Расписание поездов Башмаково Сорочинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:14первый рейс
  • 01:14последний рейс

Расписание поездов Башмаково Сорочинская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Орск 132У 19-09-2020 01:18:00 19-09-2020 19:37:00

Как добраться от станции Башмаково до станции Сорочинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 132У проходит расстояние между станциями Башмаково и Сорочинская за 16 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 132У, который проедет расстояние между станциями Башмаково и Сорочинская за 16 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно по 12.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-09-2018 15:00:00
Рязань-2 27-09-2018 18:08:00 26 мин 27-09-2018 18:34:00 3 ч 34 м
Ряжск-1 27-09-2018 20:00:00 32 мин 27-09-2018 20:32:00 1 ч 58 м
Верда 27-09-2018 21:33:00 2 мин 27-09-2018 21:35:00 1 ч 3 м
Моршанск 27-09-2018 22:53:00 16 мин 27-09-2018 23:09:00 1 ч 34 м
Вернадовка 28-09-2018 00:01:00 12 мин 28-09-2018 00:13:00 1 ч 4 м
Башмаково 28-09-2018 01:11:00 3 мин 28-09-2018 01:14:00 1 ч 1 м
Пачелма 28-09-2018 01:42:00 3 мин 28-09-2018 01:45:00 31 м
Белинская 28-09-2018 02:51:00 3 мин 28-09-2018 02:54:00 1 ч 9 м
Пенза-1 28-09-2018 04:18:00 69 мин 28-09-2018 05:27:00 2 ч 33 м
Чаадаевка 28-09-2018 06:31:00 2 мин 28-09-2018 06:33:00 1 ч 6 м
Кузнецк 28-09-2018 07:14:00 5 мин 28-09-2018 07:19:00 46 м
Ключики 28-09-2018 08:56:00 2 мин 28-09-2018 08:58:00 39 м
Новоспасское 28-09-2018 09:33:00 2 мин 28-09-2018 09:35:00 37 м
Сызрань-1 28-09-2018 10:14:00 34 мин 28-09-2018 10:48:00 1 ч 13 м
Чапаевск 28-09-2018 12:19:00 5 мин 28-09-2018 12:24:00 1 ч 36 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 12:42:00 2 мин 28-09-2018 12:44:00 20 м
Самара 28-09-2018 13:06:00 45 мин 28-09-2018 13:51:00 1 ч 7 м
Кинель 28-09-2018 14:34:00 2 мин 28-09-2018 14:36:00 45 м
Богатое 28-09-2018 15:31:00 1 мин 28-09-2018 15:32:00 56 м
Неприк 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 33 м
Колтубанка 28-09-2018 17:31:00 1 мин 28-09-2018 17:32:00 27 м
Бузулук 28-09-2018 18:03:00 21 мин 28-09-2018 18:24:00 52 м
Тоцкая 28-09-2018 19:15:00 2 мин 28-09-2018 19:17:00 53 м
Сорочинская 28-09-2018 19:43:00 2 мин 28-09-2018 19:45:00 28 м
Новосергиевская 28-09-2018 20:32:00 2 мин 28-09-2018 20:34:00 49 м
Переволоцкая 28-09-2018 21:15:00 1 мин 28-09-2018 21:16:00 42 м
Оренбург 28-09-2018 22:38:00 48 мин 28-09-2018 23:26:00 2 ч 10 м
Сакмарская 28-09-2018 23:58:00 1 мин 28-09-2018 23:59:00 33 м
Саракташ 29-09-2018 00:56:00 3 мин 29-09-2018 00:59:00 1 ч 0 м
Кувандык 29-09-2018 02:13:00 4 мин 29-09-2018 02:17:00 1 ч 18 м
Медногорск 29-09-2018 02:48:00 3 мин 29-09-2018 02:51:00 34 м
Новотроицк 29-09-2018 04:14:00 5 мин 29-09-2018 04:19:00 1 ч 28 м
Никель 29-09-2018 04:48:00 4 мин 29-09-2018 04:52:00 33 м
Орск 29-09-2018 05:05:00 — :: 13 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 132У Москва — Орск. Продолжительность поездки между остановками Башмаково и Сорочинская на данном поезде 16 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Башмаково Сорочинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Башмаково и Сорочинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Башмаково Сорочинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Башмаково Сорочинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.