Расписание электричек Сомово Углянец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 20:55последний рейс

Расписание электричек Сомово Углянец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-1 — Усмань 6333 23-01-2021 05:32:00 23-01-2021 06:13:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23-01-2021 08:39:00 23-01-2021 09:08:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23-01-2021 09:11:00 23-01-2021 09:38:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 23-01-2021 14:11:00 23-01-2021 14:38:00
Воронеж-1 — Графская 6347 23-01-2021 15:59:00 23-01-2021 16:25:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23-01-2021 17:17:00 23-01-2021 17:45:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23-01-2021 18:00:00 23-01-2021 18:28:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23-01-2021 20:16:00 23-01-2021 20:44:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23-01-2021 21:06:00 23-01-2021 21:34:00

Как добраться от станции Сомово до станции Углянец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6347, проходит расстояние между станциями Сомово и Углянец за 26 мин. Время отправления в 15:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333, которая проедет расстояние между станциями Сомово и Углянец за 41 мин. Время отправления в 05:32:00

Станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воронеж-1 — :: 27-09-2018 05:08:00
Берёзовая Роща 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 7 м
Отрожка 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 7 м
Боровская 27-09-2018 05:26:00 1 мин 27-09-2018 05:27:00 5 м
Сомово 27-09-2018 05:31:00 1 мин 27-09-2018 05:32:00 5 м
Дубовка 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 3 м
Шуберское 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 4 м
Синицино 27-09-2018 05:42:00 1 мин 27-09-2018 05:43:00 4 м
Тресвятская 27-09-2018 05:49:00 16 мин 27-09-2018 06:05:00 22 м
Орлово 27-09-2018 06:09:00 1 мин 27-09-2018 06:10:00 5 м
Углянец 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 4 м
Графская 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 8 м
Беляево 27-09-2018 06:29:00 1 мин 27-09-2018 06:30:00 8 м
527 км 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 6 м
Подстанция 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Усмань 27-09-2018 06:47:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333 по маршруту Воронеж-1 — Усмань. Продолжительность поездки между остановками Сомово и Углянец на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сомово Углянец на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сомово и Углянец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сомово Углянец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Сомово Углянец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.