Расписание электричек Шереметьевская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:35первый рейс
  • 23:50последний рейс

Расписание электричек Шереметьевская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Одинцово 7355 27-09-2021 00:09:00 27-09-2021 00:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-09-2021 00:18:00 27-09-2021 00:24:00
Икша — Голицыно 6107 27-09-2021 04:42:00 27-09-2021 04:49:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 05:09:00
Лобня — Одинцово 7203 27-09-2021 05:07:00 27-09-2021 05:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-09-2021 05:13:00 27-09-2021 05:19:00
Лобня — Можайск 6111 27-09-2021 05:34:00 27-09-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7207 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 05:45:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 05:50:00
Лобня — Голицыно 6115 27-09-2021 05:59:00 27-09-2021 06:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 27-09-2021 06:03:00 27-09-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7211 27-09-2021 06:09:00 27-09-2021 06:15:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-09-2021 06:14:00 27-09-2021 06:20:00
Дмитров — Можайск 6117 27-09-2021 06:17:00 27-09-2021 06:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-09-2021 06:28:00 27-09-2021 06:35:00
Икша — Бородино 6121 27-09-2021 06:34:00 27-09-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7215 27-09-2021 06:39:00 27-09-2021 06:45:00
Лобня — Голицыно 6123 27-09-2021 06:44:00 27-09-2021 06:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-09-2021 06:48:00 27-09-2021 06:55:00
Лобня — Голицыно 6127 27-09-2021 06:59:00 27-09-2021 07:05:00
Дмитров — Одинцово 6129 27-09-2021 07:04:00 27-09-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7219 27-09-2021 07:09:00 27-09-2021 07:15:00
Талдом — Голицыно 6131 27-09-2021 07:14:00 27-09-2021 07:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-09-2021 07:19:00 27-09-2021 07:25:00
Лобня — Можайск 6133 27-09-2021 07:29:00 27-09-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-09-2021 07:33:00 27-09-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7223 27-09-2021 07:39:00 27-09-2021 07:45:00
Дубна — Звенигород 6137 27-09-2021 07:44:00 27-09-2021 07:50:00
Лобня — Бородино 6139 27-09-2021 07:59:00 27-09-2021 08:05:00
Лобня — Одинцово 7227 27-09-2021 08:09:00 27-09-2021 08:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-09-2021 08:13:00 27-09-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-09-2021 08:19:00 27-09-2021 08:25:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-09-2021 08:29:00 27-09-2021 08:35:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7231 27-09-2021 08:39:00 27-09-2021 08:45:00
Талдом — Одинцово 6147 27-09-2021 08:45:00 27-09-2021 08:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-09-2021 08:49:00 27-09-2021 08:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 27-09-2021 08:59:00 27-09-2021 09:05:00
Икша — Можайск 6151 27-09-2021 09:04:00 27-09-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7235 27-09-2021 09:09:00 27-09-2021 09:15:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-09-2021 09:19:00 27-09-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6155 27-09-2021 09:29:00 27-09-2021 09:35:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-09-2021 09:34:00 27-09-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7239 27-09-2021 09:39:00 27-09-2021 09:45:00
Икша — Звенигород 6159 27-09-2021 09:44:00 27-09-2021 09:50:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-09-2021 09:59:00 27-09-2021 10:05:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-09-2021 10:04:00 27-09-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7243 27-09-2021 10:09:00 27-09-2021 10:15:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-09-2021 10:18:00 27-09-2021 10:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 27-09-2021 10:29:00 27-09-2021 10:35:00
Лобня — Одинцово 7247 27-09-2021 10:39:00 27-09-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-09-2021 10:44:00 27-09-2021 10:50:00
Лобня — Одинцово 6169 27-09-2021 10:59:00 27-09-2021 11:05:00
Лобня — Одинцово 7251 27-09-2021 11:09:00 27-09-2021 11:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 27-09-2021 11:29:00 27-09-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7255 27-09-2021 11:39:00 27-09-2021 11:45:00
Лобня — Одинцово 6175 27-09-2021 11:48:00 27-09-2021 11:54:00
Лобня — Одинцово 7259 27-09-2021 12:09:00 27-09-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6181 27-09-2021 12:19:00 27-09-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7263 27-09-2021 12:39:00 27-09-2021 12:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-09-2021 12:44:00 27-09-2021 12:50:00
Лобня — Голицыно 6187 27-09-2021 12:59:00 27-09-2021 13:05:00
Лобня — Звенигород 6189 27-09-2021 13:04:00 27-09-2021 13:10:00
Лобня — Одинцово 7267 27-09-2021 13:09:00 27-09-2021 13:15:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-09-2021 13:15:00 27-09-2021 13:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 27-09-2021 13:19:00 27-09-2021 13:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 27-09-2021 13:29:00 27-09-2021 13:35:00
Икша — Дорохово 6191 27-09-2021 13:33:00 27-09-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7271 27-09-2021 13:39:00 27-09-2021 13:45:00
Лобня — Голицыно 6193 27-09-2021 13:44:00 27-09-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 27-09-2021 13:49:00 27-09-2021 13:55:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 27-09-2021 13:59:00 27-09-2021 14:05:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-09-2021 14:04:00 27-09-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7275 27-09-2021 14:09:00 27-09-2021 14:15:00
Икша — Звенигород 6199 27-09-2021 14:13:00 27-09-2021 14:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-09-2021 14:19:00 27-09-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-09-2021 14:29:00 27-09-2021 14:35:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-09-2021 14:34:00 27-09-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7279 27-09-2021 14:39:00 27-09-2021 14:45:00
Лобня — Одинцово 6205 27-09-2021 14:49:00 27-09-2021 14:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 27-09-2021 14:59:00 27-09-2021 15:05:00
Икша — Бородино 6207 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 15:09:00
Лобня — Одинцово 7283 27-09-2021 15:09:00 27-09-2021 15:15:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-09-2021 15:14:00 27-09-2021 15:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 27-09-2021 15:19:00 27-09-2021 15:25:00
Лобня — Звенигород 6211 27-09-2021 15:29:00 27-09-2021 15:36:00
Лобня — Голицыно 6213 27-09-2021 15:34:00 27-09-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7287 27-09-2021 15:39:00 27-09-2021 15:45:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-09-2021 15:44:00 27-09-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 15:55:00
Лобня — Можайск 6219 27-09-2021 15:59:00 27-09-2021 16:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2021 16:04:00 27-09-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7291 27-09-2021 16:09:00 27-09-2021 16:15:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-09-2021 16:13:00 27-09-2021 16:20:00
Лобня — Дорохово 6225 27-09-2021 16:19:00 27-09-2021 16:25:00
Лобня — Бородино 6227 27-09-2021 16:29:00 27-09-2021 16:35:00
Лобня — Звенигород 6229 27-09-2021 16:34:00 27-09-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7295 27-09-2021 16:39:00 27-09-2021 16:45:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-09-2021 16:43:00 27-09-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-09-2021 16:49:00 27-09-2021 16:55:00
Дмитров — Бородино 6237 27-09-2021 16:59:00 27-09-2021 17:05:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7299 27-09-2021 17:09:00 27-09-2021 17:15:00
Лобня — Голицыно 6239 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 17:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 27-09-2021 17:18:00 27-09-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6241 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-09-2021 17:34:00 27-09-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7303 27-09-2021 17:39:00 27-09-2021 17:45:00
Дубна — Голицыно 6245 27-09-2021 17:44:00 27-09-2021 17:50:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-09-2021 17:59:00 27-09-2021 18:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 27-09-2021 18:04:00 27-09-2021 18:10:00
Лобня — Одинцово 7307 27-09-2021 18:09:00 27-09-2021 18:15:00
Лобня — Звенигород 6251 27-09-2021 18:14:00 27-09-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 18:25:00
Лобня — Бородино 6253 27-09-2021 18:29:00 27-09-2021 18:35:00
Икша — Можайск 6255 27-09-2021 18:33:00 27-09-2021 18:40:00
Лобня — Одинцово 7311 27-09-2021 18:39:00 27-09-2021 18:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 27-09-2021 18:44:00 27-09-2021 18:50:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-09-2021 18:49:00 27-09-2021 18:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 27-09-2021 18:59:00 27-09-2021 19:05:00
Икша — Дорохово 6307 27-09-2021 19:04:00 27-09-2021 19:10:00
Лобня — Одинцово 7315 27-09-2021 19:09:00 27-09-2021 19:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-09-2021 19:19:00 27-09-2021 19:25:00
Лобня — Звенигород 6265 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 19:35:00
Лобня — Одинцово 7319 27-09-2021 19:39:00 27-09-2021 19:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 27-09-2021 19:44:00 27-09-2021 19:50:00
Дмитров — Бородино 6267 27-09-2021 19:49:00 27-09-2021 19:55:00
Талдом — Голицыно 6269 27-09-2021 19:58:00 27-09-2021 20:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-09-2021 20:03:00 27-09-2021 20:10:00
Лобня — Одинцово 7323 27-09-2021 20:09:00 27-09-2021 20:15:00
Икша — Одинцово 6271 27-09-2021 20:14:00 27-09-2021 20:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-09-2021 20:18:00 27-09-2021 20:25:00
Лобня — Можайск 6273 27-09-2021 20:34:00 27-09-2021 20:40:00
Лобня — Одинцово 7327 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 20:45:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 20:50:00
Икша — Звенигород 6277 27-09-2021 20:48:00 27-09-2021 20:55:00
Икша — Голицыно 6279 27-09-2021 20:58:00 27-09-2021 21:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-09-2021 21:04:00 27-09-2021 21:10:00
Лобня — Одинцово 7331 27-09-2021 21:09:00 27-09-2021 21:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-09-2021 21:19:00 27-09-2021 21:25:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 27-09-2021 21:29:00 27-09-2021 21:35:00
Дмитров — Бородино 6281 27-09-2021 21:33:00 27-09-2021 21:40:00
Лобня — Одинцово 7335 27-09-2021 21:39:00 27-09-2021 21:45:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-09-2021 21:46:00 27-09-2021 21:52:00
Лобня — Звенигород 6285 27-09-2021 21:59:00 27-09-2021 22:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 27-09-2021 22:04:00 27-09-2021 22:10:00
Лобня — Одинцово 7339 27-09-2021 22:09:00 27-09-2021 22:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 27-09-2021 22:18:00 27-09-2021 22:24:00
Лобня — Голицыно 6287 27-09-2021 22:29:00 27-09-2021 22:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 27-09-2021 22:34:00 27-09-2021 22:40:00
Лобня — Одинцово 7343 27-09-2021 22:39:00 27-09-2021 22:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-09-2021 22:49:00 27-09-2021 22:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-09-2021 23:04:00 27-09-2021 23:10:00
Лобня — Одинцово 7347 27-09-2021 23:09:00 27-09-2021 23:15:00
Лобня — Дорохово 6289 27-09-2021 23:29:00 27-09-2021 23:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 27-09-2021 23:34:00 27-09-2021 23:40:00
Лобня — Одинцово 7351 27-09-2021 23:39:00 27-09-2021 23:45:00
Лобня — Бородино 6291 27-09-2021 23:59:00 28-09-2021 00:06:00

Как добраться от станции Шереметьевская до станции Долгопрудная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6603, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Долгопрудная за 3 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Шереметьевская и Долгопрудная за 7 мин. Время отправления в 04:35:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 27-09-2018 04:30:00
Шереметьевская 27-09-2018 04:34:00 1 мин 27-09-2018 04:35:00 5 м
Хлебниково 27-09-2018 04:37:00 1 мин 27-09-2018 04:38:00 3 м
Водники 27-09-2018 04:39:00 1 мин 27-09-2018 04:40:00 2 м
Долгопрудная 27-09-2018 04:42:00 1 мин 27-09-2018 04:43:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 04:44:00 1 мин 27-09-2018 04:45:00 2 м
Марк 27-09-2018 04:48:00 1 мин 27-09-2018 04:49:00 4 м
Лианозово 27-09-2018 04:50:00 1 мин 27-09-2018 04:51:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 04:53:00 1 мин 27-09-2018 04:54:00 3 м
Дегунино 27-09-2018 04:56:00 1 мин 27-09-2018 04:57:00 3 м
Окружная 27-09-2018 04:59:00 1 мин 27-09-2018 05:00:00 3 м
Тимирязевская 27-09-2018 05:03:00 1 мин 27-09-2018 05:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 05:10:00 8 мин 27-09-2018 05:18:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 05:24:00 2 мин 27-09-2018 05:26:00 8 м
Беговая 27-09-2018 05:30:00 2 мин 27-09-2018 05:32:00 6 м
Тестовская 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 3 м
Фили 27-09-2018 05:37:00 2 мин 27-09-2018 05:39:00 4 м
Кунцево 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 2 м
Немчиновка 27-09-2018 05:51:00 27-09-2018 05:51:00 1 м
Трёхгорка 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 4 м
Баковка 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 3 м
Одинцово 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Отрадное 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 06:06:00 27-09-2018 06:06:00 1 м
Перхушково 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 3 м
Здравница 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 3 м
Жаворонки 27-09-2018 06:16:00 1 мин 27-09-2018 06:17:00 5 м
Дачное 27-09-2018 06:18:00 27-09-2018 06:18:00 1 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 4 м
Сушкинская 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 6 м
Петелино 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 4 м
Часцовская 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 2 м
Портновская 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 4 м
Кубинка 1 27-09-2018 06:46:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Шереметьевская и Долгопрудная на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шереметьевская Долгопрудная на данный момент включает в себя 63 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шереметьевская и Долгопрудная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шереметьевская Долгопрудная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Шереметьевская Долгопрудная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.