Расписание электричек Спасов скит Беспаловка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:21первый рейс
  • 22:11последний рейс

Расписание электричек Спасов скит Беспаловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Спасов скит до станции Беспаловка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Спасов скит и Беспаловка за 14 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6513, которая проедет расстояние между станциями Спасов скит и Беспаловка за 22 мин. Время отправления в 09:53:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-09-2018 08:29:00
Новосёловка 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 6 м
Липовая роща 27-09-2018 08:39:00 2 мин 27-09-2018 08:41:00 6 м
Карачевка 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 4 м
Покотиловка 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 3 м
Научный 27-09-2018 08:51:00 2 мин 27-09-2018 08:53:00 5 м
Высокий 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 4 м
Зелёный Гай 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 3 м
Южный 27-09-2018 09:02:00 1 мин 27-09-2018 09:03:00 3 м
Комаровка 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 3 м
Артемовка 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 4 м
Мерефа 27-09-2018 09:14:00 2 мин 27-09-2018 09:16:00 6 м
Мост 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 6 м
Селекционная 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 4 м
Езерская 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 6 м
Липковатовка 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 4 м
Борки 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 7 м
829 км 27-09-2018 09:48:00 1 мин 27-09-2018 09:49:00 6 м
Спасов Скит 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 4 м
Шурино 27-09-2018 09:58:00 8 мин 27-09-2018 10:06:00 13 м
Широнино 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 5 м
Беспаловка 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 5 м
Клименовка 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 5 м
Новоберекская 27-09-2018 10:23:00 1 мин 27-09-2018 10:24:00 3 м
Север 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 5 м
Тройчатое 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 3 м
Берека 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 6 м
865 км 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 5 м
Лихачёво 27-09-2018 10:47:00 2 мин 27-09-2018 10:49:00 6 м
872 км 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 6 м
878 км 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 5 м
Победа 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 5 м
Беляевка 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 4 м
Раздольский 27-09-2018 11:14:00 1 мин 27-09-2018 11:15:00 6 м
Шульское 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 6 м
Краснопавловка 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 4 м
Отдых 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 9 м
Герсевановский 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 5 м
Прядкин 27-09-2018 11:45:00 1 мин 27-09-2018 11:46:00 7 м
Панютино 27-09-2018 11:52:00 1 мин 27-09-2018 11:53:00 7 м
Хлебная 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 4 м
Заводская 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 4 м
Лозовая 27-09-2018 12:05:00 — :: 4 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6513 по маршруту Харьков-Пасс. — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Спасов скит и Беспаловка на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Спасов скит Беспаловка на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Спасов скит и Беспаловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Спасов скит Беспаловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Спасов скит Беспаловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.