Расписание поездов Коростень Голобы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:22первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание поездов Коростень Голобы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ковель 097К 27-11-2020 23:22:00 28-11-2020 06:58:00

Как добраться от станции Коростень до станции Голобы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097К проходит расстояние между станциями Коростень и Голобы за 7 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097К, который проедет расстояние между станциями Коростень и Голобы за 7 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Ковель (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-09-2018 21:23:00
Святошин 27-09-2018 21:41:00 2 мин 27-09-2018 21:43:00 20 м
Коростень 27-09-2018 23:20:00 2 мин 27-09-2018 23:22:00 1 ч 39 м
Новоград-Волынский 1 28-09-2018 00:33:00 2 мин 28-09-2018 00:35:00 1 ч 13 м
Шепетовка 28-09-2018 01:26:00 2 мин 28-09-2018 01:28:00 53 м
Славута-1 28-09-2018 01:51:00 2 мин 28-09-2018 01:53:00 25 м
Кривин 28-09-2018 02:06:00 23 мин 28-09-2018 02:29:00 36 м
Острог 28-09-2018 02:47:00 2 мин 28-09-2018 02:49:00 20 м
Здолбунов 28-09-2018 03:13:00 15 мин 28-09-2018 03:28:00 39 м
Ровно 28-09-2018 03:43:00 5 мин 28-09-2018 03:48:00 20 м
Клевань 28-09-2018 04:12:00 2 мин 28-09-2018 04:14:00 26 м
Киверцы 28-09-2018 04:48:00 2 мин 28-09-2018 04:50:00 36 м
Луцк 28-09-2018 05:07:00 25 мин 28-09-2018 05:32:00 42 м
Киверцы 28-09-2018 05:49:00 23 мин 28-09-2018 06:12:00 40 м
Рожище 28-09-2018 06:28:00 4 мин 28-09-2018 06:32:00 20 м
Голобы 28-09-2018 06:58:00 2 мин 28-09-2018 07:00:00 28 м
Ковель 28-09-2018 07:32:00 — :: 32 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097К Киев — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Коростень и Голобы на данном поезде 7 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коростень Голобы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коростень и Голобы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Коростень Голобы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Коростень Голобы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.