Расписание электричек Осовец Благовичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 18:25последний рейс

Расписание электричек Осовец Благовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 24-10-2020 05:00:00 24-10-2020 05:56:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 09:01:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 24-10-2020 14:35:00 24-10-2020 15:24:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 24-10-2020 18:26:00 24-10-2020 19:17:00

Как добраться от станции Осовец до станции Благовичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6595, проходит расстояние между станциями Осовец и Благовичи за 49 мин. Время отправления в 14:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6591, которая проедет расстояние между станциями Осовец и Благовичи за 53 мин. Время отправления в 05:00:00

Станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кричев-1 — :: 27-09-2018 04:32:00
Депо 27-09-2018 04:35:00 1 мин 27-09-2018 04:36:00 4 м
Дарливое 27-09-2018 04:42:00 1 мин 27-09-2018 04:43:00 7 м
Юрковка 27-09-2018 04:50:00 1 мин 27-09-2018 04:51:00 8 м
Осовец 27-09-2018 04:59:00 1 мин 27-09-2018 05:00:00 9 м
Веремейки 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 15 м
Переможник 27-09-2018 05:25:00 1 мин 27-09-2018 05:26:00 11 м
Дрануха 27-09-2018 05:35:00 1 мин 27-09-2018 05:36:00 10 м
Чаусы 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 10 м
Благовичи 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 8 м
Самулки 27-09-2018 06:02:00 1 мин 27-09-2018 06:03:00 9 м
Реста 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 6 м
Рудея 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 5 м
Антоновка 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 5 м
Щежер 27-09-2018 06:22:00 1 мин 27-09-2018 06:23:00 4 м
Дары 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 5 м
Боровка 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 8 м
Луполово 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 6 м
Могилёв-1 27-09-2018 06:58:00 — :: 16 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6591 по маршруту Кричев-1 — Могилёв-1. Продолжительность поездки между остановками Осовец и Благовичи на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Осовец Благовичи на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Осовец и Благовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Осовец Благовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Осовец Благовичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.