Расписание поездов Чистоозерная Карасук 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:06первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание поездов Чистоозерная Карасук 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск — Кулунда 627Н 18-04-2021 05:58:00 18-04-2021 09:05:00
Нижневартовск — Барнаул 093Е 18-04-2021 15:40:00 18-04-2021 18:47:00
Москва — Барнаул 096Н 18-04-2021 20:07:00 18-04-2021 22:50:00

Как добраться от станции Чистоозерная до станции Карасук 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 096Н проходит расстояние между станциями Чистоозерная и Карасук 1 за 2 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 627Н, который проедет расстояние между станциями Чистоозерная и Карасук 1 за 3 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 26.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-09-2018 18:47:00
Новосибирск-западный 26-09-2018 19:05:00 2 мин 26-09-2018 19:07:00 20 м
Обь 26-09-2018 19:18:00 2 мин 26-09-2018 19:20:00 13 м
Коченёво 26-09-2018 19:48:00 20 мин 26-09-2018 20:08:00 48 м
Чулымская 26-09-2018 21:11:00 5 мин 26-09-2018 21:16:00 1 ч 8 м
Кокошино 26-09-2018 21:41:00 38 мин 26-09-2018 22:19:00 1 ч 3 м
Каргат 26-09-2018 22:36:00 5 мин 26-09-2018 22:41:00 22 м
Убинская 26-09-2018 23:08:00 21 мин 26-09-2018 23:29:00 48 м
Кожурла 26-09-2018 23:57:00 2 мин 26-09-2018 23:59:00 30 м
Труновское 27-09-2018 00:15:00 2 мин 27-09-2018 00:17:00 18 м
Барабинск 27-09-2018 00:40:00 34 мин 27-09-2018 01:14:00 57 м
Кирзинское 27-09-2018 01:38:00 2 мин 27-09-2018 01:40:00 26 м
Тебисская 27-09-2018 02:03:00 2 мин 27-09-2018 02:05:00 25 м
Озеро Карачинское 27-09-2018 02:28:00 3 мин 27-09-2018 02:31:00 26 м
Чаны 27-09-2018 02:43:00 4 мин 27-09-2018 02:47:00 16 м
Кабаклы 27-09-2018 03:07:00 2 мин 27-09-2018 03:09:00 22 м
Татарская 27-09-2018 03:29:00 48 мин 27-09-2018 04:17:00 1 ч 8 м
4 км 27-09-2018 04:24:00 1 мин 27-09-2018 04:25:00 8 м
22 км 27-09-2018 04:44:00 1 мин 27-09-2018 04:45:00 20 м
Табулга 27-09-2018 05:03:00 18 мин 27-09-2018 05:21:00 36 м
56 км 27-09-2018 05:32:00 1 мин 27-09-2018 05:33:00 12 м
Чистоозерная 27-09-2018 05:48:00 18 мин 27-09-2018 06:06:00 33 м
Шипицыно 27-09-2018 06:30:00 5 мин 27-09-2018 06:35:00 29 м
Купино 27-09-2018 07:06:00 18 мин 27-09-2018 07:24:00 49 м
142 км 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 11 м
151 км 27-09-2018 07:45:00 1 мин 27-09-2018 07:46:00 11 м
Баган 27-09-2018 08:03:00 16 мин 27-09-2018 08:19:00 33 м
Савкино 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 21 м
Озерное приволье 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 14 м
Осолодино 27-09-2018 09:00:00 2 мин 27-09-2018 09:02:00 8 м
Карасук 1 27-09-2018 09:14:00 45 мин 27-09-2018 09:59:00 57 м
Чуманский 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 26 м
Бурла 27-09-2018 10:46:00 2 мин 27-09-2018 10:48:00 23 м
Красный Дол 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 28 м
Славгород 27-09-2018 11:38:00 3 мин 27-09-2018 11:41:00 25 м
Табуны 27-09-2018 12:08:00 2 мин 27-09-2018 12:10:00 29 м
Кулунда 27-09-2018 12:38:00 — :: 28 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Продолжительность поездки между остановками Чистоозерная и Карасук 1 на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чистоозерная Карасук 1 на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чистоозерная и Карасук 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чистоозерная Карасук 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Чистоозерная Карасук 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.