Расписание электричек Нива-трудовая Висунь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:36первый рейс
  • 16:39последний рейс

Расписание электричек Нива-трудовая Висунь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нива-трудовая до станции Висунь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6477, проходит расстояние между станциями Нива-трудовая и Висунь за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6485, которая проедет расстояние между станциями Нива-трудовая и Висунь за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 11:36:00

Станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 27-09-2018 09:55:00
Никопольстрой 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 13 м
87 км 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 5 м
83 км 27-09-2018 10:18:00 1 мин 27-09-2018 10:19:00 6 м
Чертомлык 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 11 м
71 км 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 9 м
Подстепное 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 6 м
Ток 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 11 м
47 км 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 11 м
Апостолово 27-09-2018 11:17:00 2 мин 27-09-2018 11:19:00 12 м
29 км 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 11 м
Нива-Трудовая 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 6 м
Радушная 27-09-2018 11:48:00 2 мин 27-09-2018 11:50:00 14 м
Батуринская 27-09-2018 11:57:00 1 мин 27-09-2018 11:58:00 8 м
Лесозащитная 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 7 м
Новоблочная 27-09-2018 12:09:00 1 мин 27-09-2018 12:10:00 5 м
Кривой Рог-главный 27-09-2018 12:21:00 4 мин 27-09-2018 12:25:00 15 м
Кривой Рог (город) 27-09-2018 12:35:00 2 мин 27-09-2018 12:37:00 12 м
Кривой Рог-западный 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 11 м
Моисеевка 27-09-2018 13:02:00 1 мин 27-09-2018 13:03:00 15 м
Гейковка 27-09-2018 13:14:00 1 мин 27-09-2018 13:15:00 12 м
Утешное 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 11 м
Висунь 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 12 м
Тимково 27-09-2018 13:50:00 — :: 12 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6485 по маршруту Никополь — Тимково. Продолжительность поездки между остановками Нива-трудовая и Висунь на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нива-трудовая Висунь на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нива-трудовая и Висунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нива-трудовая Висунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Нива-трудовая Висунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.