Расписание поездов Долинская Красне отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:49первый рейс
  • 16:49последний рейс

Расписание поездов Долинская Красне отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Долинская до станции Красне самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Ш проходит расстояние между станциями Долинская и Красне за 12 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Ш, который проедет расстояние между станциями Долинская и Красне за 12 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Херсон — Львов (ежедневно по 29.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Херсон — :: 27-09-2018 12:30:00
Николаев-Пасс. 27-09-2018 13:28:00 10 мин 27-09-2018 13:38:00 1 ч 8 м
Явкино 27-09-2018 14:34:00 6 мин 27-09-2018 14:40:00 1 ч 2 м
Новый Буг 27-09-2018 15:18:00 2 мин 27-09-2018 15:20:00 40 м
Казанка 27-09-2018 15:50:00 2 мин 27-09-2018 15:52:00 32 м
Долинская 27-09-2018 16:29:00 20 мин 27-09-2018 16:49:00 57 м
Куцовка 27-09-2018 17:10:00 2 мин 27-09-2018 17:12:00 23 м
Чернолесская 27-09-2018 18:13:00 2 мин 27-09-2018 18:15:00 1 ч 3 м
Фундуклеевка 27-09-2018 18:47:00 2 мин 27-09-2018 18:49:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 27-09-2018 19:21:00 15 мин 27-09-2018 19:36:00 47 м
Городище 27-09-2018 20:19:00 4 мин 27-09-2018 20:23:00 47 м
Корсунь 27-09-2018 20:43:00 4 мин 27-09-2018 20:47:00 24 м
Мироновка 27-09-2018 21:20:00 2 мин 27-09-2018 21:22:00 35 м
Белая Церковь 27-09-2018 22:17:00 2 мин 27-09-2018 22:19:00 57 м
Красне 28-09-2018 05:07:00 16 мин 28-09-2018 05:23:00 7 ч 4 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 06:10:00 — :: 47 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Ш Херсон — Львов. Продолжительность поездки между остановками Долинская и Красне на данном поезде 12 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Долинская Красне на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Долинская и Красне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Долинская Красне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Долинская Красне можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.