Расписание поездов Чистоозерная Карасук 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:06первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание поездов Чистоозерная Карасук 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Пермь — Абакан078Е25-06-2022 02:20:0025-06-2022 04:42:00
Татарская — Барнаул624Н25-06-2022 15:40:0025-06-2022 18:47:00

Как добраться от станции Чистоозерная до станции Карасук 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 096Н проходит расстояние между станциями Чистоозерная и Карасук 1 за 2 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 627Н, который проедет расстояние между станциями Чистоозерная и Карасук 1 за 3 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 26.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::26-09-2018 18:47:00
Новосибирск-западный26-09-2018 19:05:002 мин26-09-2018 19:07:0020 м
Обь26-09-2018 19:18:002 мин26-09-2018 19:20:0013 м
Коченёво26-09-2018 19:48:0020 мин26-09-2018 20:08:0048 м
Чулымская26-09-2018 21:11:005 мин26-09-2018 21:16:001 ч 8 м
Кокошино26-09-2018 21:41:0038 мин26-09-2018 22:19:001 ч 3 м
Каргат26-09-2018 22:36:005 мин26-09-2018 22:41:0022 м
Убинская26-09-2018 23:08:0021 мин26-09-2018 23:29:0048 м
Кожурла26-09-2018 23:57:002 мин26-09-2018 23:59:0030 м
Труновское27-09-2018 00:15:002 мин27-09-2018 00:17:0018 м
Барабинск27-09-2018 00:40:0034 мин27-09-2018 01:14:0057 м
Кирзинское27-09-2018 01:38:002 мин27-09-2018 01:40:0026 м
Тебисская27-09-2018 02:03:002 мин27-09-2018 02:05:0025 м
Озеро Карачинское27-09-2018 02:28:003 мин27-09-2018 02:31:0026 м
Чаны27-09-2018 02:43:004 мин27-09-2018 02:47:0016 м
Кабаклы27-09-2018 03:07:002 мин27-09-2018 03:09:0022 м
Татарская27-09-2018 03:29:0048 мин27-09-2018 04:17:001 ч 8 м
4 км27-09-2018 04:24:001 мин27-09-2018 04:25:008 м
22 км27-09-2018 04:44:001 мин27-09-2018 04:45:0020 м
Табулга27-09-2018 05:03:0018 мин27-09-2018 05:21:0036 м
56 км27-09-2018 05:32:001 мин27-09-2018 05:33:0012 м
Чистоозерная27-09-2018 05:48:0018 мин27-09-2018 06:06:0033 м
Шипицыно27-09-2018 06:30:005 мин27-09-2018 06:35:0029 м
Купино27-09-2018 07:06:0018 мин27-09-2018 07:24:0049 м
142 км27-09-2018 07:34:001 мин27-09-2018 07:35:0011 м
151 км27-09-2018 07:45:001 мин27-09-2018 07:46:0011 м
Баган27-09-2018 08:03:0016 мин27-09-2018 08:19:0033 м
Савкино27-09-2018 08:39:001 мин27-09-2018 08:40:0021 м
Озерное приволье27-09-2018 08:53:001 мин27-09-2018 08:54:0014 м
Осолодино27-09-2018 09:00:002 мин27-09-2018 09:02:008 м
Карасук 127-09-2018 09:14:0045 мин27-09-2018 09:59:0057 м
Чуманский27-09-2018 10:24:001 мин27-09-2018 10:25:0026 м
Бурла27-09-2018 10:46:002 мин27-09-2018 10:48:0023 м
Красный Дол27-09-2018 11:15:001 мин27-09-2018 11:16:0028 м
Славгород27-09-2018 11:38:003 мин27-09-2018 11:41:0025 м
Табуны27-09-2018 12:08:002 мин27-09-2018 12:10:0029 м
Кулунда27-09-2018 12:38:00— ::28 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Продолжительность поездки между остановками Чистоозерная и Карасук 1 на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чистоозерная Карасук 1 на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чистоозерная и Карасук 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чистоозерная Карасук 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Чистоозерная Карасук 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.