Расписание поездов Бугаз Крыжополь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:46первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание поездов Бугаз Крыжополь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Измаил — Киев 146Ш 01-03-2021 21:59:00 02-03-2021 04:33:00

Как добраться от станции Бугаз до станции Крыжополь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 146Ш проходит расстояние между станциями Бугаз и Крыжополь за 5 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 136Ш, который проедет расстояние между станциями Бугаз и Крыжополь за 6 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Черновцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 27-09-2018 14:21:00
Бугаз 27-09-2018 14:41:00 5 мин 27-09-2018 14:46:00 25 м
Каролино-Бугаз 27-09-2018 14:59:00 5 мин 27-09-2018 15:04:00 18 м
Аккаржа 27-09-2018 15:40:00 2 мин 27-09-2018 15:42:00 38 м
Одесса-Главная 27-09-2018 16:22:00 22 мин 27-09-2018 16:44:00 1 ч 2 м
Раздельная-1 27-09-2018 17:49:00 2 мин 27-09-2018 17:51:00 1 ч 7 м
Затишье 27-09-2018 18:40:00 2 мин 27-09-2018 18:42:00 51 м
Подольск-жмеринский 27-09-2018 19:29:00 15 мин 27-09-2018 19:44:00 1 ч 2 м
Кодыма 27-09-2018 20:34:00 2 мин 27-09-2018 20:36:00 52 м
Крыжополь 27-09-2018 21:08:00 2 мин 27-09-2018 21:10:00 34 м
Вапнярка 27-09-2018 21:31:00 2 мин 27-09-2018 21:33:00 23 м
Жмеринка 27-09-2018 22:37:00 20 мин 27-09-2018 22:57:00 1 ч 24 м
Деражня 27-09-2018 23:57:00 2 мин 27-09-2018 23:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 28-09-2018 00:28:00 5 мин 28-09-2018 00:33:00 34 м
Волочиск 28-09-2018 01:27:00 2 мин 28-09-2018 01:29:00 56 м
Тернополь-пасс. 28-09-2018 02:21:00 5 мин 28-09-2018 02:26:00 57 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 04:24:00 24 мин 28-09-2018 04:48:00 2 ч 22 м
Ходоров 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 1 ч 13 м
Ивано-Франковск 28-09-2018 07:20:00 28 мин 28-09-2018 07:48:00 1 ч 47 м
Коршев 28-09-2018 08:32:00 2 мин 28-09-2018 08:34:00 46 м
Коломыя 28-09-2018 08:54:00 3 мин 28-09-2018 08:57:00 23 м
Заболотов 28-09-2018 09:15:00 2 мин 28-09-2018 09:17:00 20 м
Черновцы 28-09-2018 10:24:00 — :: 1 ч 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы. Продолжительность поездки между остановками Бугаз и Крыжополь на данном поезде 6 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бугаз Крыжополь на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бугаз и Крыжополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бугаз Крыжополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Бугаз Крыжополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.