Расписание электричек Прокуророво Роговое на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

Расписание электричек Прокуророво Роговое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Набережное — Старый Оскол 6435 05-12-2020 06:49:00 05-12-2020 08:13:00

Как добраться от станции Прокуророво до станции Роговое самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6435, проходит расстояние между станциями Прокуророво и Роговое за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 07:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6435, которая проедет расстояние между станциями Прокуророво и Роговое за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 07:00:00

Станции по маршруту следования Набережное — Старый Оскол (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Набережное — :: 27-09-2018 06:47:00
527 км 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
529 км 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 4 м
Прокуророво 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 4 м
534 км 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Касторная-Восточная 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 7 м
Касторная-Новая 27-09-2018 07:19:00 2 мин 27-09-2018 07:21:00 10 м
547 км 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 5 м
554 км 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 8 м
Суковкино 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 5 м
562 км 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 6 м
Алисово 27-09-2018 07:51:00 1 мин 27-09-2018 07:52:00 7 м
571 км 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 5 м
Горшечное 27-09-2018 08:05:00 2 мин 27-09-2018 08:07:00 10 м
586 км 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 8 м
591 км 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 8 м
Роговое 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 4 м
598 км 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 6 м
601 км 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 5 м
604 км 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 5 м
606 км 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 4 м
Старый Оскол 27-09-2018 08:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6435 по маршруту Набережное — Старый Оскол. Продолжительность поездки между остановками Прокуророво и Роговое на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прокуророво Роговое на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прокуророво и Роговое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прокуророво Роговое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Прокуророво Роговое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.