Расписание электричек Нахабино Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Нахабино Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-12-2020 07:02:00 01-12-2020 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-12-2020 08:50:00 01-12-2020 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-12-2020 11:50:00 01-12-2020 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 01-12-2020 15:14:00 01-12-2020 17:15:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-12-2020 17:14:00 01-12-2020 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-12-2020 21:02:00 01-12-2020 22:44:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Благовещенское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6009, проходит расстояние между станциями Нахабино и Благовещенское за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 15:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6005, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Благовещенское за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 11:09:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 10:22:00
Дмитровская 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 10:34:00 1 мин 27-09-2018 10:35:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 2 м
Тушино 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 4 м
Павшино 27-09-2018 10:53:00 1 мин 27-09-2018 10:54:00 5 м
Красногорская 27-09-2018 10:57:00 1 мин 27-09-2018 10:58:00 4 м
Опалиха 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 4 м
Аникеевка 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 3 м
Нахабино 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 4 м
Малиновка 27-09-2018 11:10:00 27-09-2018 11:10:00 1 м
Дедовск 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 3 м
Снегири 27-09-2018 11:21:00 1 мин 27-09-2018 11:22:00 5 м
50 км 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 3 м
Истра 27-09-2018 11:36:00 1 мин 27-09-2018 11:37:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 11:42:00 1 мин 27-09-2018 11:43:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 11:50:00 1 мин 27-09-2018 11:51:00 8 м
73 км 27-09-2018 11:54:00 1 мин 27-09-2018 11:55:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 11:57:00 1 мин 27-09-2018 11:58:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 12:10:00 1 мин 27-09-2018 12:11:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 12:13:00 1 мин 27-09-2018 12:14:00 3 м
91 км 27-09-2018 12:16:00 1 мин 27-09-2018 12:17:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 12:21:00 1 мин 27-09-2018 12:22:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 15 м
Матрёнино 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 12:50:00 1 мин 27-09-2018 12:51:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 12:59:00 1 мин 27-09-2018 13:00:00 9 м
133 км 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 8 м
Благовещенское 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 5 м
141 км 27-09-2018 13:19:00 1 мин 27-09-2018 13:20:00 7 м
Бухолово 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 4 м
149 км 27-09-2018 13:28:00 1 мин 27-09-2018 13:29:00 5 м
Шаховская 27-09-2018 13:39:00 — :: 10 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6005 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Благовещенское на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Благовещенское на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Благовещенское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Благовещенское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Нахабино Благовещенское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.