-09-2018 23:38:00 1 мин 27-09-2018 23:39:00 16 м
Корчино 27-09-2018 23:59:00 5 мин 28-09-2018 00:04:00 25 м
Овечкино 28-09-2018 00:26:00 29 мин 28-09-2018 00:55:00 51 м
Гилёвка 28-09-2018 01:21:00 5 мин 28-09-2018 01:26:00 31 м
Леньки 28-09-2018 01:53:00 2 мин 28-09-2018 01:55:00 29 м
Новоблаговещенка 28-09-2018 02:35:00 13 мин 28-09-2018 02:48:00 53 м
51 км 28-09-2018 03:13:00 1 мин 28-09-2018 03:14:00 26 м
Яготинская 28-09-2018 03:24:00 1 мин 28-09-2018 03:25:00 11 м
24 км 28-09-2018 03:50:00 1 мин 28-09-2018 03:51:00 26 м
Кильты 28-09-2018 04:03:00 1 мин 28-09-2018 04:04:00 13 м
Кулунда 28-09-2018 04:21:00 30 мин 28-09-2018 04:51:00 47 м
Табуны 28-09-2018 05:18:00 5 мин 28-09-2018 05:23:00 32 м
Славгород 28-09-2018 05:49:00 18 мин 28-09-2018 06:07:00 44 м
Красный Дол 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 23 м
Бурла 28-09-2018 06:55:00 5 мин 28-09-2018 07:00:00 30 м
Мирман 28-09-2018 07:10:00 1 мин 28-09-2018 07:11:00 11 м
Чуманский 28-09-2018 07:23:00 1 мин 28-09-2018 07:24:00 13 м
Карасук 1 28-09-2018 07:47:00 — :: 23 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Продолжительность поездки между остановками Новоблаговещенка и Яготинская на данном поезде 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоблаговещенка Яготинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоблаговещенка и Яготинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Новоблаговещенка Яготинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Новоблаговещенка Яготинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.