Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:04первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-01-2021 00:06:00 20-01-2021 00:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 20-01-2021 00:11:00 20-01-2021 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20-01-2021 00:27:00 20-01-2021 00:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20-01-2021 01:08:00 20-01-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 20-01-2021 01:43:00 20-01-2021 01:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-01-2021 05:25:00 20-01-2021 05:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-01-2021 05:32:00 20-01-2021 05:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 20-01-2021 05:47:00 20-01-2021 05:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 06:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 20-01-2021 06:16:00 20-01-2021 06:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 20-01-2021 06:34:00 20-01-2021 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-01-2021 06:47:00 20-01-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 20-01-2021 06:53:00 20-01-2021 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 20-01-2021 07:00:00 20-01-2021 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-01-2021 07:22:00 20-01-2021 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 20-01-2021 07:35:00 20-01-2021 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-01-2021 07:41:00 20-01-2021 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 20-01-2021 07:46:00 20-01-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 20-01-2021 07:53:00 20-01-2021 08:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 20-01-2021 08:01:00 20-01-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 20-01-2021 08:06:00 20-01-2021 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 20-01-2021 08:19:00 20-01-2021 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 20-01-2021 08:25:00 20-01-2021 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 20-01-2021 08:32:00 20-01-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 20-01-2021 08:38:00 20-01-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 20-01-2021 08:45:00 20-01-2021 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-01-2021 09:05:00 20-01-2021 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 20-01-2021 09:11:00 20-01-2021 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 20-01-2021 09:17:00 20-01-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 20-01-2021 09:27:00 20-01-2021 09:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-01-2021 09:33:00 20-01-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 20-01-2021 09:40:00 20-01-2021 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 20-01-2021 09:45:00 20-01-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 20-01-2021 09:54:00 20-01-2021 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 20-01-2021 10:02:00 20-01-2021 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 20-01-2021 10:08:00 20-01-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 20-01-2021 10:19:00 20-01-2021 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 20-01-2021 10:25:00 20-01-2021 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 20-01-2021 10:31:00 20-01-2021 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 20-01-2021 10:37:00 20-01-2021 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 20-01-2021 10:53:00 20-01-2021 11:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 20-01-2021 10:58:00 20-01-2021 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 20-01-2021 11:03:00 20-01-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-01-2021 12:57:00 20-01-2021 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 20-01-2021 13:05:00 20-01-2021 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-01-2021 13:15:00 20-01-2021 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 20-01-2021 13:25:00 20-01-2021 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 20-01-2021 13:33:00 20-01-2021 13:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 20-01-2021 13:39:00 20-01-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 20-01-2021 14:08:00 20-01-2021 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 20-01-2021 14:23:00 20-01-2021 14:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 20-01-2021 14:32:00 20-01-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 20-01-2021 14:38:00 20-01-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-01-2021 14:50:00 20-01-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 20-01-2021 14:56:00 20-01-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 20-01-2021 15:02:00 20-01-2021 15:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 20-01-2021 15:08:00 20-01-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 20-01-2021 15:25:00 20-01-2021 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 20-01-2021 15:33:00 20-01-2021 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-01-2021 15:41:00 20-01-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-01-2021 15:53:00 20-01-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 20-01-2021 16:00:00 20-01-2021 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 20-01-2021 16:06:00 20-01-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-01-2021 16:11:00 20-01-2021 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-01-2021 16:18:00 20-01-2021 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 20-01-2021 16:25:00 20-01-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 20-01-2021 16:39:00 20-01-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-01-2021 16:47:00 20-01-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 20-01-2021 16:56:00 20-01-2021 17:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 20-01-2021 17:03:00 20-01-2021 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 20-01-2021 17:10:00 20-01-2021 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 20-01-2021 17:19:00 20-01-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-01-2021 17:25:00 20-01-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 20-01-2021 17:31:00 20-01-2021 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 20-01-2021 17:37:00 20-01-2021 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-01-2021 17:43:00 20-01-2021 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-01-2021 17:48:00 20-01-2021 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-01-2021 17:56:00 20-01-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 20-01-2021 18:02:00 20-01-2021 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 20-01-2021 18:09:00 20-01-2021 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 20-01-2021 18:15:00 20-01-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20-01-2021 18:21:00 20-01-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 20-01-2021 18:29:00 20-01-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-01-2021 18:42:00 20-01-2021 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 20-01-2021 18:46:00 20-01-2021 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 20-01-2021 18:53:00 20-01-2021 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-01-2021 18:58:00 20-01-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20-01-2021 19:08:00 20-01-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-01-2021 19:18:00 20-01-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-01-2021 19:23:00 20-01-2021 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-01-2021 19:30:00 20-01-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20-01-2021 19:42:00 20-01-2021 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20-01-2021 19:48:00 20-01-2021 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 20-01-2021 19:56:00 20-01-2021 20:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20-01-2021 20:01:00 20-01-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20-01-2021 20:09:00 20-01-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-01-2021 20:20:00 20-01-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20-01-2021 20:27:00 20-01-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-01-2021 20:33:00 20-01-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20-01-2021 20:41:00 20-01-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-01-2021 20:53:00 20-01-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20-01-2021 21:02:00 20-01-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20-01-2021 21:09:00 20-01-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 20-01-2021 21:30:00 20-01-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-01-2021 21:38:00 20-01-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 20-01-2021 21:45:00 20-01-2021 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 20-01-2021 21:51:00 20-01-2021 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-01-2021 21:58:00 20-01-2021 22:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 20-01-2021 22:09:00 20-01-2021 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 20-01-2021 22:21:00 20-01-2021 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 20-01-2021 22:32:00 20-01-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-01-2021 22:38:00 20-01-2021 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-01-2021 22:51:00 20-01-2021 22:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 20-01-2021 23:13:00 20-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20-01-2021 23:33:00 20-01-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 20-01-2021 23:41:00 20-01-2021 23:48:00

Как добраться от станции Вешняки до станции Ухтомская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6848, проходит расстояние между станциями Вешняки и Ухтомская за 7 мин. Время отправления в 19:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6130, которая проедет расстояние между станциями Вешняки и Ухтомская за 9 мин. Время отправления в 17:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-09-2018 17:28:00
Электрозаводская 27-09-2018 17:33:00 1 мин 27-09-2018 17:34:00 6 м
Сортировочная 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 2 м
Новая 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 3 м
Фрезер 27-09-2018 17:41:00 1 мин 27-09-2018 17:42:00 3 м
Перово 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 3 м
Плющево 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 2 м
Вешняки 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 2 м
Выхино 27-09-2018 17:51:00 2 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Косино 27-09-2018 17:55:00 1 мин 27-09-2018 17:56:00 3 м
Ухтомская 27-09-2018 17:58:00 1 мин 27-09-2018 17:59:00 3 м
Люберцы 1 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 5 м
Панки 27-09-2018 18:05:00 27-09-2018 18:05:00 1 м
Томилино 27-09-2018 18:06:00 27-09-2018 18:06:00 1 м
Красково 27-09-2018 18:07:00 27-09-2018 18:07:00 1 м
Малаховка 27-09-2018 18:08:00 27-09-2018 18:08:00 1 м
Удельная 27-09-2018 18:09:00 27-09-2018 18:09:00 1 м
Быково 27-09-2018 18:10:00 27-09-2018 18:10:00 1 м
Ильинская 27-09-2018 18:11:00 27-09-2018 18:11:00 1 м
Отдых 27-09-2018 18:12:00 27-09-2018 18:12:00 1 м
Кратово 27-09-2018 18:13:00 27-09-2018 18:13:00 1 м
42 км 27-09-2018 18:14:00 27-09-2018 18:14:00 1 м
Фабричная 27-09-2018 18:15:00 27-09-2018 18:15:00 1 м
Раменское 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 10 м
47 км 27-09-2018 18:26:00 27-09-2018 18:26:00 1 м
Совхоз 27-09-2018 18:27:00 27-09-2018 18:27:00 1 м
Загорново 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 6 м
Бронницы 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 3 м
Радуга 27-09-2018 18:37:00 27-09-2018 18:37:00 1 м
63 км 27-09-2018 18:38:00 27-09-2018 18:38:00 1 м
Белоозёрская 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 5 м
Фаустово 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 3 м
Золотово 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
Виноградово 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Конобеево 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 5 м
Трофимово 27-09-2018 19:01:00 1 мин 27-09-2018 19:02:00 5 м
88 км 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 5 м
Воскресенск 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 3 м
Шиферная 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 4 м
Москворецкая 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 3 м
Цемгигант 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 2 м
Пески 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 4 м
Конев Бор 27-09-2018 19:24:00 27-09-2018 19:24:00 1 м
Хорошово 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 6 м
113 км 27-09-2018 19:31:00 27-09-2018 19:31:00 1 м
Коломна 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 5 м
Голутвин 27-09-2018 19:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6130 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Вешняки и Ухтомская на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вешняки Ухтомская на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вешняки и Ухтомская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вешняки Ухтомская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Вешняки Ухтомская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.