Расписание электричек Шереметьевская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:35первый рейс
  • 23:50последний рейс

Расписание электричек Шереметьевская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 23-06-2021 00:09:00 23-06-2021 00:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-06-2021 00:18:00 23-06-2021 00:24:00
Икша — Голицыно 6107 23-06-2021 04:43:00 23-06-2021 04:49:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 23-06-2021 05:02:00 23-06-2021 05:09:00
Лобня — Одинцово 7203 23-06-2021 05:07:00 23-06-2021 05:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 05:19:00
Лобня — Можайск 6111 23-06-2021 05:34:00 23-06-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7207 23-06-2021 05:39:00 23-06-2021 05:45:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 05:50:00
Лобня — Голицыно 6115 23-06-2021 05:59:00 23-06-2021 06:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 23-06-2021 06:04:00 23-06-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7211 23-06-2021 06:09:00 23-06-2021 06:15:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-06-2021 06:14:00 23-06-2021 06:20:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 06:19:00 23-06-2021 06:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 06:28:00 23-06-2021 06:35:00
Икша — Можайск 6121 23-06-2021 06:34:00 23-06-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7215 23-06-2021 06:39:00 23-06-2021 06:45:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 06:49:00 23-06-2021 06:55:00
Лобня — Голицыно 6127 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 07:05:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-06-2021 07:04:00 23-06-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7219 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 07:15:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 07:14:00 23-06-2021 07:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23-06-2021 07:19:00 23-06-2021 07:25:00
Лобня — Можайск 6133 23-06-2021 07:29:00 23-06-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-06-2021 07:34:00 23-06-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7223 23-06-2021 07:39:00 23-06-2021 07:45:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 07:50:00
Лобня — Бородино 6139 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 08:05:00
Лобня — Одинцово 7227 23-06-2021 08:09:00 23-06-2021 08:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-06-2021 08:14:00 23-06-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 08:25:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-06-2021 08:29:00 23-06-2021 08:35:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 08:34:00 23-06-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7231 23-06-2021 08:39:00 23-06-2021 08:45:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 08:44:00 23-06-2021 08:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-06-2021 08:49:00 23-06-2021 08:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 09:05:00
Икша — Можайск 6151 23-06-2021 09:04:00 23-06-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7235 23-06-2021 09:09:00 23-06-2021 09:15:00
Икша — Голицыно 6153 23-06-2021 09:14:00 23-06-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-06-2021 09:19:00 23-06-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6155 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 09:35:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-06-2021 09:34:00 23-06-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7239 23-06-2021 09:39:00 23-06-2021 09:45:00
Икша — Звенигород 6159 23-06-2021 09:44:00 23-06-2021 09:50:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:59:00 23-06-2021 10:05:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-06-2021 10:04:00 23-06-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7243 23-06-2021 10:09:00 23-06-2021 10:15:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-06-2021 10:18:00 23-06-2021 10:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 23-06-2021 10:29:00 23-06-2021 10:35:00
Лобня — Одинцово 7247 23-06-2021 10:39:00 23-06-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 10:44:00 23-06-2021 10:50:00
Лобня — Одинцово 6169 23-06-2021 10:59:00 23-06-2021 11:05:00
Лобня — Одинцово 7251 23-06-2021 11:09:00 23-06-2021 11:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 23-06-2021 11:29:00 23-06-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7255 23-06-2021 11:39:00 23-06-2021 11:45:00
Лобня — Одинцово 6175 23-06-2021 11:48:00 23-06-2021 11:54:00
Лобня — Одинцово 7259 23-06-2021 12:09:00 23-06-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6181 23-06-2021 12:19:00 23-06-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7263 23-06-2021 12:39:00 23-06-2021 12:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 12:44:00 23-06-2021 12:50:00
Лобня — Голицыно 6187 23-06-2021 12:59:00 23-06-2021 13:05:00
Лобня — Звенигород 6189 23-06-2021 13:04:00 23-06-2021 13:10:00
Лобня — Одинцово 7267 23-06-2021 13:09:00 23-06-2021 13:15:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-06-2021 13:14:00 23-06-2021 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 23-06-2021 13:19:00 23-06-2021 13:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 23-06-2021 13:29:00 23-06-2021 13:35:00
Икша — Дорохово 6191 23-06-2021 13:34:00 23-06-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7271 23-06-2021 13:39:00 23-06-2021 13:45:00
Лобня — Голицыно 6193 23-06-2021 13:44:00 23-06-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 13:55:00
Икша — Можайск 6367/6195 23-06-2021 13:59:00 23-06-2021 14:05:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-06-2021 14:04:00 23-06-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7275 23-06-2021 14:09:00 23-06-2021 14:15:00
Икша — Звенигород 6199 23-06-2021 14:14:00 23-06-2021 14:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-06-2021 14:19:00 23-06-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6201 23-06-2021 14:29:00 23-06-2021 14:35:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7279 23-06-2021 14:39:00 23-06-2021 14:45:00
Лобня — Одинцово 6205 23-06-2021 14:49:00 23-06-2021 14:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 23-06-2021 14:59:00 23-06-2021 15:05:00
Икша — Бородино 6207 23-06-2021 15:04:00 23-06-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7283 23-06-2021 15:09:00 23-06-2021 15:15:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 15:14:00 23-06-2021 15:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 15:25:00
Лобня — Звенигород 6211 23-06-2021 15:29:00 23-06-2021 15:36:00
Лобня — Голицыно 6213 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7287 23-06-2021 15:39:00 23-06-2021 15:45:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-06-2021 15:44:00 23-06-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 15:49:00 23-06-2021 15:55:00
Лобня — Можайск 6219 23-06-2021 15:59:00 23-06-2021 16:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 16:04:00 23-06-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7291 23-06-2021 16:09:00 23-06-2021 16:15:00
Лобня — Голицыно 6223 23-06-2021 16:14:00 23-06-2021 16:20:00
Лобня — Дорохово 6225 23-06-2021 16:19:00 23-06-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6227 23-06-2021 16:29:00 23-06-2021 16:35:00
Лобня — Звенигород 6229 23-06-2021 16:34:00 23-06-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7295 23-06-2021 16:39:00 23-06-2021 16:45:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-06-2021 16:44:00 23-06-2021 16:50:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:49:00 23-06-2021 16:55:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:59:00 23-06-2021 17:05:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7299 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 17:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6241 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 17:34:00 23-06-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7303 23-06-2021 17:39:00 23-06-2021 17:45:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 17:44:00 23-06-2021 17:50:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-06-2021 17:59:00 23-06-2021 18:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 18:04:00 23-06-2021 18:10:00
Лобня — Одинцово 7307 23-06-2021 18:09:00 23-06-2021 18:15:00
Лобня — Звенигород 6251 23-06-2021 18:14:00 23-06-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 18:25:00
Икша — Можайск 6255 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 18:40:00
Лобня — Одинцово 7311 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 18:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 23-06-2021 18:44:00 23-06-2021 18:50:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:49:00 23-06-2021 18:55:00
Лобня — Бородино 6253 23-06-2021 18:59:00 23-06-2021 19:05:00
Икша — Дорохово 6307 23-06-2021 19:04:00 23-06-2021 19:10:00
Лобня — Одинцово 7315 23-06-2021 19:09:00 23-06-2021 19:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 19:19:00 23-06-2021 19:25:00
Лобня — Звенигород 6265 23-06-2021 19:29:00 23-06-2021 19:35:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 23-06-2021 19:34:00 23-06-2021 19:40:00
Лобня — Одинцово 7319 23-06-2021 19:39:00 23-06-2021 19:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 19:50:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 19:49:00 23-06-2021 19:55:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 19:58:00 23-06-2021 20:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 20:03:00 23-06-2021 20:10:00
Лобня — Одинцово 7323 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 20:15:00
Икша — Одинцово 6271 23-06-2021 20:14:00 23-06-2021 20:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-06-2021 20:19:00 23-06-2021 20:25:00
Лобня — Можайск 6273 23-06-2021 20:34:00 23-06-2021 20:40:00
Лобня — Одинцово 7327 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 20:45:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-06-2021 20:44:00 23-06-2021 20:50:00
Икша — Звенигород 6277 23-06-2021 20:49:00 23-06-2021 20:55:00
Икша — Голицыно 6279 23-06-2021 20:59:00 23-06-2021 21:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-06-2021 21:04:00 23-06-2021 21:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 21:19:00 23-06-2021 21:25:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 23-06-2021 21:29:00 23-06-2021 21:35:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 21:34:00 23-06-2021 21:40:00
Лобня — Одинцово 7335 23-06-2021 21:39:00 23-06-2021 21:45:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 21:46:00 23-06-2021 21:52:00
Лобня — Звенигород 6285 23-06-2021 21:59:00 23-06-2021 22:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 23-06-2021 22:04:00 23-06-2021 22:10:00
Лобня — Одинцово 7339 23-06-2021 22:09:00 23-06-2021 22:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 23-06-2021 22:18:00 23-06-2021 22:24:00
Лобня — Голицыно 6287 23-06-2021 22:29:00 23-06-2021 22:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-06-2021 22:34:00 23-06-2021 22:40:00
Лобня — Одинцово 7343 23-06-2021 22:39:00 23-06-2021 22:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 22:49:00 23-06-2021 22:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 23:04:00 23-06-2021 23:10:00
Лобня — Одинцово 7347 23-06-2021 23:09:00 23-06-2021 23:15:00
Лобня — Дорохово 6289 23-06-2021 23:29:00 23-06-2021 23:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23-06-2021 23:34:00 23-06-2021 23:40:00
Лобня — Одинцово 7351 23-06-2021 23:39:00 23-06-2021 23:45:00
Лобня — Бородино 6291 23-06-2021 23:59:00 24-06-2021 00:06:00

Как добраться от станции Шереметьевская до станции Долгопрудная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6603, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Долгопрудная за 3 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Шереметьевская и Долгопрудная за 7 мин. Время отправления в 04:35:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 27-09-2018 04:30:00
Шереметьевская 27-09-2018 04:34:00 1 мин 27-09-2018 04:35:00 5 м
Хлебниково 27-09-2018 04:37:00 1 мин 27-09-2018 04:38:00 3 м
Водники 27-09-2018 04:39:00 1 мин 27-09-2018 04:40:00 2 м
Долгопрудная 27-09-2018 04:42:00 1 мин 27-09-2018 04:43:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 04:44:00 1 мин 27-09-2018 04:45:00 2 м
Марк 27-09-2018 04:48:00 1 мин 27-09-2018 04:49:00 4 м
Лианозово 27-09-2018 04:50:00 1 мин 27-09-2018 04:51:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 04:53:00 1 мин 27-09-2018 04:54:00 3 м
Дегунино 27-09-2018 04:56:00 1 мин 27-09-2018 04:57:00 3 м
Окружная 27-09-2018 04:59:00 1 мин 27-09-2018 05:00:00 3 м
Тимирязевская 27-09-2018 05:03:00 1 мин 27-09-2018 05:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 05:10:00 8 мин 27-09-2018 05:18:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 05:24:00 2 мин 27-09-2018 05:26:00 8 м
Беговая 27-09-2018 05:30:00 2 мин 27-09-2018 05:32:00 6 м
Тестовская 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 3 м
Фили 27-09-2018 05:37:00 2 мин 27-09-2018 05:39:00 4 м
Кунцево 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 2 м
Немчиновка 27-09-2018 05:51:00 27-09-2018 05:51:00 1 м
Трёхгорка 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 4 м
Баковка 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 3 м
Одинцово 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Отрадное 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 06:06:00 27-09-2018 06:06:00 1 м
Перхушково 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 3 м
Здравница 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 3 м
Жаворонки 27-09-2018 06:16:00 1 мин 27-09-2018 06:17:00 5 м
Дачное 27-09-2018 06:18:00 27-09-2018 06:18:00 1 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 4 м
Сушкинская 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 6 м
Петелино 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 4 м
Часцовская 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 2 м
Портновская 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 4 м
Кубинка 1 27-09-2018 06:46:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Шереметьевская и Долгопрудная на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шереметьевская Долгопрудная на данный момент включает в себя 63 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шереметьевская и Долгопрудная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шереметьевская Долгопрудная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Шереметьевская Долгопрудная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.