Расписание поездов Барабинск Дальнереченск 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:09первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание поездов Барабинск Дальнереченск 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 002Э 26-10-2020 07:58:00 30-10-2020 22:18:00
Самара — Владивосток 012Й 26-10-2020 18:50:00 31-10-2020 07:19:00
Москва — Владивосток 062Щ 26-10-2020 22:16:00 31-10-2020 00:43:00

Как добраться от станции Барабинск до станции Дальнереченск 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 002Щ проходит расстояние между станциями Барабинск и Дальнереченск 1 за 3 д. 23 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Барабинск и Дальнереченск 1 за 4 д. 11 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 25 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-09-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский 25-09-2018 04:01:00 2 мин 25-09-2018 04:03:00 3 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 25-09-2018 04:54:00 5 мин 25-09-2018 04:59:00 56 м
Нерехта 25-09-2018 05:52:00 17 мин 25-09-2018 06:09:00 1 ч 10 м
Кострома-Новая 25-09-2018 06:52:00 37 мин 25-09-2018 07:29:00 1 ч 20 м
Судиславль 25-09-2018 08:29:00 2 мин 25-09-2018 08:31:00 1 ч 2 м
Галич 25-09-2018 09:50:00 40 мин 25-09-2018 10:30:00 1 ч 59 м
Антропово 25-09-2018 11:09:00 1 мин 25-09-2018 11:10:00 40 м
Николо-Полома 25-09-2018 11:32:00 1 мин 25-09-2018 11:33:00 23 м
Номжа 25-09-2018 11:46:00 1 мин 25-09-2018 11:47:00 14 м
Нея 25-09-2018 12:05:00 1 мин 25-09-2018 12:06:00 19 м
Брантовка 25-09-2018 12:30:00 1 мин 25-09-2018 12:31:00 25 м
Мантурово 25-09-2018 12:54:00 2 мин 25-09-2018 12:56:00 25 м
Шарья 25-09-2018 13:40:00 15 мин 25-09-2018 13:55:00 59 м
Якшанга 25-09-2018 14:19:00 1 мин 25-09-2018 14:20:00 25 м
Поназырево 25-09-2018 14:40:00 1 мин 25-09-2018 14:41:00 21 м
Супротивный 25-09-2018 14:52:00 1 мин 25-09-2018 14:53:00 12 м
Гостовская 25-09-2018 15:08:00 1 мин 25-09-2018 15:09:00 16 м
Шабалино 25-09-2018 15:36:00 2 мин 25-09-2018 15:38:00 29 м
Свеча 25-09-2018 15:57:00 2 мин 25-09-2018 15:59:00 21 м
Котельнич-1 25-09-2018 16:41:00 2 мин 25-09-2018 16:43:00 44 м
Киров-Пасс. 25-09-2018 18:12:00 20 мин 25-09-2018 18:32:00 1 ч 49 м
Глазов 25-09-2018 23:03:00 2 мин 25-09-2018 23:05:00 3 ч 33 м
Балезино 25-09-2018 23:34:00 26 мин 26-09-2018 00:00:00 55 м
Верещагино 26-09-2018 03:11:00 2 мин 26-09-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Пермь-2 26-09-2018 05:20:00 20 мин 26-09-2018 05:40:00 2 ч 27 м
Кунгур 26-09-2018 07:07:00 5 мин 26-09-2018 07:12:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 26-09-2018 11:18:00 46 мин 26-09-2018 12:04:00 4 ч 52 м
Тюмень 26-09-2018 17:00:00 20 мин 26-09-2018 17:20:00 5 ч 16 м
Ялуторовск 26-09-2018 18:35:00 2 мин 26-09-2018 18:37:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 26-09-2018 18:58:00 2 мин 26-09-2018 19:00:00 23 м
Ишим 26-09-2018 21:38:00 15 мин 26-09-2018 21:53:00 2 ч 53 м
Маслянская 26-09-2018 22:36:00 2 мин 26-09-2018 22:38:00 45 м
Называевская 27-09-2018 00:43:00 2 мин 27-09-2018 00:45:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 27-09-2018 02:16:00 16 мин 27-09-2018 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 27-09-2018 05:34:00 2 мин 27-09-2018 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 27-09-2018 06:14:00 2 мин 27-09-2018 06:16:00 40 м
Озеро Карачинское 27-09-2018 06:28:00 4 мин 27-09-2018 06:32:00 16 м
Барабинск 27-09-2018 07:39:00 30 мин 27-09-2018 08:09:00 1 ч 37 м
Каргат 27-09-2018 09:35:00 2 мин 27-09-2018 09:37:00 1 ч 28 м
Обь 27-09-2018 11:15:00 2 мин 27-09-2018 11:17:00 1 ч 40 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 11:36:00 60 мин 27-09-2018 12:36:00 1 ч 19 м
Болотная 27-09-2018 14:24:00 2 мин 27-09-2018 14:26:00 1 ч 50 м
Юрга-1 27-09-2018 14:53:00 2 мин 27-09-2018 14:55:00 29 м
Тайга-1 27-09-2018 15:58:00 5 мин 27-09-2018 16:03:00 1 ч 8 м
Анжерская 27-09-2018 16:37:00 2 мин 27-09-2018 16:39:00 36 м
Мариинск 27-09-2018 18:20:00 26 мин 27-09-2018 18:46:00 2 ч 7 м
Тяжин 27-09-2018 19:36:00 2 мин 27-09-2018 19:38:00 52 м
Боготол 27-09-2018 20:45:00 2 мин 27-09-2018 20:47:00 1 ч 9 м
Ачинск-1 27-09-2018 21:38:00 2 мин 27-09-2018 21:40:00 53 м
Красноярск-Пасс. 28-09-2018 00:32:00 42 мин 28-09-2018 01:14:00 3 ч 34 м
Уяр 28-09-2018 03:07:00 1 мин 28-09-2018 03:08:00 1 ч 54 м
Заозёрная 28-09-2018 03:42:00 1 мин 28-09-2018 03:43:00 35 м
Канск-Енисейский 28-09-2018 04:56:00 2 мин 28-09-2018 04:58:00 1 ч 15 м
Иланская 28-09-2018 05:44:00 15 мин 28-09-2018 05:59:00 1 ч 1 м
Ингашская 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 28 м
Решоты 28-09-2018 07:06:00 1 мин 28-09-2018 07:07:00 40 м
Юрты 28-09-2018 08:43:00 1 мин 28-09-2018 08:44:00 37 м
Тайшет 28-09-2018 09:09:00 2 мин 28-09-2018 09:11:00 27 м
Нижнеудинск 28-09-2018 11:37:00 13 мин 28-09-2018 11:50:00 2 ч 39 м
Тулун 28-09-2018 13:25:00 2 мин 28-09-2018 13:27:00 1 ч 37 м
Куйтун 28-09-2018 14:33:00 2 мин 28-09-2018 14:35:00 1 ч 8 м
Зима 28-09-2018 15:36:00 30 мин 28-09-2018 16:06:00 1 ч 31 м
Залари 28-09-2018 16:56:00 2 мин 28-09-2018 16:58:00 52 м
Черемхово 28-09-2018 18:04:00 2 мин 28-09-2018 18:06:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 28-09-2018 19:12:00 2 мин 28-09-2018 19:14:00 1 ч 8 м
Ангарск 28-09-2018 19:40:00 2 мин 28-09-2018 19:42:00 28 м
Иркутск-Сорт. 28-09-2018 20:26:00 3 мин 28-09-2018 20:29:00 47 м
Иркутск-Пасс. 28-09-2018 20:44:00 30 мин 28-09-2018 21:14:00 45 м
Слюдянка-1 28-09-2018 23:20:00 2 мин 28-09-2018 23:22:00 2 ч 8 м
Байкальск 29-09-2018 00:12:00 2 мин 29-09-2018 00:14:00 52 м
Мысовая 29-09-2018 02:10:00 2 мин 29-09-2018 02:12:00 1 ч 58 м
Тимлюй 29-09-2018 03:11:00 2 мин 29-09-2018 03:13:00 1 ч 1 м
Селенга 29-09-2018 03:29:00 2 мин 29-09-2018 03:31:00 18 м
Улан-Удэ 29-09-2018 04:45:00 30 мин 29-09-2018 05:15:00 1 ч 44 м
Заудинский 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 14 м
Заиграево 29-09-2018 06:16:00 2 мин 29-09-2018 06:18:00 49 м
Горхон 29-09-2018 07:12:00 2 мин 29-09-2018 07:14:00 56 м
Петровский Завод 29-09-2018 08:52:00 2 мин 29-09-2018 08:54:00 40 м
Бада 29-09-2018 10:47:00 2 мин 29-09-2018 10:49:00 1 ч 55 м
Хилок 29-09-2018 11:49:00 35 мин 29-09-2018 12:24:00 1 ч 35 м
Чита-2 29-09-2018 17:28:00 36 мин 29-09-2018 18:04:00 5 ч 40 м
Карымская 29-09-2018 20:03:00 18 мин 29-09-2018 20:21:00 2 ч 17 м
Солнцевая 29-09-2018 22:24:00 2 мин 29-09-2018 22:26:00 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 29-09-2018 23:09:00 2 мин 29-09-2018 23:11:00 45 м
Приисковая 29-09-2018 23:59:00 2 мин 30-09-2018 00:01:00 50 м
Куэнга 30-09-2018 00:39:00 2 мин 30-09-2018 00:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 30-09-2018 01:50:00 30 мин 30-09-2018 02:20:00 1 ч 39 м
Зилово 30-09-2018 04:07:00 2 мин 30-09-2018 04:09:00 1 ч 49 м
Сбега 30-09-2018 05:39:00 2 мин 30-09-2018 05:41:00 1 ч 32 м
Ксеньевская 30-09-2018 06:29:00 2 мин 30-09-2018 06:31:00 50 м
Могоча 30-09-2018 08:45:00 15 мин 30-09-2018 09:00:00 2 ч 29 м
Амазар 30-09-2018 10:44:00 18 мин 30-09-2018 11:02:00 2 ч 2 м
Ерофей Павлович 30-09-2018 12:58:00 21 мин 30-09-2018 13:19:00 2 ч 17 м
Уруша 30-09-2018 15:16:00 13 мин 30-09-2018 15:29:00 2 ч 10 м
Сковородино 30-09-2018 17:35:00 4 мин 30-09-2018 17:39:00 2 ч 10 м
Талдан 30-09-2018 19:08:00 2 мин 30-09-2018 19:10:00 1 ч 31 м
Магдагачи 30-09-2018 20:39:00 15 мин 30-09-2018 20:54:00 1 ч 44 м
Тыгда 30-09-2018 21:51:00 5 мин 30-09-2018 21:56:00 1 ч 2 м
Ушумун 30-09-2018 22:33:00 2 мин 30-09-2018 22:35:00 39 м
Шимановская 01-10-2018 00:26:00 2 мин 01-10-2018 00:28:00 1 ч 53 м
Ледяная 01-10-2018 01:03:00 2 мин 01-10-2018 01:05:00 37 м
Свободный 01-10-2018 01:39:00 5 мин 01-10-2018 01:44:00 39 м
Белогорск 01-10-2018 02:45:00 42 мин 01-10-2018 03:27:00 1 ч 43 м
Екатеринославка 01-10-2018 04:37:00 2 мин 01-10-2018 04:39:00 1 ч 12 м
Завитая 01-10-2018 05:22:00 2 мин 01-10-2018 05:24:00 45 м
Бурея 01-10-2018 06:06:00 2 мин 01-10-2018 06:08:00 44 м
Архара 01-10-2018 06:54:00 1 мин 01-10-2018 06:55:00 47 м
Кундур 01-10-2018 08:23:00 1 мин 01-10-2018 08:24:00 1 ч 29 м
Облучье 01-10-2018 10:05:00 15 мин 01-10-2018 10:20:00 56 м
Известковая 01-10-2018 11:20:00 1 мин 01-10-2018 11:21:00 1 ч 1 м
Биракан 01-10-2018 11:36:00 1 мин 01-10-2018 11:37:00 16 м
Тёплое Озеро 01-10-2018 11:54:00 1 мин 01-10-2018 11:55:00 18 м
Известковый Завод 01-10-2018 12:04:00 1 мин 01-10-2018 12:05:00 10 м
Бира 01-10-2018 12:41:00 1 мин 01-10-2018 12:42:00 37 м
Биробиджан-1 01-10-2018 13:23:00 5 мин 01-10-2018 13:28:00 46 м
Ин 01-10-2018 14:20:00 1 мин 01-10-2018 14:21:00 53 м
Хабаровск-1 01-10-2018 15:53:00 60 мин 01-10-2018 16:53:00 2 ч 32 м
Верино 01-10-2018 18:04:00 1 мин 01-10-2018 18:05:00 1 ч 12 м
Хор 01-10-2018 18:26:00 1 мин 01-10-2018 18:27:00 22 м
Вяземская 01-10-2018 19:09:00 15 мин 01-10-2018 19:24:00 57 м
Розенгартовка 01-10-2018 20:22:00 1 мин 01-10-2018 20:23:00 59 м
Бикин 01-10-2018 20:59:00 3 мин 01-10-2018 21:02:00 39 м
Бурлит-Волочаевский 01-10-2018 21:36:00 1 мин 01-10-2018 21:37:00 35 м
Лучегорск 01-10-2018 21:48:00 3 мин 01-10-2018 21:51:00 14 м
Губерово 01-10-2018 22:21:00 1 мин 01-10-2018 22:22:00 31 м
Эбергард 01-10-2018 22:40:00 1 мин 01-10-2018 22:41:00 19 м
Дальнереченск-1 01-10-2018 22:56:00 5 мин 01-10-2018 23:01:00 20 м
Лазо 01-10-2018 23:16:00 1 мин 01-10-2018 23:17:00 16 м
Грушевое 01-10-2018 23:28:00 1 мин 01-10-2018 23:29:00 12 м
Прохаско 01-10-2018 23:48:00 1 мин 01-10-2018 23:49:00 20 м
Ружино 02-10-2018 00:10:00 23 мин 02-10-2018 00:33:00 44 м
Шмаковка 02-10-2018 01:15:00 2 мин 02-10-2018 01:17:00 44 м
Сунгач 02-10-2018 01:35:00 1 мин 02-10-2018 01:36:00 19 м
Свиягино 02-10-2018 01:47:00 2 мин 02-10-2018 01:49:00 13 м
Спасск-Дальний 02-10-2018 02:17:00 5 мин 02-10-2018 02:22:00 33 м
Мучная 02-10-2018 02:56:00 2 мин 02-10-2018 02:58:00 36 м
Сибирцево 02-10-2018 03:17:00 3 мин 02-10-2018 03:20:00 22 м
Озёрная Падь 02-10-2018 03:48:00 2 мин 02-10-2018 03:50:00 30 м
Уссурийск 02-10-2018 04:19:00 22 мин 02-10-2018 04:41:00 51 м
Барановский 02-10-2018 05:05:00 1 мин 02-10-2018 05:06:00 25 м
Угольная 02-10-2018 05:56:00 5 мин 02-10-2018 06:01:00 55 м
Владивосток 02-10-2018 06:38:00 — :: 37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Барабинск и Дальнереченск 1 на данном поезде 4 д. 11 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барабинск Дальнереченск 1 на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барабинск и Дальнереченск 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Барабинск Дальнереченск 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Барабинск Дальнереченск 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.