Расписание электричек Жигулевское море Водинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 17:22последний рейс

Расписание электричек Жигулевское море Водинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 25-09-2020 06:02:00 25-09-2020 07:21:00
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 09:13:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 25-09-2020 17:27:00 25-09-2020 19:06:00

Как добраться от станции Жигулевское море до станции Водинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6012/6011, проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Водинская за 56 мин. Время отправления в 08:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Жигулевское море и Водинская за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 17:22:00

Станции по маршруту следования Жигулевское Море — Стахановская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жигулевское Море — :: 27-09-2018 17:22:00
Канал 27-09-2018 17:31:00 1 мин 27-09-2018 17:32:00 10 м
Пискалы 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 8 м
125 км 27-09-2018 17:43:00 1 мин 27-09-2018 17:44:00 4 м
Задельная 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 8 м
Имени В.Грушина (135 км) 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 5 м
Мастрюково 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 5 м
141 км 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 3 м
Курумоч 27-09-2018 18:12:00 20 мин 27-09-2018 18:32:00 27 м
151 км 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 4 м
154 км 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 4 м
Царевщина 27-09-2018 18:44:00 1 мин 27-09-2018 18:45:00 5 м
Старосемейкино 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 7 м
Сокская 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 2 м
168 км 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 4 м
Водинская 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 5 м
172 км 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 3 м
176 км 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 5 м
Ягодная 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 3 м
Козелковская 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 3 м
Яблочная 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 2 м
Дачная 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 3 м
Вишневая 27-09-2018 19:24:00 1 мин 27-09-2018 19:25:00 3 м
Средневолжская 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 5 м
Пятилетка 27-09-2018 19:38:00 1 мин 27-09-2018 19:39:00 9 м
Безымянка 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 2 м
Стахановская 27-09-2018 19:43:00 — :: 2 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6316/6315 по маршруту Жигулевское Море — Стахановская. Продолжительность поездки между остановками Жигулевское море и Водинская на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жигулевское море Водинская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жигулевское море и Водинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жигулевское море Водинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Жигулевское море Водинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.