Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:04первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-10-2020 00:04:00 24-10-2020 00:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 24-10-2020 00:10:00 24-10-2020 00:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 24-10-2020 00:26:00 24-10-2020 00:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 24-10-2020 01:16:00 24-10-2020 01:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 24-10-2020 05:23:00 24-10-2020 05:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-10-2020 05:37:00 24-10-2020 05:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-10-2020 06:08:00 24-10-2020 06:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 24-10-2020 06:14:00 24-10-2020 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 24-10-2020 06:32:00 24-10-2020 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-10-2020 06:47:00 24-10-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 07:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 24-10-2020 07:25:00 24-10-2020 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 07:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 24-10-2020 07:41:00 24-10-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 24-10-2020 07:59:00 24-10-2020 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 24-10-2020 08:07:00 24-10-2020 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 24-10-2020 08:24:00 24-10-2020 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-10-2020 08:30:00 24-10-2020 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 24-10-2020 08:36:00 24-10-2020 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 24-10-2020 08:43:00 24-10-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 24-10-2020 08:59:00 24-10-2020 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-10-2020 09:04:00 24-10-2020 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 24-10-2020 09:25:00 24-10-2020 09:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-10-2020 09:32:00 24-10-2020 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-10-2020 09:39:00 24-10-2020 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 24-10-2020 09:44:00 24-10-2020 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 24-10-2020 10:07:00 24-10-2020 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 24-10-2020 10:17:00 24-10-2020 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 24-10-2020 10:35:00 24-10-2020 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 24-10-2020 10:55:00 24-10-2020 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 24-10-2020 11:01:00 24-10-2020 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 24-10-2020 11:29:00 24-10-2020 11:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 24-10-2020 11:38:00 24-10-2020 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 24-10-2020 11:52:00 24-10-2020 12:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 24-10-2020 12:13:00 24-10-2020 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 24-10-2020 12:31:00 24-10-2020 12:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 24-10-2020 12:39:00 24-10-2020 12:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 24-10-2020 12:56:00 24-10-2020 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-10-2020 13:06:00 24-10-2020 13:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 24-10-2020 13:23:00 24-10-2020 13:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 24-10-2020 13:31:00 24-10-2020 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-10-2020 13:44:00 24-10-2020 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 24-10-2020 14:06:00 24-10-2020 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 24-10-2020 14:21:00 24-10-2020 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-10-2020 14:30:00 24-10-2020 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 24-10-2020 14:36:00 24-10-2020 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-10-2020 14:49:00 24-10-2020 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 24-10-2020 14:54:00 24-10-2020 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 24-10-2020 15:06:00 24-10-2020 15:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 24-10-2020 15:22:00 24-10-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-10-2020 15:32:00 24-10-2020 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-10-2020 15:52:00 24-10-2020 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6836 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 24-10-2020 16:05:00 24-10-2020 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 24-10-2020 16:23:00 24-10-2020 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 24-10-2020 16:37:00 24-10-2020 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 24-10-2020 17:09:00 24-10-2020 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-10-2020 17:23:00 24-10-2020 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-10-2020 17:30:00 24-10-2020 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 24-10-2020 17:35:00 24-10-2020 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-10-2020 17:41:00 24-10-2020 17:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-10-2020 17:48:00 24-10-2020 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-10-2020 17:55:00 24-10-2020 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 24-10-2020 18:07:00 24-10-2020 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 24-10-2020 18:27:00 24-10-2020 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-10-2020 18:40:00 24-10-2020 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 24-10-2020 18:51:00 24-10-2020 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 24-10-2020 19:13:00 24-10-2020 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-10-2020 19:18:00 24-10-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-10-2020 19:23:00 24-10-2020 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-10-2020 19:28:00 24-10-2020 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 24-10-2020 19:40:00 24-10-2020 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 24-10-2020 19:46:00 24-10-2020 19:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 24-10-2020 19:59:00 24-10-2020 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-10-2020 20:18:00 24-10-2020 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 24-10-2020 20:25:00 24-10-2020 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 24-10-2020 20:31:00 24-10-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 24-10-2020 20:40:00 24-10-2020 20:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-10-2020 20:51:00 24-10-2020 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 24-10-2020 21:01:00 24-10-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 24-10-2020 21:07:00 24-10-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 24-10-2020 21:28:00 24-10-2020 21:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-10-2020 21:37:00 24-10-2020 21:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 24-10-2020 21:43:00 24-10-2020 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 24-10-2020 21:50:00 24-10-2020 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-10-2020 21:56:00 24-10-2020 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 24-10-2020 22:07:00 24-10-2020 22:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 24-10-2020 22:28:00 24-10-2020 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 24-10-2020 22:34:00 24-10-2020 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 24-10-2020 22:41:00 24-10-2020 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-10-2020 22:48:00 24-10-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 24-10-2020 23:11:00 24-10-2020 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 24-10-2020 23:32:00 24-10-2020 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 24-10-2020 23:39:00 24-10-2020 23:47:00

Как добраться от станции Вешняки до станции Ухтомская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6848, проходит расстояние между станциями Вешняки и Ухтомская за 7 мин. Время отправления в 19:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6130, которая проедет расстояние между станциями Вешняки и Ухтомская за 9 мин. Время отправления в 17:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-09-2018 17:28:00
Электрозаводская 27-09-2018 17:33:00 1 мин 27-09-2018 17:34:00 6 м
Сортировочная 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 2 м
Новая 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 3 м
Фрезер 27-09-2018 17:41:00 1 мин 27-09-2018 17:42:00 3 м
Перово 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 3 м
Плющево 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 2 м
Вешняки 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 2 м
Выхино 27-09-2018 17:51:00 2 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Косино 27-09-2018 17:55:00 1 мин 27-09-2018 17:56:00 3 м
Ухтомская 27-09-2018 17:58:00 1 мин 27-09-2018 17:59:00 3 м
Люберцы 1 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 5 м
Панки 27-09-2018 18:05:00 27-09-2018 18:05:00 1 м
Томилино 27-09-2018 18:06:00 27-09-2018 18:06:00 1 м
Красково 27-09-2018 18:07:00 27-09-2018 18:07:00 1 м
Малаховка 27-09-2018 18:08:00 27-09-2018 18:08:00 1 м
Удельная 27-09-2018 18:09:00 27-09-2018 18:09:00 1 м
Быково 27-09-2018 18:10:00 27-09-2018 18:10:00 1 м
Ильинская 27-09-2018 18:11:00 27-09-2018 18:11:00 1 м
Отдых 27-09-2018 18:12:00 27-09-2018 18:12:00 1 м
Кратово 27-09-2018 18:13:00 27-09-2018 18:13:00 1 м
42 км 27-09-2018 18:14:00 27-09-2018 18:14:00 1 м
Фабричная 27-09-2018 18:15:00 27-09-2018 18:15:00 1 м
Раменское 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 10 м
47 км 27-09-2018 18:26:00 27-09-2018 18:26:00 1 м
Совхоз 27-09-2018 18:27:00 27-09-2018 18:27:00 1 м
Загорново 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 6 м
Бронницы 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 3 м
Радуга 27-09-2018 18:37:00 27-09-2018 18:37:00 1 м
63 км 27-09-2018 18:38:00 27-09-2018 18:38:00 1 м
Белоозёрская 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 5 м
Фаустово 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 3 м
Золотово 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
Виноградово 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Конобеево 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 5 м
Трофимово 27-09-2018 19:01:00 1 мин 27-09-2018 19:02:00 5 м
88 км 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 5 м
Воскресенск 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 3 м
Шиферная 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 4 м
Москворецкая 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 3 м
Цемгигант 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 2 м
Пески 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 4 м
Конев Бор 27-09-2018 19:24:00 27-09-2018 19:24:00 1 м
Хорошово 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 6 м
113 км 27-09-2018 19:31:00 27-09-2018 19:31:00 1 м
Коломна 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 5 м
Голутвин 27-09-2018 19:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6130 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Вешняки и Ухтомская на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вешняки Ухтомская на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вешняки и Ухтомская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вешняки Ухтомская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Вешняки Ухтомская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.