Расписание поездов Биршогыр Туркестан отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:37первый рейс
  • 20:03последний рейс

Расписание поездов Биршогыр Туркестан отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Актобе — Алматы 034Т 18-04-2021 03:17:00 19-04-2021 00:09:00

Как добраться от станции Биршогыр до станции Туркестан самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 034Т проходит расстояние между станциями Биршогыр и Туркестан за 19 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 024Ц, который проедет расстояние между станциями Биршогыр и Туркестан за 19 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Актобе — :: 27-09-2018 14:55:00
Кандыагаш 27-09-2018 16:23:00 11 мин 27-09-2018 16:34:00 1 ч 39 м
Жем 27-09-2018 18:18:00 15 мин 27-09-2018 18:33:00 1 ч 59 м
Мугалжар 27-09-2018 19:22:00 2 мин 27-09-2018 19:24:00 51 м
Бершугир 27-09-2018 20:01:00 2 мин 27-09-2018 20:03:00 39 м
Котыртас 27-09-2018 20:27:00 2 мин 27-09-2018 20:29:00 26 м
Кайыр 27-09-2018 20:54:00 2 мин 27-09-2018 20:56:00 27 м
Соленая 27-09-2018 21:12:00 2 мин 27-09-2018 21:14:00 18 м
Шалкар 27-09-2018 21:54:00 15 мин 27-09-2018 22:09:00 55 м
Копмола 27-09-2018 22:42:00 1 мин 27-09-2018 22:43:00 34 м
Тогыз 27-09-2018 23:35:00 2 мин 27-09-2018 23:37:00 54 м
Шиликты 27-09-2018 23:47:00 4 мин 27-09-2018 23:51:00 14 м
Карашокат 28-09-2018 00:15:00 2 мин 28-09-2018 00:17:00 26 м
Сексеул 28-09-2018 02:08:00 20 мин 28-09-2018 02:28:00 1 ч 11 м
Арал Тенизи 28-09-2018 03:13:00 5 мин 28-09-2018 03:18:00 50 м
Камыстыбас 28-09-2018 04:25:00 2 мин 28-09-2018 04:27:00 1 ч 9 м
Бекбауыл 28-09-2018 04:55:00 1 мин 28-09-2018 04:56:00 29 м
Казалы 28-09-2018 05:17:00 20 мин 28-09-2018 05:37:00 41 м
Торетам 28-09-2018 07:02:00 7 мин 28-09-2018 07:09:00 1 ч 32 м
Жосалы 28-09-2018 08:19:00 5 мин 28-09-2018 08:24:00 1 ч 15 м
Жалагаш 28-09-2018 09:26:00 2 мин 28-09-2018 09:28:00 1 ч 4 м
Теренозек 28-09-2018 09:49:00 2 мин 28-09-2018 09:51:00 23 м
Кызылорда 28-09-2018 10:33:00 20 мин 28-09-2018 10:53:00 1 ч 2 м
Шиели 28-09-2018 13:21:00 20 мин 28-09-2018 13:41:00 2 ч 48 м
Томенарык 28-09-2018 14:16:00 2 мин 28-09-2018 14:18:00 37 м
Яны-Курган 28-09-2018 14:39:00 7 мин 28-09-2018 14:46:00 28 м
Талап 28-09-2018 15:21:00 2 мин 28-09-2018 15:23:00 37 м
Бесарык 28-09-2018 15:36:00 2 мин 28-09-2018 15:38:00 15 м
Туркестан 28-09-2018 16:27:00 15 мин 28-09-2018 16:42:00 1 ч 4 м
Тимур 28-09-2018 17:35:00 2 мин 28-09-2018 17:37:00 55 м
Арыс 2 28-09-2018 18:27:00 20 мин 28-09-2018 18:47:00 1 ч 10 м
Шымкент 28-09-2018 20:02:00 15 мин 28-09-2018 20:17:00 1 ч 30 м
Манкент 28-09-2018 20:46:00 3 мин 28-09-2018 20:49:00 32 м
Тюлькубас 28-09-2018 21:56:00 27 мин 28-09-2018 22:23:00 1 ч 34 м
Боранды 28-09-2018 23:33:00 2 мин 28-09-2018 23:35:00 1 ч 12 м
Тараз 29-09-2018 00:52:00 20 мин 29-09-2018 01:12:00 1 ч 37 м
Луговая 29-09-2018 02:50:00 10 мин 29-09-2018 03:00:00 1 ч 48 м
Шу 29-09-2018 05:08:00 20 мин 29-09-2018 05:28:00 2 ч 28 м
Отар 29-09-2018 07:45:00 31 мин 29-09-2018 08:16:00 2 ч 48 м
Алматы-1 29-09-2018 10:36:00 — :: 2 ч 20 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Биршогыр и Туркестан на данном поезде 19 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Биршогыр Туркестан на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Биршогыр и Туркестан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Биршогыр Туркестан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Биршогыр Туркестан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.