Расписание электричек Никополь Подстепное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:55первый рейс
  • 17:48последний рейс

Расписание электричек Никополь Подстепное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Никополь до станции Подстепное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6477, проходит расстояние между станциями Никополь и Подстепное за 46 мин. Время отправления в 15:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6471, которая проедет расстояние между станциями Никополь и Подстепное за 52 мин. Время отправления в 04:55:00

Станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 27-09-2018 04:55:00
Никопольстрой 27-09-2018 05:07:00 1 мин 27-09-2018 05:08:00 13 м
87 км 27-09-2018 05:12:00 1 мин 27-09-2018 05:13:00 5 м
83 км 27-09-2018 05:18:00 1 мин 27-09-2018 05:19:00 6 м
Чертомлык 27-09-2018 05:29:00 1 мин 27-09-2018 05:30:00 11 м
71 км 27-09-2018 05:40:00 1 мин 27-09-2018 05:41:00 11 м
Подстепное 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 7 м
Ток 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 12 м
47 км 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 13 м
Апостолово 27-09-2018 06:24:00 3 мин 27-09-2018 06:27:00 14 м
29 км 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 11 м
Нива-Трудовая 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 6 м
Радушная 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 13 м
Батуринская 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 9 м
Лесозащитная 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 8 м
Новоблочная 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Кривой Рог-главный 27-09-2018 07:33:00 5 мин 27-09-2018 07:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 27-09-2018 07:48:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6471 по маршруту Никополь — Кривой Рог (город). Продолжительность поездки между остановками Никополь и Подстепное на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никополь Подстепное на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никополь и Подстепное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Никополь Подстепное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Никополь Подстепное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.