Расписание электричек Савеловская Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 20:36последний рейс

Расписание электричек Савеловская Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Савеловская до станции Сушкинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Савеловская и Сушкинская за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 20:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая проедет расстояние между станциями Савеловская и Сушкинская за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 09:46:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (только 25, 26, 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-09-2018 09:28:00
Москва-Каланчёвская 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 6 м
Ржевская 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 4 м
Станколит 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 5 м
Савёловская 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 6 м
Беговая 27-09-2018 09:56:00 2 мин 27-09-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 3 м
Фили 27-09-2018 10:03:00 2 мин 27-09-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 27-09-2018 10:09:00 3 мин 27-09-2018 10:12:00 7 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 2 м
Немчиновка 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 3 м
Трёхгорка 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 4 м
Баковка 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 2 м
Одинцово 27-09-2018 10:32:00 5 мин 27-09-2018 10:37:00 10 м
Отрадное 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 3 м
Перхушково 27-09-2018 10:44:00 27-09-2018 10:44:00 1 м
Здравница 27-09-2018 10:45:00 27-09-2018 10:45:00 1 м
Жаворонки 27-09-2018 10:46:00 27-09-2018 10:46:00 1 м
Дачное 27-09-2018 10:47:00 27-09-2018 10:47:00 1 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 10:48:00 27-09-2018 10:48:00 1 м
Голицыно 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 14 м
Сушкинская 27-09-2018 11:07:00 1 мин 27-09-2018 11:08:00 6 м
Петелино 27-09-2018 11:11:00 5 мин 27-09-2018 11:16:00 8 м
Часцовская 27-09-2018 11:18:00 1 мин 27-09-2018 11:19:00 3 м
Портновская 27-09-2018 11:21:00 1 мин 27-09-2018 11:22:00 3 м
Кубинка 1 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 5 м
Чапаевка 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 4 м
Полушкино 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 11:37:00 1 мин 27-09-2018 11:38:00 3 м
Тучково 27-09-2018 11:41:00 1 мин 27-09-2018 11:42:00 4 м
Театральная 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 2 м
Садовая 27-09-2018 11:47:00 1 мин 27-09-2018 11:48:00 4 м
Дорохово 27-09-2018 11:51:00 1 мин 27-09-2018 11:52:00 4 м
Партизанская 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 4 м
Шаликово 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 5 м
Кукаринская 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 5 м
109 км 27-09-2018 12:09:00 1 мин 27-09-2018 12:10:00 4 м
Можайск 27-09-2018 12:14:00 — :: 4 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6064/6063 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Савеловская и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Савеловская Сушкинская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Савеловская и Сушкинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Савеловская Сушкинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Савеловская Сушкинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.