Расписание электричек Находка Угольная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 16:34последний рейс

Расписание электричек Находка Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 01-03-2021 06:06:00 01-03-2021 09:59:00

Как добраться от станции Находка до станции Угольная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Угольная за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 06:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459/6481/6482, которая проедет расстояние между станциями Находка и Угольная за 4 ч. 3 мин. Время отправления в 16:34:00

Станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тихоокеанская — :: 27-09-2018 16:15:00
Торговый порт 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 5 м
Бархатная 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 4 м
Автобаза 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 4 м
Угольбаза 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 2 м
Находка 27-09-2018 16:33:00 1 мин 27-09-2018 16:34:00 4 м
Радиостанция 27-09-2018 16:37:00 1 мин 27-09-2018 16:38:00 4 м
Голубовка 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 3 м
163 км 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 4 м
Екатериновка 27-09-2018 16:47:00 1 мин 27-09-2018 16:48:00 3 м
159 км 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 3 м
Боец Кузнецов 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 5 м
152 км 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 5 м
151 км 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 2 м
Новая Сила 27-09-2018 17:06:00 1 мин 27-09-2018 17:07:00 4 м
Лозовый 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 7 м
135 км 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 7 м
Партизанск 27-09-2018 17:28:00 10 мин 27-09-2018 17:38:00 17 м
Наречное 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 12 м
Красноармейский 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 10 м
Фридман 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 16 м
98 км 27-09-2018 18:25:00 1 мин 27-09-2018 18:26:00 10 м
94 км 27-09-2018 18:30:00 1 мин 27-09-2018 18:31:00 5 м
Тигровый 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 4 м
87 км 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 6 м
82 км 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 8 м
Анисимовка 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 5 м
74 км 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 7 м
Новонежино 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 12 м
56 км 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 8 м
52 км 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 5 м
Смоляниново 27-09-2018 19:34:00 1 мин 27-09-2018 19:35:00 9 м
Шкотово 27-09-2018 19:52:00 1 мин 27-09-2018 19:53:00 18 м
Артём-Приморский 3 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 10 м
Артём-Приморский 2 27-09-2018 20:09:00 1 мин 27-09-2018 20:10:00 7 м
Артём-Приморский 1 27-09-2018 20:14:00 1 мин 27-09-2018 20:15:00 5 м
Артём 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 7 м
Угловая 27-09-2018 20:26:00 1 мин 27-09-2018 20:27:00 5 м
Геологическая 27-09-2018 20:30:00 1 мин 27-09-2018 20:31:00 4 м
Угольная 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 7 м
Весенняя 27-09-2018 20:42:00 1 мин 27-09-2018 20:43:00 5 м
Садгород 27-09-2018 20:46:00 1 мин 27-09-2018 20:47:00 4 м
Спутник 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 3 м
Океанская 27-09-2018 20:53:00 1 мин 27-09-2018 20:54:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 3 м
Седанка 27-09-2018 20:59:00 1 мин 27-09-2018 21:00:00 3 м
Чайка 27-09-2018 21:03:00 1 мин 27-09-2018 21:04:00 4 м
Вторая Речка 27-09-2018 21:09:00 1 мин 27-09-2018 21:10:00 6 м
Моргородок 27-09-2018 21:13:00 1 мин 27-09-2018 21:14:00 4 м
Первая Речка 27-09-2018 21:17:00 1 мин 27-09-2018 21:18:00 4 м
Владивосток 27-09-2018 21:25:00 — :: 7 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459/6481/6482 по маршруту Тихоокеанская — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Находка и Угольная на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Находка Угольная на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Находка и Угольная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Находка Угольная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Находка Угольная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.