Расписание электричек Сушкинская Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 21:32последний рейс

Расписание электричек Сушкинская Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-02-2021 05:03:00 26-02-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 26-02-2021 05:16:00 26-02-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 26-02-2021 06:38:00 26-02-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 26-02-2021 06:54:00 26-02-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 26-02-2021 07:13:00 26-02-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 09:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 26-02-2021 08:31:00 26-02-2021 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 26-02-2021 09:36:00 26-02-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 26-02-2021 10:02:00 26-02-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 10:40:00 26-02-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-02-2021 11:33:00 26-02-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 12:08:00 26-02-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-02-2021 14:35:00 26-02-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 26-02-2021 14:52:00 26-02-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 15:07:00 26-02-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 18:20:00
Дорохово — Лобня 6236 26-02-2021 17:17:00 26-02-2021 19:15:00
Можайск — Икша 6252 26-02-2021 18:19:00 26-02-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 18:28:00 26-02-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 26-02-2021 18:54:00 26-02-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 19:21:00 26-02-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 20:15:00 26-02-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 20:58:00 26-02-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 26-02-2021 21:24:00 26-02-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-02-2021 21:31:00 26-02-2021 23:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 26-02-2021 22:35:00 27-02-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 26-02-2021 23:00:00 27-02-2021 01:01:00

Как добраться от станции Сушкинская до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Сушкинская и Лобня за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 17:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6228, которая проедет расстояние между станциями Сушкинская и Лобня за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 09:20:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 25, 26, 27, 28 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-09-2018 09:05:00
Портновская 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 4 м
Часцовская 27-09-2018 09:12:00 1 мин 27-09-2018 09:13:00 4 м
Петелино 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 3 м
Сушкинская 27-09-2018 09:19:00 1 мин 27-09-2018 09:20:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 7 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 3 м
Дачное 27-09-2018 09:31:00 27-09-2018 09:31:00 1 м
Жаворонки 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 5 м
Здравница 27-09-2018 09:37:00 27-09-2018 09:37:00 1 м
Перхушково 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 4 м
Пионерская 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 2 м
Отрадное 27-09-2018 09:44:00 27-09-2018 09:44:00 1 м
Одинцово 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 6 м
Баковка 27-09-2018 09:51:00 27-09-2018 09:51:00 1 м
Трёхгорка 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 3 м
Немчиновка 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 3 м
Сетунь 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 3 м
Кунцево 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 3 м
Фили 27-09-2018 10:10:00 4 мин 27-09-2018 10:14:00 8 м
Тестовская 27-09-2018 10:16:00 1 мин 27-09-2018 10:17:00 3 м
Беговая 27-09-2018 10:19:00 2 мин 27-09-2018 10:21:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 10:25:00 11 мин 27-09-2018 10:36:00 15 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 10:41:00 2 мин 27-09-2018 10:43:00 7 м
Тимирязевская 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 6 м
Окружная 27-09-2018 10:52:00 1 мин 27-09-2018 10:53:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 10:57:00 1 мин 27-09-2018 10:58:00 3 м
Лианозово 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 3 м
Марк 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 3 м
Долгопрудная 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 3 м
Водники 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 11:14:00 1 мин 27-09-2018 11:15:00 2 м
Шереметьевская 27-09-2018 11:17:00 1 мин 27-09-2018 11:18:00 3 м
Лобня 27-09-2018 11:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6228 по маршруту Кубинка 1 — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Сушкинская и Лобня на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сушкинская Лобня на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сушкинская и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сушкинская Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Сушкинская Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.