Расписание электричек Светлая жизнь Возы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 18:09последний рейс

Расписание электричек Светлая жизнь Возы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орёл — Курск 6333 02-12-2020 08:45:00 02-12-2020 10:21:00
Орёл — Курск 6335 02-12-2020 13:27:00 02-12-2020 15:02:00
Орёл — Курск 6337 02-12-2020 16:43:00 02-12-2020 18:16:00
Орёл — Курск 6339 02-12-2020 18:03:00 02-12-2020 20:00:00

Как добраться от станции Светлая жизнь до станции Возы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333, которая проедет расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 08:45:00

Станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орёл — :: 27-09-2018 08:35:00
Светлая Жизнь 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 10 м
Стишь 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 5 м
Пилатовка 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 3 м
Становой Колодезь 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 6 м
406 км 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 3 м
408 км 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 4 м
Еропкино 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 5 м
418 км 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 5 м
Змиёвка 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 6 м
429 км 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 5 м
Куракино 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 7 м
Глазуновка 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 9 м
452 км 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 9 м
Малоархангельск 27-09-2018 09:57:00 1 мин 27-09-2018 09:58:00 6 м
Поныри 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 8 м
474 км 27-09-2018 10:13:00 1 мин 27-09-2018 10:14:00 8 м
Возы 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 8 м
487 км 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 5 м
491 км 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 5 м
Золотухино 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 6 м
500 км 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 5 м
502 км 27-09-2018 10:47:00 1 мин 27-09-2018 10:48:00 5 м
507 км 27-09-2018 10:53:00 1 мин 27-09-2018 10:54:00 6 м
Свобода 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 7 м
517 км 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 6 м
521 км 27-09-2018 11:11:00 1 мин 27-09-2018 11:12:00 5 м
Букреевка 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 5 м
530 км 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 7 м
Курск 27-09-2018 11:33:00 — :: 9 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333 по маршруту Орёл — Курск. Продолжительность поездки между остановками Светлая жизнь и Возы на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Светлая жизнь Возы на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Светлая жизнь и Возы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Светлая жизнь Возы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Светлая жизнь Возы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.